Что в городе не так?

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
да хз,что с ним не так, но имхо Капустин юрист, а должность та требует как минимум какого--либо технического образования. Только и всего.
Одна только его новация про покупку асфальтоукладчика "впрок", чтобы было дешевле дороги делать, доставила)
Мммм ... техническава?
Даже на "Ядреном заводе", при наличии "везения" можно особо не париться над профилем, а тут ... юрист.
Уж не буду перечислять имена известных людей, но у нас сегодня если не юрист и экономист, то военный с бизнесменом руководители. Путин (шёпотом) юрист, Медведев (громко) юрист, губернатор ... экстерном «Управление предприятиями и организациями» ...
Как в старые времена ... куда бы не назначили - профессионализму через край.
Видимо "кукуруза" потому всех и устроила, что после этого "шо в лес шо по дрова".
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Батенька, много ли сегодня юристов в России? Сколько Вы их, настоящих, встречали?
Про город, вообще, молчу.
Ну у нас они хорошо справляются с руководящими должностями. Даже на бедствующих убыточных ОАО. Так что тут не столько диплом, сколько природная хватка и гибкость важны. Где то прогнуться, а где то вцепиться.
 

elf

Уже освоился
Согласен...
Ну я типа "сама деликатность" , просто Н.А. так себя позиционирует. :)
Облили помоями человека и сразу хорошо стало на душе! ну и Gramble793 подфукивает!
Прямо команда спасателей человечества!
Мне Никита очень помог, а вы только языками чесать умеете на форуме, да гной свой сливать литрами! утомили уже ...
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Облили помоями человека и сразу хорошо стало на душе! ну и Gramble793 подфукивает!
Прямо команда спасателей человечества!
Мне Никита очень помог, а вы только языками чесать умеете на форуме, да гной свой сливать литрами! утомили уже ...
И мне Никита помогал, но отзывчивые в наше время не в почёте. Язык не для того использовал. Так бы уже был в почёте.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Как говорит мой Тесть: "Главное - не "высшее образование", а "среднее соображение"
Профильное образование в процессе управления во многом помогало. Как минимум, юристов не дергал на совещания.
Всем привет! :)
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Касательно светофора
Сегодня около пяти проезжал перекресток у хлебозавода.
Стоял палкомахатель, и в шкафу управления копалось ажно три человека сразу и какой то чин в форме и при фуражке рядом ошивался (хотя мож и не чин, а обычный инспектор, но без жилету. Врать не буду, для меня далековато было).
При этом светофоры периодически показывали все свои сигналы в самых невообразимых комбинациях. ))
Может чудо произойдет и их таки починять?!
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Сегодня около пяти проезжал перекресток у хлебозавода.
Стоял палкомахатель, и в шкафу управления копалось ажно три человека сразу и какой то чин в форме и при фуражке рядом ошивался (хотя мож и не чин, а обычный инспектор, но без жилету. Врать не буду, для меня далековато было).
При этом светофоры периодически показывали все свои сигналы в самых невообразимых комбинациях. ))
Может чудо произойдет и их таки починять?!
За время пока этот светофор не работает, минимум 4 раза наблюдал там мужиков с лестницей. Правда без описываемого Вами ажиотажа. Так что мой оптимизм пока спит. Посмотрим :)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Предлагаю фотографировать все городские "достопримечательности" и размещать их на сервисе Рос-Яма)
На "свежеотремонтированную" Транспортную памяти в фотоаппарате не хватит.
Предлагаю переименовать данную улицу в "Имени Поле чудес в стране дураков".
 

Gramble793

Местный
На "свежеотремонтированную" Транспортную памяти в фотоаппарате не хватит.
Предлагаю переименовать данную улицу в "Имени Поле чудес в стране дураков".

"... в ЗАТО дураков".
Так правильнее, по-моему.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
"... в ЗАТО дураков".
Так правильнее, по-моему.
Чёйта? Не обобшайте. IQ наших дураков повыши областных чиновников, а уж светлые головушки, да в ГОС_ДУМУ и давно бы в стране порядок был.
А то одни спортсмены, бандюки и бывшие коммунисты с комсомольцами.
 

Landik

Уже освоился
Пойми этот наш торг. 23-15 примерно. Захожу в один магазин, где по карточкам профсоюза скидку должны давать. - "В ночное время не действуют!!" Резкий такой ответ кассирши. Неделю назад действовали. И купил то сока и семечек. Когда у них ночное время начинается? Во сколько договор с профсоюзом (или с кем там?) перестает действовать?
 

MegaВольт

переменный
А куда весь этот накупленный автохлам девать предлагаете? Стоянки даже днем все забиты.
уважаемый,ну не скажите..на газонах стоят одна-две машины по улицам..место есть,просто хозяин лентяй..ему пройти 100 метров в лом-вот и ставит машину на газон...а есть те кто тупо ставит на газон-"мат"
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
А куда весь этот накупленный автохлам девать предлагаете? Стоянки даже днем все забиты.
Букву "Ш" узаконили ... сразу все облепились. Видимо и "газонщиков" пора натянуть. И администрацию. Помнится говорили о стоянках ... всё ... быльём поросло.
Видимо у Сапрыкина и Ко посчитали, что они навели порядок в этом вопросе. Даже на асфальт не хватает и на озеро. Если бы не субботники, то не в лесу бы жили, а на помойке.
 

MegaВольт

переменный
Букву "Ш" узаконили ... сразу все облепились. Видимо и "газонщиков" пора натянуть. И администрацию. Помнится говорили о стоянках ... всё ... быльём поросло.
Видимо у Сапрыкина и Ко посчитали, что они навели порядок в этом вопросе. Даже на асфальт не хватает и на озеро. Если бы не субботники, то не в лесу бы жили, а на помойке.
дак так напугали,что многие резину не меняют,так и ездят на шипах с буквой на жопе
 
Сверху