Что в городе не так?

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Активизировались стрелки. Соплями. На улице.
Им всё равно, что впереди идут люди, позади идут люди.
Их ряды растут-пополняются не только дядями, но и тетями :fool: :bad: . Такое вот равноправие полов.
Оригинальный способ воплощения государственной идеи "спорт в массы".
Где их тир? У нас в Снежинске готовится сборная по стрельбе соплями на Сочинскую олимпиаду?
Забейте и смотрите как ярко светит солнце.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Забейте и смотрите как ярко светит солнце.
Спасибо :) , так и стараюсь делать!
Но когда выстрел раздается неожиданно и в непосредственной близости, моё сознание пчелы исчезает разом и моментально.
 

MegaВольт

переменный
сеня прикольно было..ехала снегоуборочная машина,за рулем парнишка лет 20..за ни м едут машины...он едет-едет..раз перед ним останова МТС и он опускает скребок и "типа" чистит ее...это происходит на скорости..без указателя поворота ..просто едет ,сворачивает,и снова на дорогу
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Спасибо :) , так и стараюсь делать!
Но когда выстрел раздается неожиданно и в непосредственной близости моё сознание пчелы исчезает разом и моментально.
Вам ничего не мешает забить дважды ... научились же мы проходить мимо малышей, которые "заворачивают" как тот сапожник. Наше общество вырождается. Потихоньку, набирая скорость, летим в помойку капитализма.
 

MegaВольт

переменный
Передаю огромный привет тем МАМАШАМ,которым ВПАДЛУ,ЛЕНЬ,ВЛОМ и т.п. снять ребенка с санок"ребенок ходит,даже бегает",ан нет..она везет его по асфальту по ПП ,санки то и дело встают колом,веревка может оборваться...МАМАШИ,высаживайте детей с санок и пусть они идут с вами рядом,не зачем тащить их по асфальту за собой...опасно это!!!
 

Misv

Местный
Передаю огромный привет тем МАМАШАМ,которым ВПАДЛУ,ЛЕНЬ,ВЛОМ и т.п. снять ребенка с санок"ребенок ходит,даже бегает",ан нет..она везет его по асфальту по ПП ,санки то и дело встают колом,веревка может оборваться...МАМАШИ,высаживайте детей с санок и пусть они идут с вами рядом,не зачем тащить их по асфальту за собой...опасно это!!!
угу, одной рукой ребенка за руку тащить, второй - санки тянуть по тому же асфальту...
 

Oldi

Местный
Вам ничего не мешает забить дважды ... научились же мы проходить мимо малышей, которые "заворачивают" как тот сапожник. Наше общество вырождается. Потихоньку, набирая скорость, летим в помойку капитализма.

Капитализм здесь ни причем. В США я такого не наблюдаю. Правда я живу в нормальном районе. Насколько я понимаю, такие явления были и в СССР. Я слышал от моих однокурсников из Междуреченска о нравах там. Очень похоже на то, что Вы описываете. Это был 1975 год. Как я понимаю, это через 2 - 3 года после Вашего рождения.
 

SNZme

Камертон
Ёлка в парке горит и днем и ночью. Интересно, для кого ночью?
Это ж ёлка, а ёлка должна гореть по идее. B)

Капитализм здесь ни причем. В США я такого не наблюдаю. Правда я живу в нормальном районе. Насколько я понимаю, такие явления были и в СССР. Я слышал от моих однокурсников из Междуреченска о нравах там. Очень похоже на то, что Вы описываете. Это был 1975 год. Как я понимаю, это через 2 - 3 года после Вашего рождения.
Вы что в Америке всё это время находились? :wacko:
 

kroha

Местный
Передаю огромный привет тем МАМАШАМ,которым ВПАДЛУ,ЛЕНЬ,ВЛОМ и т.п. снять ребенка с санок"ребенок ходит,даже бегает",ан нет..она везет его по асфальту по ПП ,санки то и дело встают колом,веревка может оборваться...МАМАШИ,высаживайте детей с санок и пусть они идут с вами рядом,не зачем тащить их по асфальту за собой...опасно это!!!
вас в семье волки, извините, воспитывали?
например, у меня ребенок ДОСЫПАЕТ с утра в санках...потому как рано надо на работу надо
это раз...если ребетенка на санках из лыковки надо в город везти(не у всех, извините, машинки есть)-это два
есть встречное предложение..завтра, те, кто возит ребенка НА САНКАХ отдают вам на довозку, на тех же санках в садик и чтобы вы такую "гимнастику" с утра до вечера делали..ДА, ЕЩЕ ЗАБЫЛА - В МАГАЗИНЕ ЖРАТВУ КУПИТЕ...и чтоб только на санках..

ПЫСЫ. интересно, руки у вас сразу отвалятся или продолжать в том же духе будете?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вас в семье волки, извините, воспитывали?
например, у меня ребенок ДОСЫПАЕТ с утра в санках...потому как рано надо на работу надо
ПЫСЫ. интересно, руки у вас сразу отвалятся или продолжать в том же духе будете?

Все верно говоришь.
Я еще добавлю, что далеко не все дети умеющие ходить, умеют ходить в заданном направлении. Отвлечь от нужного маршрута их может что угодно - палочка, киска, собачка... и путь в садик затянется надолго.
 

Spartanka

просто сказка...
а я согласна, что переходя через пешеходный переход, ребенка нужно с санок снимать, вдруг вывалится под колеса....
 

Uragan

Активный пользователь
а я согласна, что переходя через пешеходный переход, ребенка нужно с санок снимать, вдруг вывалится под колеса....
и такое бывало.не раз видел, как родители ребенка теряли на пешеходных переходах. ребенок свалился, а они дальше идут...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...
например, у меня ребенок ДОСЫПАЕТ с утра в санках...потому как рано надо на работу надо
...
Крохонька, ты щас ругаешься лишь-бы поругаться или просто не заметила ключевое слово "асфальт"?
Помнишь окончание стишка "Стою на асфальте я в лыжи обутый..."? Санки ТОЖЕ не предусмотрены для использования на подобной поверхности. Стесняюсь спросить чем ты умудряешься задолбать ребенка до такой степени что он досыпая не чувствует под собой "чо-то не то" когда упрямая мамаша высекает искры полозьями на ПП.
Кстати, не жаль ребенков - пожалей санки, они после асфальта и по снегу бегут неохотно.
 

MegaВольт

переменный
вас в семье волки, извините, воспитывали?
например, у меня ребенок ДОСЫПАЕТ с утра в санках...потому как рано надо на работу надо
это раз...если ребетенка на санках из лыковки надо в город везти(не у всех, извините, машинки есть)-это два
есть встречное предложение..завтра, те, кто возит ребенка НА САНКАХ отдают вам на довозку, на тех же санках в садик и чтобы вы такую "гимнастику" с утра до вечера делали..ДА, ЕЩЕ ЗАБЫЛА - В МАГАЗИНЕ ЖРАТВУ КУПИТЕ...и чтоб только на санках..

ПЫСЫ. интересно, руки у вас сразу отвалятся или продолжать в том же духе будете?
а вы что ребенка сраниваете с продуктами из магазина? вот вы мама...я не против..перевозите через дорогу ..дело ваше...но оо безопасности вы подумали? при мне у одной лопалась веревка,у другой пластиковая фигня которая сейчас на современых санках...я понимаю когда ребенок еще не ходит,да,его возим..но не 5 летнего же..я не против еще раз повторяю..перевозите по асфальту через дорогу...я за безопасность...
 

Ириска

Активный пользователь
Передаю огромный привет тем МАМАШАМ,которым ВПАДЛУ,ЛЕНЬ,ВЛОМ и т.п. снять ребенка с санок"ребенок ходит,даже бегает",ан нет..она везет его по асфальту по ПП ,санки то и дело встают колом,веревка может оборваться...МАМАШИ,высаживайте детей с санок и пусть они идут с вами рядом,не зачем тащить их по асфальту за собой...опасно это!!!
Санки, конечно, разные бывают... Если с поручнем, как у коляски, то можно с санок и не снимать ребетенка, а если, как написал MegaВольт, на веревке, то безопаснее ребенка все таки взять на руки... когда моя дочь была маленькой, помню гремел один случай то ли в Челябинске то ли в Свердловске: мама поленилась снять ребенка с санок и он упал под колеса автобуса.
 
Сверху