Что в городе не так?

ASCO

Местный
Сегодня утром два чудака в 52 садах углубляли лопатами накопанные ямы и еще один приехал на миниэксковаторе (наверное для более глубокого заглубления) катка и машин с асфальтом не наблюдалось!;)
 

маня

Новичок
Чудные солнечные дни. Интересно, что же мешает заасфальтировать ямы в 52х садах? Дожди ждем? Мне кажется я уже могу участвовать в соревнованиях по слалому
Та же самая история и в 50х садах. А выкопанный асфальт, оставленный вокруг ям,уплотнился и образовал причудливое сочетание ям и бугров.
 

MegaВольт

переменный
Наверно у Микова асфальт закончился! :) .... или совесть?:(
видимо ни у кого из местных чинуш нет в этих садах дач...иначебы сделали бы давно...знаю что Сапрыкину построили дом в Б.береговом...а про остальных пока не слышал..
 
  • Like
Реакции: zak

zak

Активный пользователь
видимо ни у кого из местных чинуш нет в этих садах дач...иначебы сделали бы давно...знаю что Сапрыкину построили дом в Б.береговом...а про остальных пока не слышал..
Если так, то Игорю позор. Когда уже городские завхозы станут получать, как нормальные завхозы, а не как успешные бизнесмены?
 

EVG69

Местный
А я все о своем. Не могу понять логику дорожников. Начали заделывать дыры в 52х садах. Но! За час до наступления темноты. Когда стемнело, начался натуральный цирк. На катке фар нет, за ним ползает машина и подсвечивает фарами. Работяги ползают по всей дороге во всем черном. Наверное бессмертные. А днем то никак? В голове крутится старый анекдот о сексе в гамаке и с аквалангом
 

snz-fisher

Пользователь
А я не могу понять, зачем закатали новым асфальтом полосу по улице Широкой по направлению от 9 площадки к хлебозаводу... Нет, новый асфальт это конечно хорошо, но по-моему там и старый был не такой уж плохой. Есть в городе места, где новый асфальт был бы более к месту... Как на улице Нечая, участки по Транспортной, да хоть та же Широкая, только ближе к Морской
 

ASCO

Местный
А я не могу понять, зачем закатали новым асфальтом полосу по улице Широкой по направлению от 9 площадки к хлебозаводу... Нет, новый асфальт это конечно хорошо, но по-моему там и старый был не такой уж плохой. Есть в городе места, где новый асфальт был бы более к месту... Как на улице Нечая, участки по Транспортной, да хоть та же Широкая, только ближе к Морской
Просто Микову надо куда то девать свой асфальт, он и ям понаделал на дорогах в 2 раза больше существующих. Бизнесмен б....ть!:(:(:(:(:(
 

ASCO

Местный
А я все о своем. Не могу понять логику дорожников. Начали заделывать дыры в 52х садах. Но! За час до наступления темноты. Когда стемнело, начался натуральный цирк. На катке фар нет, за ним ползает машина и подсвечивает фарами. Работяги ползают по всей дороге во всем черном. Наверное бессмертные. А днем то никак? В голове крутится старый анекдот о сексе в гамаке и с аквалангом
Это ладно, но почему они заделали дыры не сначала и не с конца дороги, а по средине????????:Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle:
 

snz-fisher

Пользователь
Просто Микову надо куда то девать свой асфальт, он и ям понаделал на дорогах в 2 раза больше существующих. Бизнесмен б....ть!:(:(:(:(:(

Дак клал бы асфальт там, где он реально нужен, если надо куда-то девать... Много же таких мест
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А я не могу понять, зачем закатали новым асфальтом полосу по улице Широкой по направлению от 9 площадки к хлебозаводу... Нет, новый асфальт это конечно хорошо, но по-моему там и старый был не такой уж плохой. Есть в городе места, где новый асфальт был бы более к месту... Как на улице Нечая, участки по Транспортной, да хоть та же Широкая, только ближе к Морской
Вчера накатали, сегодня по нему катится поток тяжей, в том числе груженые тонары. Интересно, сколько недель продержится это покрытие???
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Интересно, кто принимает решения о ремонте тех либо иных дорог в Снежинске? А также какой д...л отдал указание класть асфальт в час пик??? Блин, чтоб он ремонт в своей квартире делал во время землетрясения!
 

snz-fisher

Пользователь
Сейчас по Широкой вторую полосу закатывают... Кто у нас интересно принимает решение, в каком именно месте укладку асфальта произвести, ведь есть гораздо хуже участки, почему распорядились именно там...
 

EVG69

Местный
Это ладно, но почему они заделали дыры не сначала и не с конца дороги, а по средине????????:Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle:
Это меня тоже удивило. Возможно у них там "база". Примерно в этом месте стоял экскаватор. Сегодня утром каток. Меня еще насторожило что в направлении к последней остановке они не заделали несколько конкретных ям. Вернутся ли они туда?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Классно! Проехал сейчас по свежей дороге от хб до 9-й... Покрытие отдельно, мазутная основа отдельно! Полный ноу-хау!
 
Сверху