Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Я в полусне в ожидании рейса
Может из дома, может домой,
За горизонтом сходятся рельсы,
Тысячи миль у меня за спиной.
Счастье, когда можно просто забыться,
Не поддержать ни о чём разговор,
Без сожаления и боли проститься,
Для одиночества нужен простор.

(с) БИ-2
Две измученные [нарзаном] командировкой совы полетели к месту постоянной дислокации.
Ещё часов пять-шесть и можно будет закрывать эту Одиссею.
 

Вложения

  • DSC_0427.JPG
    DSC_0427.JPG
    214.5 KB · Просмотры: 29

Фрау

Местный
Я в полусне в ожидании рейса
Может из дома, может домой,
За горизонтом сходятся рельсы,
Тысячи миль у меня за спиной.
Счастье, когда можно просто забыться,
Не поддержать ни о чём разговор,
Без сожаления и боли проститься,
Для одиночества нужен простор.

(с) БИ-2
Две измученные [нарзаном] командировкой совы полетели к месту постоянной дислокации.
Ещё часов пять-шесть и можно будет закрывать эту Одиссею.
третья измученная сова должна делать уборку в субботу! с утра пораньше! через 2 часа честные гости, у мужа др. ну, зато на стол не накрывать, во всем есть свои плюсы, даже в ранних гостях. вообще я конечно зла, потому что вообще то планировала вечер и просто с самодельным тортом чай попить, все переиграли и меня не спросили, очень хочется просто уйти.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
третья измученная сова должна делать уборку в субботу! с утра пораньше! через 2 часа честные гости, у мужа др. ну, зато на стол не накрывать, во всем есть свои плюсы, даже в ранних гостях. вообще я конечно зла, потому что вообще то планировала вечер и просто с самодел ным тортом чай попить, все переиграли и меня не спросили, очень хочется просто уйти.
Соберись, сова;)
Уборка - дело, конечно, неблагодарное, но запал злости лично мне наоборот помогает:)
Эндрю с днем рож:)
Значит, вечер будет свободен, в чем, несомненно есть свои плюсы)
 

Grundig

Местный
третья измученная сова должна делать уборку в субботу! с утра пораньше! через 2 часа честные гости, у мужа др. ну, зато на стол не накрывать, во всем есть свои плюсы
А ты бы что выбрала, готовку-сервировку, или уборку?
очень хочется просто уйти.
Успеешь ещё!
 

Фрау

Местный
Соберись, сова;)
Уборка - дело, конечно, неблагодарное, но запал злости лично мне наоборот помогает:)
Эндрю с днем рож:)
Значит, вечер будет свободен, в чем, несомненно есть свои плюсы)
эти выходные какие то под завязку занятые, да еще надо поделку делать в садик на городскую выставку, учебный же год начался. спички детям не игрушка, у меня нет ни одной идеи в голове на этутему, если честно. но в кино именника думаю вытащу обязательно сегодня.спасибо, Анюта, за поздравления, передам!
 

kroha

Местный
эти выходные какие то под завязку занятые, да еще надо поделку делать в садик на городскую выставку, учебный же год начался. спички детям не игрушка, у меня нет ни одной идеи в голове на этутему, если честно. но в кино именника думаю вытащу обязательно сегодня.спасибо, Анюта, за поздравления, передам!
в этом году буду посылать далеко всех с поделками
главное учеба , ну танцев найду, айкидо не покатит - педиатр не подпишет после менингита
календари дошкольников я уже послала на три буквы
а для рукоблудия сама покупаю наборы
 
Сверху