Что в городе не так?

E-not

Vvvlikss
может мы друг друга не понимаем...
Я говорю о наличии кладбища в принципе - конечно это "НЕ ТАК"...
 

E-not

Vvvlikss
Я принципиально не хочу обсуждать справедливость или несправедливость кладбищЕнского обслуживания...
 

ansim74

Местный
Я принципиально не хочу обсуждать справедливость или несправедливость кладбищЕнского обслуживания...
вот никто и не хочет... поэтому все так.. надеюсь всякие органы читают хоть чо-нибудь... или тоже не хотят.... а резонансно было бы... звездочку можно получить.
 

E-not

Vvvlikss
Яскин на фото очень колоритно выглядит - эдакий магистр некромансии)))
 

ansim74

Местный
Яскин на фото очень колоритно выглядит - эдакий магистр некромансии)))
весь мир уже объездил.... жить будэ вечно... кстати а сми вроде тоже есть... этож бомба. нетрудовые доходы муниципального служащего... в вечерний челябинск возмут сразу

вы не подумайте форумчане... ничего личного... просто зная сколько люди вваливают в похороны за всю фигню... блин хочется жить вечно..
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
вы не подумайте форумчане... ничего личного... просто зная сколько люди вваливают в похороны за всю фигню... блин хочется жить вечно..
Так даже и анекдот такой есть:
- Чем вы можете объяснить такое своё долголетие?
- Нет денег на похороны.
 

Тоже Лин

Уже освоился
У Подопригоры в связи со Стратегией (областной):

Ликвидировать дисбалансы в "точках роста"
Mar. 1st, 2014 at 11:02 AM

Продолжаем экспертное обсуждение Стратегии социально-экономического развития Челябинской области. Свою статью о некоторых принципиальных проблемах моногородов региона и путях их разрешения выложил в своем блоге экономист Сергей Гордеев


СКРЫТЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ЗАТО

".......Сейчас в структуре и объемах этих производств многое изменилось. ЗАТО являются высокотехнологичными центрами экономики, а их градообразующие предприятия в составе Госкорпорации «Росатом» вышли на мировой рынок.

Масштабная инфраструктура прежних времен здесь во многом сохранилось. Однако ее преобразование в полной мере не завершилось. Закрытость, изолированность территории и ограниченность обратных связей тормозят процессы саморегулирования. Соответственно, повышаются риски обострения многих проблем городского жизнеобеспечения и социальной среды. В то же время в бюджетном процессе ЗАТО участвуют на равных условиях со всеми прочими муниципальными образованиям.


Подобная двойственность создает предпосылки серьезных дисбалансов социально экономического развития....." http://sgordeev.livejournal.com/6016.html

HIDDEN HIDDEN PROBLEMS AND PERSPECTIVES OF “CLOSED SITY”

Considered strategic problems of socio-economic development the nuclear industry towns - closed areas.
 

Misv

Местный
а у нас то не хотять разобраться, ведь еще дороже http://chel.kp.ru/online/news/1679210/
спрашивать надо не у тех, кто строит, а у тех, кто хотел бы строить и строить дешевле, но не получилось. что спрашивать у тех, кто строит? они идут по накатанной и знают реальную цену нормальной постройки и халтуры. знают за сколько они могут взять землю под строительство и при этом не остаться в накладе повысив цены на жилье и схалтурив.
короче так, болтология для галочки - выполнения наказа президента, причем уже не первая.
 
Сверху