Что в городе не так?

PT_limited

весенняя палитра
гражданина Лимоныча в нашем городе разве что залетный воробей не знает :D
очень уж "беспокойный" товарищ, и по делу, и без :D
 

Vandal

Активный пользователь
А чем он отличается от остальных, фото моего авто можно выложить, а его нельзя?
 

LEO

Уже освоился
Вопрос специалистам?
Если температура в квартире ниже необходимой кто за это отвечает и к кому обращаться конкретно чтоб подняли. Кстати такая же низкая температура у жителей всего стояка.
сначало в управляющую компанию,. отвечают за это они
 

PT_limited

весенняя палитра
это правда) челябинский хлеб всё-таки лучше снежинского, намного. маукский, имхо, не пригоден, он какой-то жирный или маяслянитсый, уж не знаю.
а мне именно маукский нравится, особенно когда свежий... хотя он и правда какойто серый и вот толи жирный, то ли как
 

Vandal

Активный пользователь
Место парковки каждый ищет по разному, и ночью ее может не быть! может придорожными парковками займемся?
 

Дизель

Южный ветер
это правда) челябинский хлеб всё-таки лучше снежинского, намного.
+1. но еще лучше свой, из хлебопечки. ставим на ночь, к семи утра шоб горячий был. утром просыпаешься, а по квартире аромат свежеиспеченного хлеба плывет... кофе сваришь и :rolleyes: вот что такое доброе утро
маукский, имхо, не пригоден, он какой-то жирный или маяслянитсый, уж не знаю.
по-моему, "маукский" - это типа такая торговая марка, когда-то этот хлеб действительно пекли в Мауке люди, которые потом перебрались в пекарню в Каслях. по крайней мере в 2007 у меня в продаже был "маукский" из Каслей, уж оченно его баушки любили. у него очень конкуретноспособная цена. кстати, за счет муки. как известно мука пшеничная бывает разная, в том числе и по клейковине. чем выше цифра, тем лучше хлеб, тем выше цена.

Место парковки каждый ищет по разному, и ночью ее может не быть! может придорожными парковками займемся?
согласен-согласен :) вы это объясните административной комиссии в следующий раз, когда вас там наказывать будут, посмотрим, воспримут ли они ваши доводы. но на всякий случай захватите фото от Infiniti, и спросите: "ему можно - нам нельзя?". Хотя, т-т-т, видит бог, я не желаю вам попадать ни на какие комиссии.

а с чего все началось, забыли? ;) с подачи сотрудников правоохранительных органов, которые сочли правомерным опубликовать на форуме фио пользователя с намеком на его правонарушение (кстати, у нас в основном права забирают либо за н/с, либо за сплошную), вдобавок науськав на него пострадавших от своих же правонарушений граждан, обидевшись на его фото. интересно, я один считаю, что они поступили неправильно?
хотя да, первым был Лимоныч, опять же исходя из принципа "им можно - нам нельзя"
 

Лимоныч

Уже освоился
Да, это мой автомобиль. Не понял, что вменяют в вину. Газона на месте парковки моего автомобиля нет. Готов отстаивать этот факт в любом суде. На этом пустыре мою ласточку можно фотографировать ежедневно.

А ещё мне сегодня на телефон позвонило два десятка человек, по поводу продажи квартиры и машины, естественно, не дорого :D . Добрые люди разместили на миасс ру объявления от моего имени и с моим телефоном. Сейчас эти же добрые люди с одним постом в активе постят в антернетах фото моего авто, до этого несли бред про лишения прав, в личку валятся идиотские сообщения с оскорблениями.

Работники полиции к данной дискуссии отношения не имеют. Знаю это точно, ибо видел фотографа своими глазами. Пусть передает привет В.М. и поправляет здоровье :) Значит хорошо работаю :).

Государственный номер автомобиля относится к сведениям, составляющим персональные данные его владельца. Эта информация охраняется законом. Прошу модератора представить факты лишений-нарушений, либо убрать с форума это крысиное гуано.
 

Дизель

Южный ветер
Государственный номер автомобиля относится к сведениям, составляющим персональные данные его владельца. Эта информация охраняется законом.
В таком случае растолкуйте мне правомерность рубрики "Глаз народа" на сайте редхауса.
 

~Infiniti~

Новичок
как мне пояснили в коммитете по экологии, все что не заасфальтированно и находится за бардюрным камнем - является газоном, даже если нет ни какой растительности на земле.

Фото детей выкладывать не собираюсь и вообще, при чем тут они?!

Про звонки и оскорбления - не надо!делать мне больше нечего, как только мараться об это!Но я не удивлена тому что происходит. Сначало всем в душу накакаем и натравим против себя, а потом корчим из себя обиженного на всех. Не стоило было провоцировать Ананима фотографией патрульного авто. Правильно сказал Дизель, вместо фото, поста тут и отправления письма по 02 можно было просто поговорить с водителем и мирно разойтись, а лучше просто пройти мимо, чтоб не провацировать ни кого...
 

Дизель

Южный ветер
Вопрос законный, но его лучше задать администратору сайта администрации.
Я так понимаю, что админ сайта администрации города - лицо сугубо подневольное, ему задавать вопросы бессмысленно. А вот имеет место быть вопрос к организации, которая выносит постановление о наказании на основании этих фото. Вполне может статься, полученных незаконно либо их достоверность может вызывать сомнения, так как при современных темпах развития прикладного программного обеспечения, в частности, всем знакомого Photoshop - любой специалист в этой области сможет смонтировать фото вашего авто, любезно предоставленное всем ~Infinti~, стоящее на реальном газоне.
У вас есть возможность провентилировать сей вопрос в кулуарах? На редхаусснзру отправлять не предлагать. Были. Не отвечают.
 

Ананим

Новичок
Так-так. Меня возмутило не то что выложил фото во дворе школы, а вопросы, задаваемые гражданином Лимонычем. Не люблю когда люди лезут не в свои дела. Может еще я всем рассказал Ваш номер телефона? Или Вы думаете что так сложно было догаться чей это номер у Вас подписи? Или Вы решили тем постом показать какой Вы Д'Артаньян? Каждый платит за свои поступки ровно столько, сколько тот заслуживает. Один мудрый человек когда-то сказал: "Относитесь к людям так, как хотите чтоб относились к Вам". Советую Вам, Лимоныч, пересмотреть свои приоритеты. А с оскорблениями отписывайтесь в личку тем, кто Вас оскорбляет, а не на форуме плачте, что якобы Вам кто-то грубит, я больше чем уверен, что это неправда.
 

natooar

Местный
утечки...за которые мы с вами платим
 

Вложения

  • Smile-bajan2.gif
    Smile-bajan2.gif
    13.6 KB · Просмотры: 14

Дизель

Южный ветер
Там у нас стоит газораспределительная станция (или как там ее) - как с КПП выедешь, щит проедешь, где Счастливого пути (одна буква отвалилась, да и вообще - подновить плакатик бы не мешало, редхаус, ау :) ) - и поворот направо через пару-тройку десятков метров. Там по лету фруктами торгуют с машины. Вот дальше по дороге - и есть станция. Был сегодня возле, колесо качал, на обочине не встать, все фурами забили, вот там запах вообще, думал - искра и алга, здравствуй, св. Петр. :)
 

Sodom

Пользователь
Не знаю куда отнести. Вдоль улицы Ленина, если идти от "Солнечного" до магазина цветов, валяется очень большое количество газет (желтые с рекламой "Найфл"). Уже которую неделю летают туда-сюда и нет дела никому...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Не знаю куда отнести. Вдоль улицы Ленина, если идти от "Солнечного" до магазина цветов, валяется очень большое количество газет (желтые с рекламой "Найфл"). Уже которую неделю летают туда-сюда и нет дела никому...
Ну, типа, "Кормить надо - вот и не улетят". (шутка). Правильно заметил Бушков: "Ну почему человек не может не гадить там, где живет?"
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Там у нас стоит газораспределительная станция (или как там ее) - как с КПП выедешь, щит проедешь, где Счастливого пути (одна буква отвалилась, да и вообще - подновить плакатик бы не мешало, редхаус, ау :) ) - и поворот направо через пару-тройку десятков метров. Там по лету фруктами торгуют с машины. Вот дальше по дороге - и есть станция. Был сегодня возле, колесо качал, на обочине не встать, все фурами забили, вот там запах вообще, думал - искра и алга, здравствуй, св. Петр. :)
Та ни-и!!! Нэ бабхнэ! Одорант не взрывается! Просто по-Высоцкому: "Ну тут промашка вышла! Ну переборщили!" Надеюсь, люди, ответственные за такое амбрэ, не были в таком же состоянии, как в песне! А то ведь там и газ... рядышком? :sorry:
 
Сверху