Что в городе не так?

332

Активный пользователь
знаете что я скажу...когда по Забабахина дорогу делали, положили асфальт на одну полосу, огородили её, чтоб не ездили, но, находились такие и немало, которые объезжали ограждения и, по только что выложенному асфальту, ехали без угрызения совести :pardon: так не поэтому ли дорога-то волнообразная? ;)

Ну смешно же. Учесть, наконец, профессора преображенского. Огородить так, чтоб не ездили. Всё же просто.
Ну нельзя же так работать и подобным образом оправдывать все косяки.

Никакого ПАРАДОКСА нет! Дорога до Кыштыма - районного подчинения, "денюжков" в районной казне -НЕТ! Значит делаем ОДИН РАЗ и НА ВЕКА!!!
Площадь в Снежинске - ЧЬЯ?! Горда! Ага, денежки В ГОРОДЕ ВОДЯТСЯ... Значит строим на сезон! В следующем году - СНОВА К НИМ В "ГОСТИ" пожалуем!!!.....
:hi:
Ошибаетесь. Денежки в городе на ремонт дорог не водся, а целеноправленно выделены Юревичем.
 

Dex

Уже освоился
Площадь будет уложена говённо (прошу прощения). "Почему нельзя укладывать асфальт ровно?" - потому что всем по фиг - нужно просто побыстрее "освоить" деньги. Дорога развалится к весне.
И всё сначала. Кстати дорога с трассы Чел. Екат до Кыштыма, уложеннная много лет назад, тем же "Каслидорстрой", и загруженная ой-ёй-ёй, стоит до сих пор. ПАРАДОКС однако.

да,да. тоже считаю, ту дорогу очень хорошей по качеству. Этот же "Каслидорстрой" кстати, делал дорогу в садах за 1КПП, уже много лет прошло, а она как новая. Может городу стоит сменить подрядчика на Каслидорстрой?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Ну смешно же. Учтите, наконец, профессора преображенского. Огородите так, чтоб не ездили.
Ну нельзя же так работать и подобным оправдывать все косяки.
колючей проволокой под напряжением огородить? нормально там было огорожено, понятно, что ездить НЕЛЬЗЯ, не все, просто, понимали! А теперь на дорожные службы (или как их там правильно называют?) грешим :pardon:
 

332

Активный пользователь
колючей проволокой под напряжением огородить? нормально там было огорожено, понятно, что ездить НЕЛЬЗЯ, не все, просто, понимали! А теперь на дорожные службы (или как их там правильно называют?) грешим :pardon:
Если возможен проезд, то ненормально. Особенно тупым - непонятно, а таких превеликое множество. Вернее мне надо - есть возможность - и насрать.
 

332

Активный пользователь
а люди сами-то думать уже не умеют? если пластиковые блоки стоят на месте только что уложенного асфальта, наверное, не просто так?
Умеют, но очень своеобразно. Да по фигу пластиковые блоки и даже бетонные. Ну Вы, что вчера родились ?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Да по фигу пластиковые блоки и даже бетонные. Ну Вы, что вчера родились ?
вот я и говорю, что люди всех тут за волнообразные дороги обвинить готовы, только не самих водителей (которые ездили по свежему асфальту, проезжая мимо оградительных блоков) хотя, в большей степени, вина-то их :pardon:
 

332

Активный пользователь
вот я и говорю, что всех тут за волнообразные дороги обвинить готовы, только не самих водителей (которые ездили по свежему асфальту, проезжая мимо оградительных блоков) хотя, в большей степени, вина-то их :pardon:
Вот и я говорю ответственная организация в современных условиях, обязана учитывать идиотизм человеческого фактора.
 

Carl

Уже освоился
конечно, всё-равно, виноваты дорогоукладчики :mellow:

Мне не нравится как сделали дорогу. Я не берусь гадать, почему она так сделана или в результате чего определенный участок получился волнообразным, хотя в других местах где тоже ездили машины - он ровный.
 

332

Активный пользователь
Мне не нравится как сделали дорогу. Я не берусь гадать, почему она так сделана или в результате чего определенный участок получился волнообразным, хотя в других местах где тоже ездили машины - он ровный.
Если дорога сделана плохо - как ни крути виноват исполнитель. Ну не внеземная же цивилизация или жителели Снежинска, не имеющие отношения к ремонту дорог.
 

vikont45

Уже освоился
Мне не нравится как сделали дорогу. Я не берусь гадать, почему она так сделана или в результате чего определенный участок получился волнообразным, хотя в других местах где тоже ездили машины - он ровный.
Те участки дорог что были волнообразными - так и остались неровными. Асфальтоукладчик, просто честно повторил профиль полотна , заменив старое покрытие...
 

wrs81

Пользователь
Ну, а взять ЯМУ - КОЛОДЕЦ по той же ул. Забабахина, на против остановки - кто ездит, то поймет. Дыра такая!, что подвеска остается прямо там! Неужели, нельзя было сделать нормально? Ведь, случись ДТП, и виновники то будут, именно - дорожники! :blink: :pardon:
 

LEO

Уже освоился
вот я и говорю, что люди всех тут за волнообразные дороги обвинить готовы, только не самих водителей (которые ездили по свежему асфальту, проезжая мимо оградительных блоков) хотя, в большей степени, вина-то их :pardon:
существует более сотни технологий укладки асфальта, у нас применяется один из числа самых дешевых. Виноваты подрядчик который другого не умеет и заказсчик которому другого ненадо.
п.с а как еще ездить если организовано движение было через **** ?
 
S

shumaxer

Guest
Я слышал, что Юревич в члб заставил плохо уложенный асфальт переделывать. Наверно как-то надо обратить его внимание и на снз.
 

nata CH

Активный пользователь
ага, и ямочный ремонт Всех устраивает на Победе, Ломинского, около хлебозавода на переезде и т. д.
Были ямки - стали кочки.
 

volchonok

Уже освоился
ага, и ямочный ремонт Всех устраивает на Победе, Ломинского, около хлебозавода на переезде и т. д.
Были ямки - стали кочки.
Весной опять ямы будут, нам той осенью делали ямочный ремонт на горке около остановки Чуйкова, так сейчас там такие ямочки (мягко сказано) как будто год назадничего не сделали. В поселке заделали ямки съезд с односторонего движения в сторону улицы Чкаловская, в итоге едешь как по терке.
 
Сверху