Что в городе не так?

zolly

Местный
Ну значит вопрос решен ?!
надеюсь)) Пост был к тому, чтобы народ знал - крыльцо и подход к нему должны быть убраны не зависимо от того, как убираются остальные дороги. И это нами оплачено. Мы в праве требовать.
 

ASCO

Местный
надеюсь)) Пост был к тому, чтобы народ знал - крыльцо и подход к нему должны быть убраны не зависимо от того, как убираются остальные дороги. И это нами оплачено. Мы в праве требовать.
От того что народ знает и оплачивает наши не становятся чище. Ну после вашего поста все начнется своевременно убираться! :Happy: :Happy:
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
надеюсь)) Пост был к тому, чтобы народ знал - крыльцо и подход к нему должны быть убраны не зависимо от того, как убираются остальные дороги. И это нами оплачено. Мы в праве требовать.
Требовать то можем. А вдоль дома дорога тоже относится или нет ?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
От того что народ знает и оплачивает наши не становятся чище. Ну после вашего поста все начнется своевременно убираться! :Happy: :Happy:
Надеюсь да,ведь это нами оплочено,и мы в праве требовать.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
по номеру 053 сказали, что передадут мою заявку в Энергию.
Энергия совсем не энергичная контора, работает только на усиленной пинковой тяге. Если не тормошить то "забывают" про заявку через непродолжительное время.
Регулярно упражняюсь с этой конторой по разным вопросам ((((
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
IMG_20191025_151805.jpg
Вот у меня вопрос к знающим ,что движет людьми для совершения таких действий ? И второе, кто будет виноват если дети повредят машину в ходе игры ?IMG_20191025_151805.jpgIMG_20191025_151752.jpg
 

виталий

Местный
от у меня вопрос к знающим ,что движет людьми для совершения таких действий ? И второе, кто будет виноват если дети повредят машину в ходе игры ?
Отсутствие элементарной культуры! А виноваты будут дети, за которых платить будут их родители, хотя это и не по совести.... Уверен, что водитель авто-гопник, раньше он семечки на асфальт сплевывал, сидя с ногами на скамейке. А теперь при авто, стал крутой, как поросячий хвостик...
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Отсутствие элементарной культуры! А виноваты будут дети, за которых платить будут их родители, хотя это и не по совести.... Уверен, что водитель авто-гопник, раньше он семечки на асфальт сплевывал, сидя с ногами на скамейке. А теперь при авто, стал крутой, как поросячий хвостик...
Жаль что так,но разве водитель не виновен в том,что поставил своё авто в опасном( детском) месте ? Тут аналогия с обочечниками прослеживается.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Жаль что так,но разве водитель не виновен в том,что поставил своё авто в опасном( детском) месте ? Тут аналогия с обочечниками прослеживается.
Виновен - ему за это полагается штраф...
 

Фартовый

Местный
Вот у меня вопрос к знающим ,что движет людьми для совершения таких действий ? И второе, кто будет виноват если дети повредят машину в ходе игры ?Посмотреть вложение 343160Посмотреть вложение 343161
Вот у меня вопрос к знающим ,что движет людьми для совершения таких действий ?
Наверное тоже самое, что и этого водителя. Даже пешком сложно было просочиться.
111.jpg
Было дикое желание спустить колёса ...
 

natasha_n_n

Местный
Наверное тоже самое, что и этого водителя. Даже пешком сложно было просочиться.
Посмотреть вложение 343397
Было дикое желание спустить колёса ...
Так вот в том и заковыка,хозяин бросает тачку где угодно,оцарапаешь коляской платить будешь,ребенок заденет тоже самое....А водитель как бы не причем.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Вот у меня вопрос к знающим ,что движет людьми для совершения таких действий ? И второе, кто будет виноват если дети повредят машину в ходе игры ?
Есть специальный сервис, информация ТУТ
Отписываемся, прикладывая фото нерадивого корыта, челику на корыте прилипает штраф =)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Есть специальный сервис, информация ТУТ
Отписываемся, прикладывая фото нерадивого корыта, челику на корыте прилипает штраф =)
Хороший сервис. Но мне не нравится возня с оформлением.
 

ASCO

Местный
Есть специальный сервис, информация ТУТ
Отписываемся, прикладывая фото нерадивого корыта, челику на корыте прилипает штраф =)
Данным административным правонарушением ГИБДД не занимается!
 
Сверху