Что в городе не так?

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Лучше аккуратные баки, чем кучи мусора на каждом углу.
Населению баки хоть в квартиру поставь. кто привык выбрасывать мусор в форточку или в урну у подъезда, так и будут это делать.
А по опыту эксплуатации старых контейнерных площадок видно, что рядом с "аккуратными баками" вырастают "кучи мусора", так как обслуживающая организация не стремится вывозить мусор своевременно. Тут будет то же самое, только поближе к домам.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Не учите меня радоваться жизни, я сама любого научу.
Но базаря по телефону на дороге таксист подвергает мою жизнь опасности и меня это немножко напрягает.
Свою пусть подвергает, впрочем и тут могут невинные пострадать.
Если человек, устраиваясь на работу, намерен валять дурака - пусть сидит дома, там нету злого работодателя и п..деть по телефону можно в любое время.
Т.е. то, что таксист не прошел МО и ТО вас не напрягает, а напрягает только труба в руке? Избирательное какое-то у Вас ... чувство самосохранения.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Я же на них не в суд подаю, на буренушек. А вежливо прошу ускориться, что как правило вызывает шквал непонимания.
Да, не у всех впереди вечность, мне мое время дорого.
Сочувствую Вам и вашему дорогому времени, но скорость работы индивида зависит исключительно от желания им заработать. Если он сидит на окладе, то ускорить его дело сложное.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Извините,они зачем 300 часов они в месяц работают ? По приговору ? Или договору ? Договор защищает и регулирует рабочие отношения, А в другом менее задроченные....В каком уточните ..
По стечению обстаятельств. И выплачивают недостачу по принуждению, хотя это как минимум относится к КОАП ...
 

JustJ

Уже освоился
Ну, поживем-увидим. Будем надеяться на лучшее.
Уже выросла первая кучка.. Какие-то инвалиды до бака донести не смогли, выкинули на углу, где раньше мусорка останавливалась. Ничего с появлением баков пока не изменилось.
 

natasha_n_n

Местный
Т.е. то, что таксист не прошел МО и ТО вас не напрягает, а напрягает только труба в руке? Избирательное какое-то у Вас ... чувство самосохранения.
Выход на линию подразумевает,наверное,что МО и ТО в порядке...
 

notacat

Местный
Населению баки хоть в квартиру поставь. кто привык выбрасывать мусор в форточку или в урну у подъезда, так и будут это делать.
А по опыту эксплуатации старых контейнерных площадок видно, что рядом с "аккуратными баками" вырастают "кучи мусора", так как обслуживающая организация не стремится вывозить мусор своевременно. Тут будет то же самое, только поближе к домам.
а в Е-бурге есть такие специальные люди, которые подметают во дворе и мусор стаскивают в баки, и чисто. Даже удивительно после стольких лет разрухи
 

566

Уже освоился
Вы считаете что таксисты самоубийцы...
Нет, я так не считаю. Но знаю, что таксисты в нашем городе-автолюбители и никакого должного профессионального контроля ни за техникой, ни за профпригодностью водителя нет.
 
Сверху