Что в городе не так?

Belik

Новичок
Гаишники обарзели! Стоят на Комс 22 и незаконно стреляют ИСКРОЙ!

А про серцифицитованный ВИЗИР забыли с видеофиксацией. БЕСПРЕДЕЛ
З.Ы. Перед минусовкой, изучите процедуру оформления превышения скорости....ах, да, далее мой пост прочтите...
Лех, стрелять они могут хоть из пальца! Вопрос в другом,смогут ли они доказать, что это твоя скорость!
 

cholera

Местный
Сотрудники ГИБДД могут быть свидетелями

инспектор ГИБДД, находящийся при исполнении возложенных на него обязанностей, и работающий в одном органе, с инспектором ГИБДД составившим в отношении водителя протокол, не вправе быть свидетелем нарушения ПДД!

http://driver29.narod.ru/svidetel.html
 

A.L.F.

Новичок
19 апреля 2012...полдень...
Очередной беспредел снежинских гаишников... http://youtu.be/DrkOQggA79M

Посмотреть вложение 170074 Посмотреть вложение 170075 Посмотреть вложение 170076



Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств


Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги

Нарушение пункта 45 Наставление по работе ДПС.

Про 185 приказ, я вообще молчу....
-------------------
А что им...стоим где хотим...Базарим... А другие участники движения пускай ездят по встречке... И где тут забота о безопасности дорожного движения?

---------------------------------------
Может все таки массово начнем борьбу с произволом в рядах ГИБДД?
 

Вложения

  • Snapshot_2.jpeg
    Snapshot_2.jpeg
    63.2 KB · Просмотры: 177
  • Snapshot_3.jpeg
    Snapshot_3.jpeg
    62.5 KB · Просмотры: 218
  • Snapshot_4.jpeg
    Snapshot_4.jpeg
    59.4 KB · Просмотры: 161

Дизель

Южный ветер
А другие участники движения пускай ездят по встречке...
На второй фотографии четко видно, что речь о встречке не идет. Вы просто утрируете.
Но стоит признать, Нарушение налицо. Включили "маячки" хотя б для приличия.

A.L.F., вот вы призываете бороться с произволом в рядах ГИБДД. Публикуете ссылки на видеоматериалы здесь на форуме. А посылали вы хоть один запрос от своего настоящего имени руководству городского или областного ГИБДД с приложением фото-видео доказательств?
 

A.L.F.

Новичок
На второй фотографии четко видно, что речь о встречке не идет. Вы просто утрируете.
Но стоит признать, Нарушение налицо. Включили "маячки" хотя б для приличия.

A.L.F., вот вы призываете бороться с произволом в рядах ГИБДД. Публикуете ссылки на видеоматериалы здесь на форуме. А посылали вы хоть один запрос от своего настоящего имени руководству городского или областного ГИБДД с приложением фото-видео доказательств?
А что толку? Вы все сами прекрасно знаете, какой будет ответ. Делались запросы без видеоматериала, еще при тов. Громове - нулевой результат.... Как борзели...так и продолжают борзеть.... Почему всегда пытаются переложить инициативу на другого?! Я начал! От вас требуется только поддержка и материальная база, тогда и останавливать будут за конкретные нарушения, а не просто так и сами будут себя по другому вести на дорогах...
И смотрите не на фото, а на видео! Четко видно выезд на встречку!!! И хватит защищать тех, кто должен быть для нас примером, а в итоге, оказываются беспредельщиками!
 
S

shumaxer

Guest
A.L.F., вот вы призываете бороться с произволом в рядах ГИБДД. Публикуете ссылки на видеоматериалы здесь на форуме. А посылали вы хоть один запрос от своего настоящего имени руководству городского или областного ГИБДД с приложением фото-видео доказательств?
А толку-то? Ничего не добьется, кроме платного проезда по улицам города.
 

MegaВольт

переменный
А что толку? Вы все сами прекрасно знаете, какой будет ответ. Делались запросы без видеоматериала, еще при тов. Громове - нулевой результат.... Как борзели...так и продолжают борзеть.... Почему всегда пытаются переложить инициативу на другого?! Я начал! От вас требуется только поддержка и материальная база, тогда и останавливать будут за конкретные нарушения, а не просто так и сами будут себя по другому вести на дорогах...
И смотрите не на фото, а на видео! Четко видно выезд на встречку!!! И хватит защищать тех, кто должен быть для нас примером, а в итоге, оказываются беспредельщиками!
а ты будь как медвед ,знаменитый борец с произволом гаи,а не просто тут жалуйся,взял камеру,пошел к ним и давай с ними лаятся..
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
вдоль 13дома по Победе так же нереально большой машине проехать......
Ладно во дворах. Я на 9 площадке припарковался ... рядом еще 1 плут встал. От меня было N сантиметров (?) Я говорю: "Ты бы еще поперек поставил. На что он мне ответил: "Я по разметке поставил". Но коммент ... ничего ему не смог противопоставить. Через полчаса уезжать-подхожу. Между нами ix55 стоит. Впритирку, но стоит же (я про авто). Вот такие сантиметры. Вот такой у нас народ.

ППС причем уже не в 1 раз замечаю, что "косячат" иногородние молодые специалисты. Ну цирк да и только. А вы про дворы. Нам хоть по 5 м[sup]2[/sup] на каждое авто дай-1 фиг поставим так железного друга, что и соседние квадраты займем и еще пару авто оцарапаем. Такое иногда исполняют - снимал бы да снимал на видео, а потом в ЮтуБ.
 

A.L.F.

Новичок
а ты будь как медвед ,знаменитый борец с произволом гаи,а не просто тут жалуйся,взял камеру,пошел к ним и давай с ними лаятся..
Моя задача не жаловаться, а показывать то, что происходит в городе, или я не правильно название топика прочитал? Лаяться с ними, у меня не получается, а получается вполне адекватный спокойный разговор, с аргументами и фактами, после которых, я спокойно еду дальше. Тут стоит поднять вопрос о профессионализме рядового состава! О выполнении обязанностей! Если он, гаишник, чуть что, начинает бить себя пяткой в грудь и твердить, что он представитель власти и закона, то, нам придется ровняться на них? Вы почитайте, ради интереса их устав.... быть примером и т.д.... Вот, в чем вся изюминка вопроса. Как мы хотим добиться порядка на дорогах города, при таком отношении самих сотрудников к слову закона?
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Моя задача не жаловаться, а показывать то, что происходит в городе, или я не правильно название топика прочитал? Лаяться с ними, у меня не получается, а получается вполне адекватный спокойный разговор, с аргументами и фактами, после которых, я спокойно еду дальше. Тут стоит поднять вопрос о профессионализме рядового состава! О выполнении обязанностей! Если он, гаишник, чуть что, начинает бить себя пяткой в грудь и твердить, что он представитель власти и закона, то, нам придется ровняться на них? Вы почитайте, ради интереса их устав.... быть примером и т.д.... Вот, в чем вся изюминка вопроса. Как мы хотим добиться порядка на дорогах города, при таком отношении самих сотрудников к слову закона?
Это называется "профессиональная этика". Ну в простонародье "рука-руку моет". Т.е. им можно и с фоном и подвыпившими ездить. Особливо внутри "зоны". Можно свои дела на служебном авто. Можно ... стапэ. Короче очень много можно. Особенно меня бесит как "лохов разводят при ДТП". Есть 1 случай (одна знакомая "попала"). Там налицо "грязные ручки" и очень хотелось бы на эту тему волну поднять. Но я не "соучастник" потому как-бы на пассивных ролях. Но морду и гайцам и второму участнику начистил бы. Нет ... телегу бы в прокуратуру накатал бы. Чтоб там всем и за "дачу ложных" и за "злоупотребление служебным" и еще ХЗ за что припаяли.
 

MegaВольт

переменный
Это называется "профессиональная этика". Ну в простонародье "рука-руку моет". Т.е. им можно и с фоном и подвыпившими ездить. Особливо внутри "зоны". Можно свои дела на служебном авто. Можно ... стапэ. Короче очень много можно. Особенно меня бесит как "лохов разводят при ДТП". Есть 1 случай (одна знакомая "попала"). Там налицо "грязные ручки" и очень хотелось бы на эту тему волну поднять. Но я не "соучастник" потому как-бы на пассивных ролях. Но морду и гайцам и второму участнику начистил бы. Нет ... телегу бы в прокуратуру накатал бы. Чтоб там всем и за "дачу ложных" и за "злоупотребление служебным" и еще ХЗ за что припаяли.
СУПЕРГЕРОИ...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ладно во дворах. Я на 9 площадке припарковался ... рядом еще 1 плут встал. От меня было N сантиметров (?) Я говорю: "Ты бы еще поперек поставил. На что он мне ответил: "Я по разметке поставил". Но коммент ... ничего ему не смог противопоставить. Через полчаса уезжать-подхожу. Между нами ix55 стоит. Впритирку, но стоит же (я про авто). Вот такие сантиметры. Вот такой у нас народ.

ППС причем уже не в 1 раз замечаю, что "косячат" иногородние молодые специалисты. Ну цирк да и только. А вы про дворы. Нам хоть по 5 м[sup]2[/sup] на каждое авто дай-1 фиг поставим так железного друга, что и соседние квадраты займем и еще пару авто оцарапаем. Такое иногда исполняют - снимал бы да снимал на видео, а потом в ЮтуБ.
Ну я бы не стал так категорично заявлять. Среди местных тоже хватает с лихвой. С первыми холодами в прошлом году перебрался на "дальнюю" парковку, но ведь и там нашлись альтернативно одарённые, которые ставят поперёк рядов.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Субботник. Сегодня. Собираем в пакеты артефакты неизвестных науке представителей фауны вдоль достаточно оживленной трассы. И тут же из проезжающих мимо авто летят новые образцы их жизнедеятельности. Классификации такой поступок не поддается, эпитеты иссякли.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Субботник. Сегодня. Собираем в пакеты артефакты неизвестных науке представителей фауны вдоль достаточно оживленной трассы. И тут же из проезжающих мимо авто летят новые образцы их жизнедеятельности. Классификации такой поступок не поддается, эпитеты иссякли.
Я тут немногим выше употребил термин "засранцы". Не понравилось. Вы, если нужно, берите его. Есличо,... валите на меня
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я тут немногим выше употребил термин "засранцы". Не понравилось. Вы, если нужно, берите его. Есличо,... валите на меня
Из песни слов не выкинешь (с).
Подождем отчета о количестве вывезенного мусора после городских субботников.
Почему-то кажется, что придется придумывать превосходную степень от употребленного Вами существительного. Того, что в кавычках.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Субботник. Сегодня. Собираем в пакеты артефакты неизвестных науке представителей фауны вдоль достаточно оживленной трассы. И тут же из проезжающих мимо авто летят новые образцы их жизнедеятельности. Классификации такой поступок не поддается, эпитеты иссякли.
Воот! А валят все на собак и кошек!!! Люди! Опомнитесь срем то МЫ!
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
ПРЕДЛАГАЮ ПОМЕЩАТЬ ФОТО И КОМЕНТАРИИ В ПРДОЛЖЕНИИ ОБЩЕГОРОДСКОЙ ТЕМЫ " ЧТО В ГОРОДЕ НЕ ТАК ..."

например недавно переехав на ул Комсомольская дом 14 , я второй год наблюдаю такую картину это не убирается , а весной зарастает травой и вродебы не так заметно .
Предлагаю : мы с сыном можем вроде как на субботник выйти и помочь убрать если обеспечат мешками и вывезут мусор...Посмотреть вложение 124926Посмотреть вложение 124925
Ну вот это как-то не так. Раньше стояли деревянные идолы с двухсмысленным видом, еще пара шедевров неизвестного зодчего, а теперь вот эдак ... можно даже с названием: "Раньше писали мальчишки, а теперь и по-большому сходить не грех" или "Вот такая - рожица смешная". Видимо пивная моча разрушила дерево и его пришлось утилизировать. Взамен - либо окопы для малолеточек, либо отхожее место все для них же (только повзрослевших).
 

Вложения

  • IMG0876A.jpg
    IMG0876A.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 109
Сверху