Что в городе не так?

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Перекрёстки, как зона отчуждения, дорожное полотно от перекрёстков отремонтировали, а сами перекрёстки нет, и местами дороги тоже не сделаны вблизи перекрёстков (Нечая - Мира - Чкаловкая, Ломинского - Забабахина).
Новая-Транспортная, Широкая-Мира ... стыки просто умиляют ... так ведь еще и автомобилисты такие виражи закладывают, чтобы объехать .... недалеко до ДТП.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Предлагаете гробить подвеску? Не оправдываю наличие сомнительно рельефа на данных перекрёстках, но и ездить по ямам не собираюсь (и видел много людей, солидарных в этом вопросе). Насчёт ДТП - преувеличиваете, хотя может поэтому никто и не чешется, дабы выправить положение дел :(
 

Фартовый

Местный
По траве:
1) Газоны надо стричь обязательно, не реже 1 раза в неделю. Это норма. Должна быть определенная высота травы.
2) Где газоны в нашем городе??? Причудливая смесь из одуванчиков. лопухов и прочих сорняков! Это газоны??? Тогда я президент всея...!!! Причем шансов больше :D
Всё ничего, только сохнет всё и желтизной покрывается, такую короткую травку поливать надо, дождей нет искусственного полива тоже, в начале лета как на югах уже. А так хоть маленько глаз зеленью радовало, после зимы. Одуванчики, да, белые можно косить.

Предлагаете гробить подвеску? Не оправдываю наличие сомнительно рельефа на данных перекрёстках, но и ездить по ямам не собираюсь (и видел много людей, солидарных в этом вопросе). Насчёт ДТП - преувеличиваете, хотя может поэтому никто и не чешется, дабы выправить положение дел :(
У людей на ровной дороге шаровые вырывает, обычно на классике, а тут местами в повороте такие ямы. Шаровую вырвало и вот Вам неуправляемый "болид", особенно, если учитывать, на чём молодежь катается и как они за состоянием авто следят.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
И снова продолжают поджигать автомобили. Возможно руками самих собственников, благодаря неисправному "автозапуску". Так поговаривают.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Предлагаете гробить подвеску? Не оправдываю наличие сомнительно рельефа на данных перекрёстках, но и ездить по ямам не собираюсь (и видел много людей, солидарных в этом вопросе). Насчёт ДТП - преувеличиваете, хотя может поэтому никто и не чешется, дабы выправить положение дел :(
Преувеличиваю? Я бы конечно мог не уворачиваться, но ОСАГО нихрена расходы на ремонт не перекрывает.
PS а насчет "предлагаю" .... предлагаю не причинное место чесать главе, а розгами по хребту тех, кто ответственен за дерьмовое дорожное полотно и пробки в деревне городского типа. Сегодня пробка на перекрестке 9 пл. заканчивалась около Хлебозавода ....я в а.... шоке ....
 

ПНБВ

Новичок
Надо же где-то начальникам основных цехов секретного завода освежаться?!

Солидно звучит!
Гораздо весомее, чем "пролетариату тоже бухать надо" :)

[background=rgb(247, 247, 247)]и снова открыли в солнечном притон для алкашей!!![/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]
[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Ура![/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Где именно и каков режим работы?[/background]
 

smart

Джедай
[background=rgb(247, 247, 247)]Ура![/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Где именно и каков режим работы?[/background]
Место, режим работы и морды лиц прежние :)
Новое только название - СССР. Ни больше ни меньше. Хотя, я бы на месте местных едроссов, назвал эту помойку ОНФ. Так современнее и актуальнее.
 

Gramble793

Местный
Пример инновации от Собрания депутатов:

Решение от 23 мая 2013 года № 44
Об утверждении директив акционеру ОАО «Снежинск-торг»

Не предусмотренный законом способ приватизации.

Кому интересно,, могут прочитать полный текст в № 19 (238) Известий
 

MegaВольт

переменный
видимо пора заснять и выложить что б показали по росийским каналам солнечный..пусть покажут эти ХАРИ
 

Single-Single

Местный
Полвторого ночи канонада залпов фейерверка за окном по поводу очередной свадьбы в "Пижоне" (или где) - приличный минус, если живёшь в центре.
Каждый выходной одно и то же. Мне самой-то всё равно, ребенок 3-летний просыпается в ужасе.
 

Katishka

меняюсь
Полвторого ночи канонада залпов фейерверка за окном по поводу очередной свадьбы в "Пижоне" (или где) - приличный минус, если живёшь в центре.
Каждый выходной одно и то же. Мне самой-то всё равно, ребенок 3-летний просыпается в ужасе.
да уж... на Дзержинского тоже нефигово слышно(
 

fishers

Местный
Полвторого ночи канонада залпов фейерверка за окном по поводу очередной свадьбы в "Пижоне" (или где) - приличный минус, если живёшь в центре.
Каждый выходной одно и то же. Мне самой-то всё равно, ребенок 3-летний просыпается в ужасе.
На Победе тоже было слышно
 

AlexXx

Местный
Полвторого ночи канонада залпов фейерверка за окном по поводу очередной свадьбы в "Пижоне" (или где) - приличный минус, если живёшь в центре.
Каждый выходной одно и то же. Мне самой-то всё равно, ребенок 3-летний просыпается в ужасе.
звонок 02 бесплатен
На лицо нарушение покоя граждан
 
Сверху