Что в городе не так?

hello

Новичок
и при этом, по мнению хелло и штанины - нам это должно быть по боку. нормально это? не дождуться...
Ну если вы такой борец за правду, сходите в управление дошкольного образования и там всю свою "правду" выскажете. Поражаюсь, вы ни кто, ни чего не знаете, а вердикт уже вынесли.
 

shtanina

Новичок
Что то многовато стало "как-бы невиновных...Есенин(школа 118),теперь этот эпизод.....А ведь по сути дела ,они крадут у нас,у наших детей..
По моему мнению так не должно быть ,но вы КТО что бы судить КОГО то .Вот благодаря таким как вы и Наяте на рождаются сплетни и страдают люди. А судя потому что вы так активно достаете информацию ,напрашивается много вопросов ????именно к Вам. В чем Ваш личный интерес в этом деле?Да произошла такая история.и кто вообще сказал, что пострадали дети, да еще и больными они оказались. Вас специально кто то попросил раздуть огонь из этой истории?
 

Наятена

Уже освоился
Ну если вы такой борец за правду, сходите в управление дошкольного образования и там всю свою "правду" выскажете. Поражаюсь, вы ни кто, ни чего не знаете, а вердикт уже вынесли.
правду сходите, расскажите вы - я вам это советовала, потому что вы в курсе. как все было - вы об этом написали, вердикт вам вынесет суд,
я и остальные не знаем как это вы все провернули, схема какая-то непонятная...
 

hello

Новичок
правду сходите, расскажите вы - я вам это советовала, потому что вы в курсе. как все было - вы об этом написали, вердикт вам вынесет суд,
я и остальные не знаем как это вы все провернули, схема какая-то непонятная...
Вам уже советовали "Горе от ума" почитать. Воспользуетесь им. А то от злости лопните.
 

Наятена

Уже освоился
Вам уже советовали "Горе от ума" почитать. Воспользуетесь им. А то от злости лопните.
я вам сказала, что я всех люблю, даже вас, горе от ума хорошая книга - я надеюсь вы знакомы с ее содержанием...и успокойтесь не хотите рассказывать - не рассказывайте...
 

hello

Новичок
я вам сказала, что я всех люблю, даже вас, горе от ума хорошая книга - я надеюсь вы знакомы с ее содержанием...
Это только слова "люблю всех", вы же только желчь льёте. И вам от этого хорошо. Переходя практически на личности.
 

shtanina

Новичок
я вам сказала, что я всех люблю, даже вас, горе от ума хорошая книга - я надеюсь вы знакомы с ее содержанием...[/QUOTда уж,бедный вы человек ,сколько вас не просят угомониться ни как.Желчь не дает .Остается Вам посочувствовать и пожелать долгих лет жизни.
 

shtanina

Новичок
уж,бедный вы человек ,сколько вас не просят угомониться ни как.Желчь не дает .Остается Вам посочувствовать и пожелать долгих лет жизни.
 

natasha_n_n

Местный
вы КТО что бы судить КОГО то
Как кто,гражданин своей страны...И не судить,,вы подменяете понятия.
В чем Ваш личный интерес в этом деле?
Кража денег из детсада...
кто вообще сказал, что пострадали дети
А где про детские страдания ?,а
Вас специально кто то попросил раздуть огонь из этой истории?
Да.
 

shtanina

Новичок
Как кто,гражданин своей страны...И не судить,,вы подменяете понятия.

Кража денег из детсада...

А где про детские страдания ?,а

Да.
Молодец.Только когда Вам станет плохо не спрашивайте за что Вам это.Бог видит все.
 

Наятена

Уже освоился
уж,бедный вы человек ,сколько вас не просят угомониться ни как.Желчь не дает .Остается Вам посочувствовать и пожелать долгих лет жизни.
бедный человек вы, раз считаете, что воровство это нормально , сочувствуйте тем детям, которых обокрали те, кому были вверены бюджетные денежные средства...хелло абсолютно права "Здоровья вам всем! А Бог рассудит"
на этом предлагаю закончить обсуждение.
ждем официальных новостей...и в будущем, когда вскроется правда с Божьей помощью не злитесь на форум, газеты и телевизор...
 
Последнее редактирование:

Наятена

Уже освоился
Если вам уж так интересно, сходите к заведующей и спросите, куда она эти деньги деда. И почему несчастные дети страдают.
ну вот, сдали, что и требовалось доказать, и теперь точно Молодец...следственный комитет обязательно придет к заведующей,
преступление и наказание хорошая книга,
теперь о схеме расскажите...
 

hello

Новичок
Мы все можем осудить, забрасать камнями, даже не зная зачем это делает толпа. А самой сути ни зная.
 

hello

Новичок
Ва
ну вот, сдали, что и требовалось доказать, и теперь точно Молодец...следственный комитет обязательно придет к заведующей,
преступление и наказание хорошая книга,
теперь о схеме расскажите...
Вам бы детективом работать))))))
 

Фартовый

Местный
Проверили видимо ещё и другие садики и были выявлены подобные нарушения в другом садике, не в таком объёме, но и тем не менее.
 

ansim74

Местный
Проверили видимо ещё и другие садики и были выявлены подобные нарушения в другом садике, не в таком объёме, но и тем не менее.
не стали считать объем за несколько лет просто. иначе кой-кому капут. схема отлаженная похоже..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Что то многовато стало "как-бы невиновных...Есенин(школа 118),теперь этот эпизод.....А ведь по сути дела ,они крадут у нас,у наших детей..
И подставляют нас... наших педагогов и работников образовательных учреждений, на которых они и держатся, и которые за небольшую зарплату там пашут...
700 тысяч не "украдено" , при такой постановке вопроса это целевые 700 тысяч (как я понял, сумма образовалась за несколько лет, якобы необоснованной "прибавки к зарплате"), которые предназначались в любом случае для выплаты заработной платы, обвинение строится якобы на том, что бухгалтер неправильно её начислила - да подстава чистой воды имхо...
 
Сверху