Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Может до Ростова ? Правда , не знаю есть ли сейчас навигация в этом направлении . В смысле на конец весны )
До Ростова тоже каталась) Нафигация с 1 мая до 1 октября.
Хочу до Астрахани
(Я была везде :))
Хочу до Астрахани, захватить Азов и все прилегающие попутные - Самару, Волгоград, и тд..
Ещё Казань интересна (там я тоже была), но там маршрут короче выходит по суткам, а хоцца уехать ОТСЕДОВА наподольше)
 

AZUR

Местный
До Ростова тоже каталась) Нафигация с 1 мая до 1 октября.
Хочу до Астрахани
(Я была везде :))
Хочу до Астрахани, захватить Азов и все прилегающие попутные - Самару, Волгоград, и тд..
Ещё Казань интересна (там я тоже была), но там маршрут короче выходит по суткам, а хоцца уехать ОТСЕДОВА наподольше)
Начинали с Питера , потом Москва , затем " синий рейс " до Чайковского и Астрахань на бис .
Нравилась насыщенная ежедневная программа .
Трюм - наше всё ) Жары нет , никто не бегает за иллюминаторами )
 

Single-Single

Местный
Начинали с Питера , потом Москва , затем " синий рейс " до Чайковского и Астрахань на бис .
Нравилась насыщенная ежедневная программа .
Трюм - наше всё ) Жары нет , никто не бегает за иллюминаторами )
Я все свои разы на средней палубе ходила)) Первое путешествие было 11 дней Пермь-Астрахань, второе 8 дней Пермь -Питер, третье не помню сколько дней Пермь-Кострома (до которой мы не доплыли из-за шторма, зато 3 суток в Казани стояли и это сделало мой 2011 год полностью и бесповоротно, Казань содрогнулась :D
 
Последнее редактирование:

AZUR

Местный
Я все свои разы на средней палубе ходила)) Первое путешествие было 16 дней Пермь-Астрахань, второе 8 дней Пермь -Питер, третье не помню сколько дней Пермь-Кострома (до которой мы не доплыли из-за шторма, зато 3 суток в Казани стояли и это сделало мой 2011 год полностью и бесповоротно, Казань содрогнулась :D
Посмотрите пункт отправления - Уфа . Иногда дешевле Перми выходит .
До Питера , если мне память не изменяет было 21 день туда - обратно . Из Перми .
 

Single-Single

Местный
До Питера , если мне память не изменяет было 21 день туда - обратно . Из Перми .
Мы всю среднюю полосу без остановок почти плыли, начали останавливаться на 2-4 часа только ближе к золотому кольцу.
До Астрахани тоже 11 дней плыли, а теперь меньше 14 нету ни по каким таблицам,видимо маршруты просто меняются.
 
Сверху