Что в городе не так?

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
За Мира 18 и 26 стоят по 3 бака
Только что сюжет по ТВ показали - очередной эксперимент. От г-на Горелова, надо полагать.
Ходит машина, люди привыкли уже к контейнерным площадкам... У нас совсем нелепая ситуация - через дорогу самая вместительная контейнерная площадка в городе, так под дом ещё и эти баки поставили. Минус 3 машиноместа на постоянно заполненной парковке (как и в других местах, думаю).
 

566

Уже освоился
Как красиво стало на проспекте Мира, спасибо большое админисрации (это не опечатка) и депутатскому корпусу за мусорные баки в центре нового города. Приезжайте к нам в гости....
Где на Мира поставили?
У нас (Ломинского-5) прямо под окна воткнули сегодня.
Может почище город станет при нынешней декультуризации населения. Хоть что-то делается в этом направлении. Лучше аккуратные баки, чем кучи мусора на каждом углу. Пожелание обслуживающей организации-вовремя обслуживать баки, недопуская их переполнения.
 

Gramble793

Местный
Уж лучше бы поставили статуй главарю администрации (в обобщенном виде). Где-нибудь возле очистных.
 

natasha_n_n

Местный
Сегодня когда идешь по улицам Снежинска возникает мысль что на тротуары высыпали вес годовой запас каменной пыли...Неужели приедет "БОЛЬШОЕ" начальство ?...
 

ШокоЛапка

Местный
Ожидают ВВП на 60 лет ВНИИТФ.
а я то думаю, с какого перепугу начали чистить сходы на проезжую часть и тротуар, и кривенько ведь так чистить, но чистить!!! первый раз за зиму, мать их!!!
 

notacat

Местный
Лучше его в город наземным транспортом доставить, хоть полюбуется мостом на развязке
да вы что, наземным - это на три дня все трассы перекрыть и люки заасфальтировать. Пусть уж как-нибудь чтобы обычных граждан миновало.
Интересно, чего ему тут делать-то
 

natasha_n_n

Местный
да вы что, наземным - это на три дня все трассы перекрыть и люки заасфальтировать. Пусть уж как-нибудь чтобы обычных граждан миновало.
Интересно, чего ему тут делать-то
Форум почитал-решил съездить....
 

tigra

Активный пользователь
Ожидают ВВП на 60 лет ВНИИТФ.
12 июня 2015 года Федеральное государственное унитарное предприятие «Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И.Забабахина» празднует 60-летний юбилей...
 
Сверху