Что в городе не так?

Дизель

Южный ветер
Потому что кафе Меркурий и Синара, а также работающие на основе их производств одноименные кулинарии были на балансе МУП КШП.

П.С. первая же ссылка в гугле
Посмотреть вложение 164206
 

Вложения

  • КШП.jpg
    КШП.jpg
    163.6 KB · Просмотры: 34

Sampler

твинк
Заблокирован
Фига се! Всегда думал, что они об"е остатки со своих ресторанов-кафе продают. :sad:
А школьники то что?
 

Дизель

Южный ветер
По-моему, само предприятие реорганизовано, из его состава вывели (продали на торгах) вышеупомянутые точки общественного питания, оставив только производство школьных обедов.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
меня угнетает одностороннесть улицы Васильева. Нет никаких планов запустить движение по ней в обе стороны?
 

kroha

Местный
меня угнетает одностороннесть улицы Васильева. Нет никаких планов запустить движение по ней в обе стороны?
а меня не угнетает
когда перехожу улицу, то знаю, что только с одной стороны могут приехать и раздавить меня
 

Stasan797

Активный пользователь
КШП переименовали , теперь обоснуется в школе 135 а имущество (столовые ,кулинарии,рестораны)продадут B) B) :hi: как то так.
 

Misv

Местный
меня угнетает одностороннесть улицы Васильева. Нет никаких планов запустить движение по ней в обе стороны?

да односторонность этой улицы вообще ни к селу ни к городу. это создает в часы пик огромные пробки на 40 лет и на свердлова. у ГИБДД есть планы сделать кусок васильева от дзержинского до ленина двухсторонней, но не знают, что делать с безбашенными пешеходами, которые не хотят пройти 25 метров до ПП, а бегут через дорогу от остановки к бассейну.
 

Stasan797

Активный пользователь
да односторонность этой улицы вообще ни к селу ни к городу. это создает в часы пик огромные пробки на 40 лет и на свердлова. у ГИБДД есть планы сделать кусок васильева от дзержинского до ленина двухсторонней, но не знают, что делать с безбашенными пешеходами, которые не хотят пройти 25 метров до ПП, а бегут через дорогу от остановки к бассейну.
Тогда появится на перекрестке Васильева Дзержинского пробочка :acute:
 

A.L.F.

Новичок
а меня угнетает расширение дороги на новой после перекрестка у котельной
Дык, мало того, практически все, это расширение объезжают по обочине, ибо покрытие этого расширения "НИКАКОЕ", тем самым, нарушая пункт 9.9 Правил дорожного движения: запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам.
 

kroha

Местный
ну да...давайте создадим толпень и на Васильева, мало толкотни из-за "гормошек" тепереча прибавится толпа во втором ряду
я каждый день наблюдаю в час пик почти неприрывный караван машин от остановки Бассейн до остановки ЗАГС и до самого бульвара Сверлова...предствляю бой за светофоры на этих узких дорогах
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ага, а так у нас всего лишь на 40 лет пробочка от дзержинского до ленина и дальше
 

Stasan797

Активный пользователь
А кто знает что лучше? Пробовать надо больше никак. :nea:

Ну тогда пешком наверно придется скоро ходить :( или сидеть в авто пробке :wacko:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
В меркурии закрылись кафе и кулинария, написано, что ликвидация предприятия …. с 1 февраля …. синарская похоже тоже их была …. Пирожки сами делайте … ищите рецепты в инете ……. К весне опять же стройнее будем. :)
и тесто сами делайте! :db:
 

MegaВольт

переменный
да односторонность этой улицы вообще ни к селу ни к городу. это создает в часы пик огромные пробки на 40 лет и на свердлова. у ГИБДД есть планы сделать кусок васильева от дзержинского до ленина двухсторонней, но не знают, что делать с безбашенными пешеходами, которые не хотят пройти 25 метров до ПП, а бегут через дорогу от остановки к бассейну.
у гибдд местного планы по выполнению сбора денег..им насрать на водителей и пешеходов...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
что бабшке с внуком приходится пешком по морозцу топать от победы к загсу, т.к. маршрутки туда не ходят
 

MegaВольт

переменный
меня вот угнетает то что на наших дорогах и так много светофоров,да еще и на каждом шагу пеш..переход(не говоря уже о том что пешеходы где хотят там и ходят),а еще и полицейских наложили...особенно бесит у фока...ваще не в тему!!!
 
Сверху