Что такое любовь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Муж сегодня отправил в зал качать жопу. Денех дал.
Я же набрала основательно на антидепрессантах. Он них спишь на ходу.
Короче, девки. Толстых не любит НИКТО.
Жопу нельзя нарастить, если спину не накачать. А у тебя кости одни
 
Нет не споете.
Лена, удали это. И перестань личное выносить на публику
Что там такого личного? Обычный прикол.


Ты какой-то совсем глупый.
Выносищь на публику свои пискострадания никому не нужные, а ообычное дружеское общение считаешь интимом.
 
Пришла к выводу, что люди вообще друг друга не слышат.
Им можно двести раз повторить одно и то же...
А слышать они будут что-то совсем свое. По образцу своих однообразных мыслей.

Замужней тетке хоть сто раз скажи, что нет отношений - она будет видеть свой привычный сценарий
... Типа пара, совместное проживание и всё всерьез.
У людей случайно перепихнувшихся в кустах даже...

Б..дуну хоть сто раз скажи что ты девственница... В его мыслях ты уже потрахалась со всеми кобелями в округе

Верная жена будет верить в верность мужа, даже если он уложит любовницу к ним в постель.
Неверный муж будет видеть измену даже в цвете помады.
 
Ну хз.
Я привыкла воспринимать информацию, которую получаю.
А не придумывать свое и выдавать за реальность...
 
Поэтому ты и сидишь в жопе, что приоритеты у тебя странные.
И щепетильность неуместная.
Нормальный человек поддержит инициативу с песней.
Но никогда не будет шантажировать незнакомых людей своими отрезанными пальцами.

Ты похоже хватаешься за любую возможность повыпендриваться и понагнетать в аудитории свою значимость.
Которая равна нулю.
 
Поэтому чего удивляться стойкости корон....
Люди очень охотно слепнут и глохнут к неудобной им информации.
Причем без малейшей рефлексии.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И кто тебе сказал что с пальцами был всего лишь шантаж, может ты все переврала? А у меня агония, с которой я может быть справился частично – переключился на позитивные мысли благодаря ассоциациям связанным с тобой – ты об этом даже не думаешь, как я стараюсь исправлять ошибки. Меня вдохновили твои синие киты. Почему ты не можешь просто остановиться тогда? Сейчас этими пальмами шантажируешь меня ты, выискиваешь темные стороны, когда тебе указывают на твои огрехи.
Вот даже с помощью аудитории, и игры на публику, с которой ты меня не можешь не смешивать – ты делаешь это неумело, принимая во внимание все говнецо, которое тут течет рекой.
Вы тут скопом все друг друга перецылуйте, мне по сараю. Свой бисер метай перед свиньями, а не мой.
Может это не щепетильность, я просто брезгую...
со слепу прочитал "с пальцами в штанах"... - задрало про пальцы - про мух - интереснее.)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вот так вот, хочешь сделать приятное, убежать и уединиться с ней от этой тупорогой публики, поговорить с душой, а она все обратно сюда тащит, а там меня игнорирует.
А зачем я трачу свои силы, стараюсь для тебя? За что ты так мне отплачиваешь? Ты теперь будешь все сливать, что я пишу?
Ну фотки тогда еще слей.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
поговорить с душой
А зачем для этого форум, и вообще , зачем бренное тельце биспокоить)
Устройте сеанс спиритизма - с миской, свечами, как полагается - и поговорите себе с душой)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хоть бы разозлился что ли..
А то всё мууу да мууу
Чтобы по-настоящему разозлить яйценосное существо в штанах, надо основательно присесть ему на уши во время какого-либо интересного занятия)
 
Сверху