Что в городе не так?

Врединa

Настоящая
Замечательно! но я не оставлю дома двоих детей, одному из которых и года нет ;)
 

Arkad

Местный
по идее, чтобы убирать, должны быть еще урны специальные, чтобы в общий мусор это не шло. Хотя у нас мусор не перерабатывается, может и наплевать
Вот опять - "мусор", "урны", "авто", "парковки", "газоны"!
Может начнем с наплевательства!?
 

Дон Амаретто

Местный
так пускай при строительстве микрорайона учитывают не только то где машины ставить и деткам гулять, но и для выгула собак территорию, ато мы ....
Так пускай в головах наших умных при появлении желания завести немаленького четвероногого дружика, хоть на миг промелькнет мыслюшка: "А куда же мой друг будет какаться")))
РS: Живу на первом этаже, окна в обе стороны - и с одной стороны газон с собачниками (одна дама аж с 6-ю! ходит), а с другой - человеческое быдло выставляет мусор на то место где ДВА раза в сутки останавливается мусорка.
PS2: Завтра во дворе субботник - надеюсь буду не один.
 

notacat

Местный
Только что, недавно отреставрированная трансформаторная будка у школы №125 была "украшена" неким деятелем с баллончиками краски. Позвонили 02, вандализм ведь. Прождали 20 минут на балконе, хотелось зрелищ, деятель спокойно закончил свою "картину" и ушел. Сотрудников полиции как не бывало :( А потом в сводках опять будет сообщение о том что НЕИЗВЕСТНЫЙ разукрасил стены.
что нарисовал-то?
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
я про собак. А собаки терпят целый день, а потом еще должны "донести" до места где им срать можно. Вы вообще мозги то включили чего требуете?
1. Очередной раз отмечу - что не пост так песня.
2. Вы мозги включили, прежде чем приобрести "домашнего любимца"? Собака терпит целый день. Может не стоит животное мучить.

так пускай при строительстве микрорайона учитывают не только то где машины ставить и деткам гулять, но и для выгула собак территорию, ато мы скоро все в одном месте будем все делать - машины на газонах стоять, дети на них рисовать стоя на собачьих какашках. Я то солидарен с людьми, но этот вопрос в компетенции жадных застройщиков, которым инфраструктура не нужна, а только барыши с проданных втридорога метров.
1. Пускай.
2. Существующая планировка-застройка Снежинска разумными способами не позволяет решить одновременно проблему парковок для разросшегося парка авто, выгула разросшегося количества собак и мест для детей.
3. Определитесь с приоритетами. Что важнее?
4. Цена владения авто в Снежинске - отсутствие парковок.

А какулы пусть администрация города и института убирает. Они "имеют" с продаваемых метров сотни миллионов, так пусть с лопатками походят ... надоест глядишь и для собак будет площадка предусмотрена.
1. Пусть.
2. Вы в администрацию города и института предложение письменное подайте, чтоб они какулы вашей собачки убирали лопатками. И чтоб Железнов и Тимошенков с этими лопатками ходили вокруг вашего дома или где вы там собачку выгуливаете. Адрес укажите и соберите подписи нескольких сотен людей в поддержку вашей инициативы.
3. Мы в свое время, когда нами нависла угроза строительства не нужной парковки, написали 7 писем в разные инстанции за подписью 300 человек. Добились того что нам нужно было.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
PS у меня есть собака ... и срет она на газон и будет срать и никто мне ничего не предъявит до тех пор пока у нас эти желтые убогие незаасфальтированные куски дерна не будут аккуратно подстрижены как в провинциальных городках развитых стран.
У нас газоны каждое лето аккуратно подстригают.

Человек такая тварь, что в борьбе за выживание сожрет ближнего себе.
Люди заводят собак потому, что собака ДРУГ, а человек-друг - "проверяется в беде" ... нах надо проверять ...Хапнуть, обобрать и прибрать. И не собаки тут виной, а псы в человеческом обличье-стая жадных жирных доберманов.
Там все такие - "стая жадных жирных доберманов" в этом самом интеллектуальном научном центре России?
Или это только у самых трудолюбивых "научников" так работа на голову влияет?

Ак что давайте не будем требовать от собак того, чего сами не можем сделать будучи макушкой эволюции, господа говнюки ...
Господин говнюк вы бы прежде чем завести собаку, будучи макушкой эволюции подумали бы о ее будущем существовании.
На вас эволюция отдохнула.
 

notacat

Местный
Да как Вы можете?
Тут святыню осквернили, храм Электротока (смайлик)
вот вам смешно, а в Е-бурге во дворе у моих родителей на таком храме нарисовано великолепное граффити как раз в тему электричества, а не то что у нас, голые кирпичи отреставрированные. Что за тяга к серости, посмотрите, как бывает здорово, когда МОЖНО рисовать: http://www.streetart...ia.com/?p=10554
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
PPS заведите собаку ... в противном случае вам нас не понять, а нам не объяснить. Сам был таким полтора года назад.
Что тут не понять? Не бином Ньютона. Из всех ваших постов здесь на форуме понятно - безмозглый засранец, считающий себя пупом земли Снежинска.
 

Врединa

Настоящая
Надпись осталась "BERK". я согласна, было бы красиво если бы тематически, да и просто красивая картинка, но даже ночью было видно что рисуется не картина, а что-то пишется.
Кстати, чуть позже деятель возвращался и совершенствовал свое творение.
 

ШокоЛапка

Местный
Надпись осталась "BERK". я согласна, было бы красиво если бы тематически, да и просто красивая картинка, но даже ночью было видно что рисуется не картина, а что-то пишется.
Кстати, чуть позже деятель возвращался и совершенствовал свое творение.
чо ментов то не вызвали на этого художника?
 
Надь, займи грабли, а... скоро снег сойдет, площадку надо будет приводить в божий вид. Если хочешь - вам помогу, а потом вы мне. Шоб веселей.
 

ШокоЛапка

Местный
Надь, займи грабли, а... скоро снег сойдет, площадку надо будет приводить в божий вид. Если хочешь - вам помогу, а потом вы мне. Шоб веселей.
как раз сегодня стрельнула у соседки. вечером муж придет, собираемся чистить грядку перед домом. приходи. часов в 7
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Стоит ли так категорично?
Я какгритца не при делах, слово автору:
у меня есть собака ... и срет она на газон и будет срать и никто мне ничего не предъявит до тех пор пока у нас эти желтые убогие незаасфальтированные куски дерна не будут аккуратно подстрижены как в провинциальных городках развитых стран. Тогда может быть меня будет мучить совесть.
А может и не будет мучить "совесть", т.е господин засранец будет продолжать - "и срет она на газон и будет срать"
 
Сверху