Что такое любовь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А зачем для этого форум, и вообще , зачем бренное тельце биспокоить)
Устройте сеанс спиритизма - с миской, свечами, как полагается - и поговорите себе с душой)
Запечатлел благодатное умиротворение на фото.
Лена, Фотки возьмешь? Хочу поулыбаться тебе.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да она ж олигархиня! Зачем ей Дима, давайте ей другого сосватаем. Другого Диму, например
Под Златоустом хорошо (видимо в буквальном смысле "под"))) ) - там "Химдым" рядом заброшенный и Лапушка огромная в горЕ - есть где побродить)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован

kroha

Местный
2058 год
дряхлые Ленка и Тремор, тряся своими седыми патлами..и их внуки тоже, аки семейка с Вероны, Капулетти и Монтекки меряются своим количеством фоток и присланных в личку сообщений
у Ленки опа как полка и в ее .... лет, у Тремора все такие же грустные глаза
да. забыла, Димка в те дни помрет и Ленка с Юлькой будут лучшими подруганками
вот..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена, мы не будем вместе, ты даже телефон мне не дашь
Мы состаримся с тобой по отдельности. Но твой благородный сверкающий взгляд не стареет, с возрастом блеск твоих брильянтовых глаз становится все сильнее и ярче.
И я вместо всех бесчисленных поклонников буду следовать этому предназначению - изображать свое отчаяние и боль всем моим увядающим количеством плоти, чьи чувства будут украшать тебя гирляндами слов и музыкальностью стихов.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...я вместо всех бесчисленных поклонников буду следовать этому предназначению - изображать свое отчаяние и боль всем моим увядающим количеством плоти, чьи чувства будут украшать тебя гирляндами слов и музыкальностью стихов.
Изображать? То есть, притворяться, да? бгг)) И зачем ты, всё-таки, так изъясняешься? Тебе кажется, что напихав «типа умных» слов в свои посты, ты сможешь казаться умнее и возвышеннее? Или по-твоему это красиво? Как ты там написал — «гирлянды слов»?
 

Jester

ФетиШут
Нейтральное что пришло на ум то и написал. А как должно быть?
Гирлянды слов вполне реальны, но не в твоём случае — у тебя в основном какие-то чудовищные нагромождения плохо согласованных между собой терминов. Это и не обиходный стиль, и не канцелярский, и не научный — какая-то жуткая каша.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
gG71Em3JB2A.jpg
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Гирлянды слов вполне реальны, но не в твоём случае — у тебя в основном какие-то чудовищные нагромождения плохо согласованных между собой терминов. Это и не обиходный стиль, и не канцелярский, и не научный — какая-то жуткая каша.
Ты погуглил гирлянды слов? Идиот ))
 
Сверху