Что в городе не так?

shtanina

Новичок
сижу читаю весь этот бред и удивляюсь как людям не противно ковыряться в чужом белье.Это дело лично каждого и вас это не касается
 

Наятена

Уже освоился
боюсь...он этого сделать и не сумеет, поскольку он сказал, что работа в системе образования это "хобби", ну а бизнес может быть в свете его слов абсолютно любым)
мне кажется Медведем может обидеться на преступников, он делает все, чтобы выделить деньги на наших детишек, выделенные деньги по каким-то схемам (уже не знают как исхитрится) выдергивают преступники, подставляя женщину глав.буха,
обидится и накажет...пусть женщина и хелло пишут еще и Медведеву...
 

shtanina

Новичок
вы наверное самые активные борцы с коррупцией, так активно ведете беседу .Или у вас какой то личный интерес.
 

Наятена

Уже освоился
вы наверное самые активные борцы с коррупцией, так активно ведете беседу .Или у вас какой то личный интерес.
вы наверное заведующая...боитесь огласки и разоблачения, ведь тут есть специалисты по разоблачению схем с дедуктивным мышлением...
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
сижу читаю весь этот бред и удивляюсь как людям не противно ковыряться в чужом белье.Это дело лично каждого и вас это не касается
Правильно мыслите товагищь !Нас это не касается,ведь не "Гаспрёма" украли,а у садика ,где и так детки больные,.
 

hello

Новичок
вы наверное заведующая...боитесь огласки и разоблачения, ведь тут есть специалисты по разоблачению схем с дедуктивным мышлением...
А вы видимо не штатный сотрудник ОВД, раз всех уже осудили и гл.буха, и заведующую. Мой вам совет, хватит мыть кости, а то подаветесь от своей же злости. Не судите и судимы не будете!!!!
 

natasha_n_n

Местный
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 24»
456770 Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 22
(8-35146) 32909, 32904
Заведующий: Колмакова Ольга Викторовна, тел. 3-29-09,
График приема родителей заведующим МБДОУ: Четверг с 15.00 до 18.00
Главный бухгалтер: Щукина Юлия Викторовна, тел. 3- 70-03.
Старший воспитатель: Вихляева Галина Федоровна, 3- 70-03.
Заместитель заведующего по АХР: Малмыгина Наталья Сергеевна, 3- 70-03.
Медицинская сестра: Горбачева Елена Львовна, 3-29-04
Общий: 3-29-04
Электронный адрес МБДОУ: E-mail: ds24@snzadm.ru
 

Наятена

Уже освоился
А вы видимо не штатный сотрудник ОВД, раз всех уже осудили и гл.буха, и заведующую. Мой вам совет, хватит мыть кости, а то подаветесь от своей же злости. Не судите и судимы не будете!!!!
мне не на кого злится, я всех люблю, и не хочу, чтобы вокруг творилось такое безобразие, статью разместили на форуме - это относится к данной теме Что в городе не так? ( с этим не поспоришь) не хорошо обворовывать детей, кто это сделал, думаю уже наказан - отсутствием совести, ума и других жизненноважных для человека качеств...
 

Наятена

Уже освоился
Н

Наверно очень переживают, что с ними "не поделились" Поэтому всякие гадости и пишут.
а с вами я вижу поделились, но мало дали...как и глав.буху...
вы считаете ее МОЛОДЦОМ - а это уже подозрительно, как так замешана в таких схемах и МОЛОДЕЦ вот парадокс то...
 

Наятена

Уже освоился
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 24»
456770 Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 22
(8-35146) 32909, 32904
Заведующий: Колмакова Ольга Викторовна, тел. 3-29-09,
График приема родителей заведующим МБДОУ: Четверг с 15.00 до 18.00
Главный бухгалтер: Щукина Юлия Викторовна, тел. 3- 70-03.
Старший воспитатель: Вихляева Галина Федоровна, 3- 70-03.
Заместитель заведующего по АХР: Малмыгина Наталья Сергеевна, 3- 70-03.
Медицинская сестра: Горбачева Елена Львовна, 3-29-04
Общий: 3-29-04
Электронный адрес МБДОУ: E-mail: ds24@snzadm.ru
ну чтоб вопросов больше не возникало, будем спокойно ждать решения, и дальнейшего развития событий, информации из СМИ и надеяться на то, что больше не будут посягать на святое...
 

natasha_n_n

Местный
Что то многовато стало "как-бы невиновных...Есенин(школа 118),теперь этот эпизод.....А ведь по сути дела ,они крадут у нас,у наших детей..
 

Наятена

Уже освоился
Что то многовато стало "как-бы невиновных...Есенин(школа 118),теперь этот эпизод.....А ведь по сути дела ,они крадут у нас,у наших детей..
и при этом, по мнению хелло и штанины - нам это должно быть по боку. нормально это? не дождуться...
 
Сверху