Что в городе не так?

Врединa

Настоящая
у нас такие компании собираются у под,езда.
2 раза уносили лавку от дверей, и сразу тишина и чистота. Но кто-то постоянно лавку возвращает к двери в под,езд.
все , что эти .... оставляют после себя тащится в квартиры.
Самое неприятное это то, что соседям НА....ть - чтобы убрать скамейку приходилось просить гуляющих мимо людей ( помогали). Жильцы довольные что становиться чисто и никто не сидит и не гадит, а сами делать ничего не хотят.
да и о чем говорить , если есть такой мужик в под,езде - спускаясь пешком курит, едет в лифте курит и хоть говори хоть нет - пофиг мороз.
ВОТ!
лето хорошо, но синь полезла, просто жуть.
Мы случаем не соседи?))) Ленина 17.

У нас на стадионе 125 часто собирались шумные компании. Спать то ночью хочется, да и с ребёнком спокойно гулять. Вызывали 02, приезжали и становилась тишина, ни разу не отказали в таком вызове. Через пару дней приходил участковый, узнавал будем ли заявление писать, мы отказывались, т.к. нашей целью было достичь тишины в тот момент.
Не знаю что повлияло в итоге, но сейчас реже собираются, а если и собираются то уже не так шумно.
 

pavelina

Новичок
Мы случаем не соседи?))) Ленина 17.

У нас на стадионе 125 часто собирались шумные компании. Спать то ночью хочется, да и с ребёнком спокойно гулять. Вызывали 02, приезжали и становилась тишина, ни разу не отказали в таком вызове. Через пару дней приходил участковый, узнавал будем ли заявление писать, мы отказывались, т.к. нашей целью было достичь тишины в тот момент.
Не знаю что повлияло в итоге, но сейчас реже собираются, а если и собираются то уже не так шумно.
мы в лыковке живем, а рядом БЕЛОЕ-КРАСНОЕ (БЕЛОЕ ПИТЬЕ И КРАСНЫЕ НОСЫ)
 

Mike22

Местный
Прочитал в одном из блогов -
если ночью во дворе под окнами орет пьяная компания, можно позвонит в полицию и сообщить, что под окнами гражданские активисты с белыми лентами разбили лагерь и устроили протестную кампанию в виде наглядной агитации, песен и плясок, а также орут - Путин - вор, и Путин - лыжи - Магадан. Есть шанс, что приедут и сделают, чтобы было тихо
:D :D :D
 

Лекарь

Пользователь
Уважаемые работники ВНИИТФ и те, кто встречают родственников и знакомых с 9 площадки в часы пик! Вам не кажется, что нужно как-то решать эту проблему...Я думаю, вы уже поняли о чем я...Просто необходимо на стоянке обозначить строго определенные проезды, по которым можно выезжать машинам. Согласитесь: просто жутко, когда с пяти сторон колонны машин пытаются влиться в один проезд. Причем НИКТО за редким исключением никого не пропускает. Всем охото скорее прорваться.
 

=DD=

Активный пользователь
... Согласитесь: просто жутко, когда с пяти сторон колонны машин пытаются влиться в один проезд. Причем НИКТО за редким исключением никого не пропускает. Всем охото скорее прорваться.
Не правда. Уже достаточно давно народ строго через одного со стоянки 9-ой выезжает, и даже спасибо подмаргивает ))) Правда я выезжаю в 17 -17:30 Может вы в другое время выезжаете?
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Уважаемые работники ВНИИТФ и те, кто встречают родственников ... Всем охото скорее прорваться.
Есть проблемы? Почему к нам вопросы? Задайте их руководству, которое сделало 1 (один) выезд с ТАКОЙ парковки!
А на стоянке, что у проходной, вообще СТОЯНКА запрещена.
 

John

Активный пользователь
Не правда. Уже достаточно давно народ строго через одного со стоянки 9-ой выезжает, и даже спасибо подмаргивает ))) Правда я выезжаю в 17 -17:30 Может вы в другое время выезжаете?
Согласен, последнее время все почти адекватно пропускают друг-друга через 1. Но все-равно, предпочитаю выезжать попозже.

Есть проблемы? Почему к нам вопросы? Задайте их руководству, которое сделало 1 (один) выезд с ТАКОЙ парковки!
А на стоянке, что у проходной, вообще СТОЯНКА запрещена.
На самом деле выезда 2.
 

Misv

Местный
ниче, скоро НИО14 перейдет на новый график работы: с 8-10 вместо 8-30 и пробок еще добавится, как и людей в автобусах.
 

Kutfe

Пользователь
ниче, скоро НИО14 перейдет на новый график работы: с 8-10 вместо 8-30 и пробок еще добавится, как и людей в автобусах.
Наверное, другое подразделение перейдет с 8-10 на 8-30.

На улице Нечая собирались укладывать трубы под землю. Около месяца назад (а то и более) привезли бетонные конструкции для сооружения подземного короба для труб. Начали копать, метров 100 прокопали и остановились. А вчера все бетонные конструкции увезли (в сторону 1-го КПП). Что-то здесь "не так". Кому-то они нужнее оказались? Интересно, сколько денег город потратил на напрасную возню.
 

vikont45

Уже освоился
Второй день, нет освещения на ул. Забабахина (от ул. Чуйкова до ул. Мира) и в прилегающих дворах. Темно как у негра в ж...желудке...
 

Misv

Местный
я не знаю, со скольки сейчас работает 820е, но оно будет работать с 8-30.
выяснил: 820 и 14е работают сейчас с 8-30, а с 1.07.12 нио 14 перейдет на 8-10, а на 8-30 останется только одно 820е. так что на 8-10+- пробки и занятость автобусов увеличатся на численность нио14.
 

Dir

Активный пользователь
На улице Нечая собирались укладывать трубы под землю. Около месяца назад (а то и более) привезли бетонные конструкции для сооружения подземного короба для труб. Начали копать, метров 100 прокопали и остановились. А вчера все бетонные конструкции увезли (в сторону 1-го КПП). Что-то здесь "не так". Кому-то они нужнее оказались? Интересно, сколько денег город потратил не напрасную возню.
увезли значит так надо...подрядчик сменился.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Кто "облагораживал" центральную клумбу у старой библиотеки?
Два газона по краям с дикорастущей изумрудной травой и жизнерадостными одуванами выглядят дизайнерскими шедеврами.
А там, где поработали "хренозеленители", снявшие нехилыми кусками дерн и развалившие их по краям сохнуть и пылиться на ветру,
воткнуты борющиеся за жизнь представители каких-то декоративных шмакодявочных растений.
Разгулявшееся солнышко имеет все шансы засушить их сегодня до бессознательного состояния.
Восприятие увиденного "не так" возникло на контрасте ползающих на коленках устроительниц цветников у подъездов жилых домов,
линейками и грабельками вымеряющих и разравнивающих расстояния между цветочками на газончиках.
 

aurora

Активный пользователь
Кто "облагораживал" центральную клумбу у старой библиотеки?
Два газона по краям с дикорастущей изумрудной травой и жизнерадостными одуванами выглядят дизайнерскими шедеврами.
А там, где поработали "хренозеленители", снявшие нехилыми кусками дерн и развалившие их по краям сохнуть и пылиться на ветру,
воткнуты борющиеся за жизнь представители каких-то декоративных шмакодявочных растений.
Разгулявшееся солнышко имеет все шансы засушить их сегодня до бессознательного состояния.
Восприятие увиденного "не так" возникло на контрасте ползающих на коленках устроительниц цветников у подъездов жилых домов,
линейками и грабельками вымеряющих и разравнивающих расстояния между цветочками на газончиках.
проблееееема! :mega_shock:
 

Stasan797

Активный пользователь
На Ленина 36,38,40,42 стали строить тротуар а кто нибудь людей спросил нужен он кому нет :pardon: Лучше бы стоянки для авто там до тротуара сделали чем просто деньги выбрасывать на ветер . :eek: Похоже власти чихали на народное мнение,что хотят то и лепят надо не надо.
 

LIN

Местный
Насколько мне известно, все, что делают в этом году - по просьбам и предложениям граждан, проживающих в соответствующих дворах. Помните, ходили по дворам городские начальники вкупе с депутатами, участковыми этс, мне лично довелось аж на трех таких собраниях побывать и хоть частично послушать мнения. Иногда, кстати, разные. Одни просят что-то, другие протестуют...
 

Stasan797

Активный пользователь
Насколько мне известно, все, что делают в этом году - по просьбам и предложениям граждан, проживающих в соответствующих дворах. Помните, ходили по дворам городские начальники вкупе с депутатами, участковыми этс, мне лично довелось аж на трех таких собраниях побывать и хоть частично послушать мнения. Иногда, кстати, разные. Одни просят что-то, другие протестуют...
Тото наши жильцы все ошарашены :mega_shock: происходящим, ждали в этом месте стоянку а получили тротуар. :sad:Из 10 опрошенных соседей впервые про это слышат и видят.
 

MegaВольт

переменный
На Ленина 36,38,40,42 стали строить тротуар а кто нибудь людей спросил нужен он кому нет :pardon: Лучше бы стоянки для авто там до тротуара сделали чем просто деньги выбрасывать на ветер . :eek: Похоже власти чихали на народное мнение,что хотят то и лепят надо не надо.
вам че стоянок мало? у вас стоянок куча...
 

Чел

Активный пользователь
А мне показалось, что МегаВольт иронизирует, и потому минус не ставлю. Но тротуары нужны тоже.
 
Сверху