Что в городе не так?

vanj

Активный пользователь
Новая пиворазливашка на Ленина выставила наружу рекламу пива, хоть и зашифрованную, но понимаемую однозначно.
Пока квас и морс с названием Чешское не изобретен. вот если бы написали чешский пятницкий и бархатный - я бы аплодировал .
 

Вложения

  • 02062013536.jpg
    02062013536.jpg
    167.8 KB · Просмотры: 200

Arkad

Местный
Новая пиворазливашка на Ленина выставила наружу рекламу пива, хоть и зашифрованную, но понимаемую однозначно.
Пока квас и морс с названием Чешское не изобретен. вот если бы написали чешский пятницкий и бархатный - я бы аплодировал .
Для полноты картины к сермяжному деду с кружкой не хватает жигулевского и щербаковского. Тогда однозначно будет ясно, что это за квас у него там.
Ему б еще рыбку в другую руку.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Пока квас и морс с названием Чешское не изобретен. вот если бы написали чешский пятницкий и бархатный - я бы аплодировал .

Не переживайте...
Лимонад, я думаю, вам там тоже нальют - написано же - напитки на ЛЮБОЙ вкус ;)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Для полноты картины к сермяжному деду с кружкой не хватает жигулевского и щербаковского. Тогда однозначно будет ясно, что это за квас у него там.
Ему б еще рыбку в другую руку.
Ага, например, бирку, рекламируемую до недавнего времени по всем РОССИЙСКИМ КАНАЛАМ ТВ!!! И что-то не было запрета. Наверное, кто-то правит бал!!!

Опять в городе полно неподвижного автохлама.
Пионеры всех стран, соединяйтесь!!! А также: "
pioneers of all countries", а также пролетарии всех стран, т.е. " Пролетариер аллер зондер"
Соберите, плз, пет-бутылки и банки из-под пива! А также пх пакеты и прочий хлам. У вас это все успешно утилизируется, принося обществу прибыль. Мы готовы поделится с вами нашими отходами!!!Каждая шестая машина - неподвижный автохлам! Каждая третья на дороге - едущий самостоятельно (сотрудники ВНИИТФ в расчет не берутся, у них все ОК!!!)
И вывозите!!!
 

MegaВольт

переменный
Новая пиворазливашка на Ленина выставила наружу рекламу пива, хоть и зашифрованную, но понимаемую однозначно.
Пока квас и морс с названием Чешское не изобретен. вот если бы написали чешский пятницкий и бархатный - я бы аплодировал .
дык..они еще и торгуют после 23 00..а квас у них фигня полная...
 

LOP

Местный
101 раз ….
у нас, что так всегда форум будет такой тормозной. Такое впечатление, что нас из администрации президента пытаются модерировать. В чем проблема то??? Программисты на пол ставки работают?
 

MegaВольт

переменный
101 раз ….
у нас, что так всегда форум будет такой тормозной. Такое впечатление, что нас из администрации президента пытаются модерировать. В чем проблема то??? Программисты на пол ставки работают?
руководителю веги пофиг на нас..пользователей...бабки гребет и все.. у меня на мобильнике билайновский инет быстрее чем веговский..и цена в разы меньше...
 

Фартовый

Местный
Есть участок тротуара от перекрёстка Нечая-Мира-Чкаловская к въезду во двор Мира 30 (вдоль Нечая), где был въезд/выезд строительной техники, когда строили "вставку" на Мира 30, когда вернут обратно человеческий вид.
Отсутствует асфальт на тротуаре и Молодёжная аллея перекопана.
Почти год как дом сдали в эксплуатацию, а порядка до сих пор нет.
 

Неждана

Местный
не происшествие. просто интересно. почему группу "цветы" везли на стадион по пешеходной дорожке вдоль всего пляжа? им слабо было от ритма по горке спуститься?
 

Дизель

Южный ветер
Мало того, припарковали авто на газоне, а рядом встали наши доблестные ГИБДД. Значит, простому горожанину за такое штраф минимум в 1000 рублей, а эти у нас особенные...
 

Неждана

Местный
мне это напоминает случай один. была я на стажировке в москве, много по музеям заодно ходила. и вот захожу в один художественный. на плече - сумка совершенно обычных размеров, не дорожная. передо мной группа иностранцев, в том числе и с рюкзаками. они все проходят спокойно. ко мне цепляются: покажите сумку? я начинаю митинговать на тему: "а предыдущих вы почему не просите показать?". ответ порадовал: "вы что, не понимаете? это ж иностранцы".

вот и тут так же. ехать двумя машинами по пешеходной дорожке, вынуждая людей с колясками-великами-малышами уступать дорогу... не, это не сложно. но - почему вдруг?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Рас***ачили наконец-то или сами развалились деревянные монстры в нашем дворе. Писал об этом еще в прошлом году. Теперь новая проблема. Из останков дети сооружают весьма сомнительные сооружения, но отдаю должное, не хуже чем сваяли бы наши архитекторы, занимающиеся "благоустройством" во дворах.
PS очень опасны игры с неубраными деревянными останками. Я сразу предупреждаю ... если от этого бардака пострадает мой ребенок, то найду ответственных за это ... снизу до верху по иерархической вашей лестнице и набью хлебальник. У вас сроку до завтра-вечера ... приберите за собой дерьмо.
PPS адрес где нужно убрать за собой - двор по Ломинского 33
 

MegaВольт

переменный
Рас***ачили наконец-то или сами развалились деревянные монстры в нашем дворе. Писал об этом еще в прошлом году. Теперь новая проблема. Из останков дети сооружают весьма сомнительные сооружения, но отдаю должное, не хуже чем сваяли бы наши архитекторы, занимающиеся "благоустройством" во дворах.
PS очень опасны игры с неубраными деревянными останками. Я сразу предупреждаю ... если от этого бардака пострадает мой ребенок, то найду ответственных за это ... снизу до верху по иерархической вашей лестнице и набью хлебальник. У вас сроку до завтра-вечера ... приберите за собой дерьмо.
PPS адрес где нужно убрать за собой - двор по Ломинского 33
кочевник..тут думаю напрасно кричать,эти люди не читают форум..наверно этими фигурами занимается и ваша обсл.организация..позвоните туда...выясните...ну или проще...к участковому...кстати..многие не знают,а вот обявления на двери подъезда клеить запрещено..за это штрафуют..
 

Фартовый

Местный
Грунтовая дорожка от ПП (Забабахина 42) к рынку "Лыковский" - заасфальтируйте или плитами выложите пожалуйста.
Многие будут благодарны.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
кочевник..тут думаю напрасно кричать,эти люди не читают форум..наверно этими фигурами занимается и ваша обсл.организация..позвоните туда...выясните...ну или проще...к участковому...кстати..многие не знают,а вот обявления на двери подъезда клеить запрещено..за это штрафуют..
Читают, поверьте ... проверено. А если не читают те кто будет виновен если пострадают дети, то начнет читать здоровым глазом ... правда сначала лежа, но "трудно в лечении-легко в бою".
 

Misv

Местный
кочевник..тут думаю напрасно кричать,эти люди не читают форум..наверно этими фигурами занимается и ваша обсл.организация..позвоните туда...выясните...ну или проще...к участковому...кстати..многие не знают,а вот обявления на двери подъезда клеить запрещено..за это штрафуют..
интересно, а УК и обслужку тож штрафанут за объявы на двери? :)
 

MegaВольт

переменный
интересно, а УК и обслужку тож штрафанут за объявы на двери? :)
нам вот когда вход.двери на подъезд ставили с домофоном..рядом повешали маленькую деревянную доску..специально для обявлений..АН НЕТ..один хрен все на двери вешают
 
Сверху