Что в городе не так?

Врединa

Настоящая
На сайте ОАО "Сервис" есть перечень домов находящихся в в управлении. ИЖС там нет, можете проверить. Да и зачем домовладельцу управляющая компания? Договора на вывоз бытовых отходов в частном порядке домовладельцы не заключали, знаю точно.
Посмотрел, уточнил. Ещё я не знаю, кто оплачивает работу паспортистов по индивидуальному жилью в поселке.
Спорить с Вами не буду, но по причине того, что работаю с Сервис, Движением и ОМОСом знаю, что есть индивидуальные дома которые находятся на обслуживании Сервисом и Движением, среди них есть и те, кто пользуется только вывозом ТБО. Эти ньюансы очень важны при моей работе, когда рассчитываем такие дома, то берём и счёт-квитанции управляющих компаний и данные от непосредственных поставщиков услуг.
Не обо всех паспортисты дают данные, у многих из них домовые книги, выписки из которых уполномочены делать УФМС.
А на сайте скорее всего данные о тех домах, которым полностью предоставляются ЖКУ.
 

Мариша

Местный
БЕСЯТ МЕНЯ ТРИ АЛКАША У МОЕГО ПОДЪЕЗДА НА СКАМЕЙКЕ. Первый этаж, окно открыто, мат на всю улицу((((((((((((9
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
все прально. нормальный мужик с беременной связываться не будет, не дай бог зашибет :D
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вчера во дворе дома соседская такса затравила крысенка. Вот чудо-то.
Гадаем: то ли павильонщики у "Солнечного" способствуют разведению,
то ли помойка виновата
ой, крысы совсем не выживут, если у "Солнечного" убрать мусор :D
"...Серая крыса, или пасюк — распространена практически повсеместно и вслед за человеком проникла даже в Арктику. Длина тела 19-27 см, хвост всегда короче тела. Мех рыжевато-бурый (встречаются очень темные экземпляры), низ грязно-белый.
  • Биотоп обитания.Две экологические формы: синантропная — в домах, сараях, хранилищах, канализациях, на свалках и дикая по берегам водоемов.
  • Чем питается.Всеядна.
  • Экология вида.Влаголюбива, прекрасно плавает и ныряет за лягушками и моллюсками. Высокая плодовитость: половое созревание к 3-м месяцам, в год до 8 выводков (чаще 3) по 8-10 крысят (до 25). Сообразительна и агрессивна, с необычайно пластичным поведением (передвигается между этажами по фановым трубам и через сифоны унитазов; достает жидкую пищу из бутылки, окуная и облизывая хвост)."
"...Поселяясь в природных условиях, пасюк роет норы. Во время паводков он селится в дуплах или делает на деревьях наружные гнезда из веточек (Айзенштадт, 1950). Необычны условия обитания пасюков в холодильниках, где они селятся в термоизоляционной обшивке, делают гнезда из упаковочного материала и живут и размножаются здесь при отрицательной температуре."
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Уже достали свиньи, выбрасывающие мусор с балкона. Хочется узнать с какого именно этажа и принести им обратно под дверь.
 

AlexXx

Местный
а вот что делать с соседом, который кормит голубей и соответственно все окна заляпаны, мыть бесполезно
 

Тринадцатый

Пользователь
а вот что делать с соседом, который кормит голубей и соответственно все окна заляпаны, мыть бесполезно
Понять и простить...
И перестаньте кормить котов под моей дверью! Я не успеваю их усыновлять! Уже двадцать штук в квартире...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Понять и простить...
И перестаньте кормить котов под моей дверью! Я не успеваю их усыновлять! Уже двадцать штук в квартире...
А не нужно было прикармливать голубей над соседским окном :D
А бывает еще и так :( (об"явление в лифте дома в С-Петерберге)
Посмотреть вложение 172092
Сорри конечно за содержание, но произведение не моё, а слово из песни, как известно, не выбросишь. :lol:
 

Single-Single

Местный
На проезжей части дорог в городе опять очень много раздавленных голубей, то и дело объезжаю пернатые трупики. Что с ними снова случилось? Опять чем-то болеют, и поэтому полу-сонные, не реагируют на опасность? (В позапрошлом году подобное уже было, правда, зимой, когда весь город был усыпан мертвыми птицами).
Может быть, экологи что-то вразумительное ответят? А то на промежутке от Спорт-товаров до Гагарина сегодня только три штуки насчитала :sorry:
 

Фрау

Местный
честно говоря, больше создается впечатление, что их намеренно травят. жаль птиц ...
 

Врединa

Настоящая
Не знаю как называется этот пляж, но там где фонтан на озере, вниз по аллее, в лесу появился мастурбирующий извращенец. Мерзко и противно. Аккуратнее в лесу.
 
Сверху