Что в городе не так?

YeS

Активный пользователь
вопрос не в том "Шарыгин - плохой, Беденко - хороший", а в том почему не решаются действительно важные для населения проблемы.

Ну выбрали бы Беденко, ведь не факт, что бы он это сделал или ему дали возможность сделать...

Неужели никто кроме Беденко в кругах политиков и чиновников города не знает, что люди осенью, зимой и весной выбираются с Чкаловской либо на авто, автобике или через грязь/сугробы/слякоть.
Кто подписал такой ген. план на наш микрорайон?

Ладно дороги благодаря ЕР закатали - это хорошо, а если бы не ЕР чем бы по дорогам и тротуарам администрация отчитывалась?


В бывшем дворе Заб. 4 - Лом. 7 грязная яма добрых 15 лет была - бордюров не было. в этом году закатали... уже после того, как на легковом автомобиле проехать нельзя стало... бордюров так и нет...
дорожки тоже в последние годы сделали... тоже тонули... как же так???? никто не знал???

и здесь я понимаю - цена вопроса 15 лет... после того, как весь лесной массив у Меркурия засадят высокими домами
 

Раян

Zonderkommando
У Олега есть время до следующих выборов переселить всех своих сотрудников в один округ.
А если серьезно, Ваше утверждение Раян - всего- лишь предположение, правда?

На счет чего предположение? Там на самом деле живет много военных. Естествено они будут голосовать за командира + как бы я "не любил" "ЕР", у них средний рейтинг все равно в любой аудитории будет процентов 25% (они правда верят в 70% :D). Вот лояльность к партии и военные = победа Шарыгина на выборах. Я очень малой частью Олегу помогал, кое что правил, корректировал, то, что шансы не велики он и сам понимал, ситуация там правилась, но у меня не было времени на компанию Олега, а у него особого желания ей заниматься, результат 100% прогнозируемый был. Да, там еще часть округа 21 площадка, средний возраст выборщиков глубоко за 50, кому отдадут предпочтение "красавчику полковнику" или "ворюге комерсанту" :unsure:?

Я согласен с постом YeS. Сам об этом писал в выборной теме. Совет как таковой это хорошая тусовка для людей с гипертрофированными амбициями... ну и пожалуй все. Сам я из округа победившей Миловидовой, за пол года еженедельно во дворе добавляется пара новых авто, а мест на парковке нет :angry: хотя имеено в районе наших домов можно отсыпать прекрасные стоянки,было бы желание. Впрочем я в это особо не верю B).
 

YeS

Активный пользователь
не... ну не хотят основательный, капитальный тротуар... можно ж просто ж/б плиты положить... я не понимаю

у нас тут столько деток и мамочек с колясками....
 

дима74

Активный пользователь
не... ну не хотят основательный, капитальный тротуар... можно ж просто ж/б плиты положить... я не понимаю

у нас тут столько деток и мамочек с колясками....
Ладно плиты(хотя не помешали бы)
А вот лампочки необходимы.Скоро зима видимость ухудшится.
 

notacat

Местный
Административно наказуемое деяние :unsure:.

И вообще, обещал не равно женился :angry:.
ну тогда можно хитрее поступить, прям размножить и на все стенды:

"дорогой депутат такой-то, от такой-то партии, спасибо вам за заасфальтированные дорожки по таким-то адресам" и подпись "благодарные избиратели"

Особо хорошо будет смотреться на фоне этих самых дорожек. А чтобы зря не пропало - фоткаем и выкладываем в интернет
 

Mike22

Местный
ну тогда можно хитрее поступить, прям размножить и на все стенды:

"дорогой депутат такой-то, от такой-то партии, спасибо вам за заасфальтированные дорожки по таким-то адресам" и подпись "благодарные избиратели"

Особо хорошо будет смотреться на фоне этих самых дорожек. А чтобы зря не пропало - фоткаем и выкладываем в интернет
Может не так?

Может вспомним про устав города и положение о депутатах?
Что там у нас с отзывом? Есть там такой пункт?
 

notacat

Местный
Может не так?

Может вспомним про устав города и положение о депутатах?
Что там у нас с отзывом? Есть там такой пункт?
c отзывом, если даже пункт есть, наверняка надо возиться, собирать народ и т.д. А наглядную агитацию можно в одиночку сделать за полчаса, плюс еще отснять, как народ с колясками по грязи ходит - и все, можно посылать хоть в администрацию, хоть депутатам, хоть в интернете на какую-нибудь доску позора
 

John_Smith

Атомск
c отзывом, если даже пункт есть, наверняка надо возиться, собирать народ и т.д. А наглядную агитацию можно в одиночку сделать за полчаса, плюс еще отснять, как народ с колясками по грязи ходит - и все, можно посылать хоть в администрацию, хоть депутатам, хоть в интернете на какую-нибудь доску позора

И письмо Медведеву обязательно. :unsure:
 

Salo

Статист I степени
а чего вы смеетесь. Вон сегодня ЕдРо решило мэра Рязани из партии выгнать за бесхозяйственность на посту, так и надо, пусть партию не позорит
Старые песни на новый лад?
В чом отличие от КПСС? :unsure:
 

Раян

Zonderkommando
Друзья, может быть кто-то пояснит мне скрытый меседж агитплакатов партии "ЕР". Красивые лица рабочих и слоган "С теми кто верит в Россию" мне понятен, хотя, помоему, уже и "рабочий и колхозница" понимают, что что-то не так с Нашей партией... ну да ладно.

Но вот вчера вечером на ул. Ленина увидел плакат, красивый портрет Б.М. Мурашкина и слоган типа "время новых решений"... я лично безусловно уважаю Бориса Михайловича, но 76 лет и "новые решения"... как-то слабо верится... это наша гордость, слава, но простите, вчерашний день.

Но и это не страшно по сути. Утром, просто встал по среди дороги... на стенде у пересечения улиц Чуйкова-Забабахина висела красивая курица и три цепленка на лакате "ЕР" с поодписью "Все для страны!", а сегодня за место этого плаката висят портреты Юревича, Мякуша и Рашникова... мой асоциативный ряд просто рухнул... это, что намек, что птенцы оперились, яйца проклюнулись или что? Проезжая дальше порадовался, что все же заменить Губернатора на цыпленка наверное лучше, чем тот-же плакат с быками и телками...
 

I.D.

Уже освоился
Не знал куда это запостить, но пусть будет здесь. Даже не знаю кого в этом больше винить людей чей мусор или организацию которая за этим следит. Либо мусор нужно складывать в пакеты перед выбросом, либо он должен своевременно вывозиться. ....въезжаешь как на свалку!
Посмотреть вложение 132480Посмотреть вложение 132481
Посмотреть вложение 132484Посмотреть вложение 132485
Посмотреть вложение 132487Посмотреть вложение 132486
Посмотреть вложение 132482Посмотреть вложение 132483
p.s актуально перед экологическим маршом!
 

ILINA

Пользователь
Печальная картина...Я думаю об этом должен позаботится председатель ГСК, иначе зачем он там нужен ?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Там на самом деле живет много военных. Естествено они будут голосовать за командира...
Это скорее противоестественно, Вы заблуждаетесь :eek:

средний возраст выборщиков глубоко за 50, кому отдадут предпочтение "красавчику полковнику" или "ворюге комерсанту" :rolleyes:?
А вот тут 100% попадание. Гильзу в ящик ;)
 

I.D.

Уже освоился

Misv

Местный
Не знал куда это запостить, но пусть будет здесь. Даже не знаю кого в этом больше винить людей чей мусор или организацию которая за этим следит. Либо мусор нужно складывать в пакеты перед выбросом, либо он должен своевременно вывозиться. ....въезжаешь как на свалку!
p.s актуально перед экологическим маршом!
унитаз - это супер! :rolleyes:
 

Jella

Новичок
главный недостаток это равнодушие людей друг к другу и ко всему что вокруг них
вроде небольшой город типа одна семья а равнодушие столичное
 
Сверху