Что в городе не так?

Arkad

Местный
окончательно потерял способность двигаться (только стонать к примеру для обозначения диагноза), а входная дверь осталась закрытой.Счет идет на секунду, у экипажа скорой есть возможность нах*й выломать дверь. Внимание вопрос - мне помирать в этой ситуации, потому что порядок этого не допускает?
Бредовая ситуация: Причина смерти - запертая дверь. Так, что ли?
 

AlexXx

Местный
Бредовая ситуация: Причина смерти - запертая дверь. Так, что ли?
Какой участковый, если гражданин предъявляет документ подтверждающий право на владение недвижимостью или проживание, обязательно прописка, договор найма или аренды не канает, то сломать дверь может хоть кто с позволения хозяина. Насчет спецслужб, при возникновении опасности для человека или окружающих, взломают не спросив документов.
 

Arkad

Местный
Насчет спецслужб, при возникновении опасности для человека или окружающих, взломают не спросив документов.
По новым терропараноидальным веяниям сделаны поправки в законы, разрешающие взлом и проникновение в случаях...
 

Arkad

Местный
гражданин предъявляет документ подтверждающий право на владение недвижимостью или проживание, обязательно прописка, договор найма или аренды
Что санитар скорой в них понимает?
И проверить он не имеет возможности.
Потому и нужен участковый, который в состоянии проверить регистрацию, и, кстати - вдруг на заявителя есть ориентировка на розыск.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что санитар скорой в них понимает?
И проверить он не имеет возможности.
Потому и нужен участковый, который в состоянии проверить регистрацию, и, кстати - вдруг на заявителя есть ориентировка на розыск.
ну наверное пусть санитар сначала спасет (мне) жизнь, а уж потом пусть участковый на него хоть заворчится, что вовремя не позвал)
 

Arkad

Местный
ну наверное пусть санитар сначала спасет (мне) жизнь, а уж потом пусть участковый на него хоть заворчится, что вовремя не позвал)
Но вы-то ждете, что санитар начнет с главной угрозы вашей жизни - с запертой двери!
 

Евгения87

Новичок
Речь не шла о вскрытии и взломе квартиры!!!!!! Мой друг хотел чтобы хоть полиция словами подействовала на хозяйку. Чтобы дверь открыла и впустила его. Я ни одного слова про взлом не написал. И почему они тогда приняли вызов, а приехать не удосужились. Так бы и сказали, что мы таким не занимаемся
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Что санитар скорой в них понимает?
И проверить он не имеет возможности.
Потому и нужен участковый, который в состоянии проверить регистрацию, и, кстати - вдруг на заявителя есть ориентировка на розыск.
А что печать в паспорте на китайском, а документы на собственность арабской вязью написаны. Если все документы предъявлены, а если сомнения то водитель связывается с овд и проверяют по быстрому данные, по факту все данные о вызове записываются еще при звонке на сск и при необходимости обрабатываются и парралельно вызываются необходимые службы. Ниразу не видел что бы были полицейские, мчсники просто ломают и все.
 

Arkad

Местный
А что печать в паспорте на китайском, а документы на собственность арабской вязью написаны. Если все документы предъявлены, а если сомнения то водитель связывается с овд и проверяют по быстрому данные, по факту все данные о вызове записываются еще при звонке на сск и при необходимости обрабатываются и парралельно вызываются необходимые службы. Ниразу не видел что бы были полицейские, мчсники просто ломают и все.
Предъяви "все документы" любому прохожему, и вламывайся куда хош!
 

AlexXx

Местный
Предъяви "все документы" любому прохожему, и вламывайся куда хош!
Причем тут "любой прохожий" и "куда хош"? В паспорте четко указано по какому адресу можно выносить дверь по нужде, либо ради развлечения.
Помню ключи от дома оставил и ночью в окошечко заходил, мне сзади "стой", обарачиваюсь, наряд, из кармана достал паспорт, скинул, сказал, что сейчас подойду и объясню ситуацию. Вышел, сверили фейс, отдали паспорт и сказали, что без паспорта могли скрутить и в отдел на 3 часа.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
До сих пор грустно что дерево у роддома с ленточками убрали (( Всегда когда мимо проезжала смотрела на него, такое нарядное, в нем было столько любви и радости...
 

Gramble793

Местный
Разве это дело, когда бывший мфуцик, а ныне заменитель главы администрации банит вежливые замечания в его адрес?
После такого перестал посещать его ветку.
Имитация контактов с обществом мне не по душе. Пусть играется.
 

Single-Single

Местный
Разве это дело, когда бывший мфуцик, а ныне заменитель главы администрации банит вежливые замечания в его адрес?
После такого перестал посещать его ветку.
Имитация контактов с обществом мне не по душе. Пусть играется.
"Бывший мфуцик", как вы его назвали, даже понятия не имеет о том, что в теме что-то "банится" или удаляется. Это делает администратор форума и модераторы. Удаленного оффтопа автор темы даже не видит, никому ничего не "указывает" про "неугодное" и в сговоре ни с кем из представителей ресурса не состоит. Уж хотя бы здесь очистные сооружения установите на свои "разоблачения" и "изобличения".
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Другой бы озаботился как сделать другую прелесть, а не бесился бы чужим воспитанием, домами и флагами.
Приоритеты озабоченности такие - вот и убрали дерево.
Они тоже озабочены не тем, и не в том порядке.
А зачем делать другую, если и эта не ко двору пришлась? Смысл?
 
Сверху