Что в городе не так?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой да там полицейские то... если скоростной режим не нарушать, то можно и не тормозить :D
 

MegaВольт

переменный
я вас вообще не понимаю..вы право защитник или кто??? вы все всремя звездастых защищаете....говорят..говорят, в деревне кур доят!!!
 

LIN

Местный
Насчет доения кур не знаю, а вот дачи сотрудникам снежинской ГАИ денег на дороге ни разу видеть (участвовать) не довелось, ни разу не довелось и слышать о таком факте. Напротив, тем и славна былв снежинская ГАИ, что, как говорили их же сотрудники (несколько лет назад, впрочем, а с тех пор как-то не было у меня с ними таких ьесед), если бы кто взялили намекнул, что готов взять, то через пять минут об этом бы знал начальник (тогда - глубоко уважаемый Громов), а через 20 минут мздоимец тут уже не работал бы. Неужели что-то изменилось? Вы уж просветите, пожалуйста.
Все мы тут разных профессий, и ни одну, ИМХО, не стоит огульно хаять.
 

natooar

Местный
меня вот угнетает то что на наших дорогах и так много светофоров,да еще и на каждом шагу пеш..переход(не говоря уже о том что пешеходы где хотят там и ходят),а еще и полицейских наложили...особенно бесит у фока...ваще не в тему!!!
Т-90 решит вашу проблему с лихвой :db:
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
меня угнетает одностороннесть улицы Васильева. Нет никаких планов запустить движение по ней в обе стороны?
Там и так полмашины - пропускная способность...
если пустить в обе стороны - дурдом будет, и непуганные пешеходы, которых ничего не угнетает могут пострадать.
 

Miniola

Уже освоился
если пустить в обе стороны - дурдом будет, и непуганные пешеходы, которых ничего не угнетает могут пострадать.
На перекрестке Циолковского редко какая машина,прущая по Васильева, притормозит, как и на перекрестке Свердлова. Несмотря на наличие пешеходных переходов. А если еще в две стороны- "непуганым" пешеходам вообще труба придет.
 

Stasan797

Активный пользователь
У нас вообще как то странно маршруты у Маршруток автобусов расположены .По Ленина нет :nea: ,по 40 лет нет :nea: ,по Феоктистова нет :nea: ,через гаражи хлебозавод по транспортной :nea: , там что люди не живут - не ходят кто маршруты составляет, :pardon: с кем то консультируется людей опрашивает, или как им удобно так и будет :acute: .
 

MegaВольт

переменный
У нас вообще как то странно маршруты у Маршруток и автобусов расположены .По Ленина нет :nea: ,по 40 лет нет :nea: ,по Феоктистова нет :nea: ,через гаражи хлебозавод по транспортной :nea: , там что люди не живут - не ходят кто маршруты составляет, :pardon: с кем то консультируется людей опрашивает, или как им удобно так и будет :acute: .
по ленина есть..дк октябрь..по 40 лет нету..остановок нет...по феоктистова есть...вы наверное просто по мира и дзержинского ездиете
 

Stasan797

Активный пользователь
по Ленина не видел никогда ДК согласен :acute: а по Феоктистова где :nea: я про маршрутки !!!
 

Thomas

Активный пользователь
Для Stasan797

Скажите, пожалуйста: информация о ГАЗели под Вашими сообщениями - это просто констатация факта, что она у Вас есть, или же всё-таки реклама? И у Вас можно сделать заказ? Сообщите, пожалуйста, серию, номер, кем выдана, срок действия Вашей лицензии на пассажирперевозки.
 

Stasan797

Активный пользователь
Сообщите, пожалуйста, серию, номер, кем выдана, срок действия Вашей лицензии на пассажирперевозки.
Номер счета не надо ???? У меня личная газель

Номер счета не надо ???? У меня личная газель
И вам нужна лицензия или газель все таки :acute:

на ленина одна остановка..и то тока утром народ на автобус стоит..так же на новой...там народу то не бывает...
Но у нас народ приучили :acute: к Синаре на остановку , поликлинике, загсу ,а по Ленина нельзя пустить, люди рады будут а с Феоктистова на Синару идти тоже на близко. :nea:
 

Thomas

Активный пользователь
Номер счета не надо ???? У меня личная газель

Спасибо, свои имеются.

ГАЗель личная, не личная, какая разница. Вы же ценник установили? Отсюда плавно вытекает вопрос отностительно лицензии. Или мне Вам УК процитировать?
 

Дизель

Южный ветер
Или мне процитировать? Правила форума в части флуда и оффтопа. Thomas, такие вопросы решают через ЛС.
 

MegaВольт

переменный
Номер счета не надо ???? У меня личная газель


И вам нужна лицензия или газель все таки :acute:


Но у нас народ приучили :acute: к Синаре на остановку , поликлинике, загсу ,а по Ленина нельзя пустить, люди рады будут а с Феоктистова на Синару идти тоже на близко. :nea:
а не проще вам написать в ветке вопросов к трансэнерго по поводу автобусов
 
Сверху