Что в городе не так?

notacat

Местный
Может и пустяк, но для мам мне кажется актуально: практически во всех дворах живут маленькие жители (в данном случае от 10 месяцев) во многих дворах стоят металлические горки, почему бы администрации не выделить денежки убрать "убийственные" горки с узкими на подъем трубками и поставить пластмасовые с широкими деревянными ступеньками?
когда маленькому жителю будет лет 7, он будет плеваться от маленьких пластмассовых горок и хотеть железную высокую
 

Consultant

Пользователь
Интересно у меня у одного дежавю? Я все время подсознательно чувствую, что содрав весь асфальт с городских улиц, строители дорого от "ЕР" теперь ждут дождей и холодов, чтобы автоматом отмутить двойной тариф. Где-то я это уже видел, а...?
Видать подрядчик набрал контрактов и не справляется. Видел как они катали асфальт в 23-00 при свете фонарей на Комсомольской.
 

Misv

Местный
Может и пустяк, но для мам мне кажется актуально: практически во всех дворах живут маленькие жители (в данном случае от 10 месяцев) во многих дворах стоят металлические горки, почему бы администрации не выделить денежки убрать "убийственные" горки с узкими на подъем трубками и поставить пластмасовые с широкими деревянными ступеньками?
не смотря на все чаянья, как Вы думаете, долго они простоят?
 

volchonok

Уже освоился
когда маленькому жителю будет лет 7, он будет плеваться от маленьких пластмассовых горок и хотеть железную высокую
Во дворе (за домом Забабахина 14) поставили игровой комплекс с пластмасовой горкой, всякими лазилками, играют дети и 10 лет :unsure:
Но для малышей хочется все-таки безопасную горку с широкими ступеньками

не смотря на все чаянья, как Вы думаете, долго они простоят?
самое обидное, что они будут стоять еще вечность ;)
 

Раян

Zonderkommando
Видать подрядчик набрал контрактов и не справляется. Видел как они катали асфальт в 23-00 при свете фонарей на Комсомольской.
... ну сдери асфальт на Свердлова... положи, сдери на Забабахина... положи. При этом "положи" асфальт, а не "положи на асфальт"! Или смысл дорожной революции "разрушить до основания", а потом посмотреть избирут или нет? Почему в этом городе все через ж... даже по партийной линии порядка нет :).

natooar, статья интересная по сути, только к Снежинску не имеет прямого отношения.
 

PuMA

Чиним все
Я наверное не Русский... ну сдери асфальт на Свердлова... положи, сдери на Забабахина... положи. При этом "положи" асфальт, а не "положи на асфальт"! Или смысл дорожной революции "разрушить до основания", а потом посмотреть избирут или нет? Почему в этом городе все через ж... даже по партийной линии порядка нет :).

natooar, статья интересная по сути, только к Снежинску не имеет прямого отношения.


Кстати, плакатик то едирасов куда то пропал.. мол снежинску новые дороги. единая россия....
 

Consultant

Пользователь
... ну сдери асфальт на Свердлова... положи, сдери на Забабахина... положи. При этом "положи" асфальт, а не "положи на асфальт"! Или смысл дорожной революции "разрушить до основания", а потом посмотреть избирут или нет? Почему в этом городе все через ж... даже по партийной линии порядка нет :).
Я ж понятно излагаю - набрали контрактов, не справляются, но прийдут и будут делать и ночью и днем, терпите...это лучше чем когда ничего не делают
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Я ж понятно излагаю - набрали контрактов, не справляются, но прийдут и будут делать и ночью и днем, терпите...это лучше чем когда ничего не делают
лучше набрать контрактов, которые можно завершить в ближайшее время, а не растягивать тягомотину на сто лет, беся заказчиков тормозами. пытаться заглотить больше, чем можешь - не особый показатель мудрости, тем более если от тебя зависят остальные люди.
 

74 rus

Уже освоился
Походу, "левые" неровности появились там для того, чтобы мы (водители) побольше обращали внимание на наших Единоросов :)
 

Раян

Zonderkommando
Я ж понятно излагаю - набрали контрактов, не справляются, но прийдут и будут делать и ночью и днем, терпите...это лучше чем когда ничего не делают

Я не спорю, что "это лучше чем", я просто не понимаю метода. Я понимаю, что содрать асфальт можно и в дождь, на кануне укладки нового. Наверное, целесообразно убрать и положить в одном месте. Да, в общем понял, что, я что-то абсолютно не реальное прошу :).
Эффект езды по убитым дорогам с воспоминаниями о партии, и куда эту партию с помощью камастутры нужно отжарить сведет на нет весь политический предвыборный пафос и идею. При этом, когда едешь по нормальной дороге, абсолютно без разницы кто ее положил и по какому поводу.
 

Раян

Zonderkommando
"Те кто верит в страну", наверное думают, что это так:). Особо плакатные телки, куры...
 

Misv

Местный
Походу, "левые" неровности появились там для того, чтобы мы (водители) побольше обращали внимание на наших Единоросов :p
хм, а о такой "рекламе" я и не подумал :)
а мож задержка потому, что еще и бордюры меняют? ну вот на свердлова от универмага в сторону гагарина такие кучи развороченных бордюров :)

Вот интересно, неужели кто-то, находящийся в здравом уме, всерьез воспринимает постулат о том, что ФОКи и дороги строятся и ремонтируются на партвзносы едросов?
Хотя, если бы они честно платили партвзносы со взяток и откатов... :)
ессно не на профвзносы! ну я так понял, что ЕдРо токо типа контролирует, что финансовые потоки, направленные на дороги хотя бы в какой то части идут на те самые дороги, а не 99,9% по разным карманам :)
 
Сверху