Что сейчас делаешь?

Danil119

Местный
реву. сегодня 4 года как умер папа...
соболезную...
мой папа умер 14 лет назад, а все равно реву...
"Слышишь, папа, как годы идут насмарку... я боюсь их, они стекают песком сквозь пальцы... твоя внучка с тобой никогда не гуляла в парке, как и я, никогда, в красивом крахмальном платьице... там не страшно, папа, под крестиком, под землёю? почему ты не снишься? мне нечего даже вспомнить... этот город затянут кладбищами, как петлёю, словно сумрак затянут в пространство пустых комнат... я такая дура, папа, такая баба... телевизор да чай, да влюбляться себя отучила... я никак не помою кафель над ванной, папа... я вчера так жалела себя, все платьица перешила... Как тебе там, не холодно? не досадно? а моя бессонница снова берёт все планки... я пирог испечь не умею, но это - ладно... я опять постриглась под мальчика, как пацанка... на семи холмах этот город, как на качелях... с днём рожденья, папа, хотя я не вижу смысла... я к тебе зайду, обязательно, на неделе... я ещё сказать хотела... да сбилась с мысли..."
(С)
 

Single-Single

Местный
Вчера протестировала швейную машину. Понравилось, блин)
Бесшумно, просто, понятно, взаимолояльно) Она понимает, что я криворучка, и не выпендривается, я понимаю что она новая, и восхищаюсь))
Впервые в жизни сделала петлю для пуговицы, там даже специальная лапка прилагается. Как прикольно и просто))
До чего, блин, техника дошла))
Но швея-то я ещё та, поэтому лёгкой текстильной промышленности от меня ждать не стоит. Но к маме на подгиб штанов больше ходить не буду.
 

Single-Single

Местный
Представляете,вот я человек, который вообще не ведется на бренды, картинки и рекламу, в принципе почти не внушаем и с наличием критического мышления, а позавчера в магазине увидела упаковки риса с названием "Здоровье", но название я даже не заметила, меня сам по себе рис заинтересовал. Он нешлифованный, совсем не рисового цвета, вообще похож на зёрна пшеницы, что ли... Какой-то такой, натуральный, настоящий, только что из плевел, мне даже показалось, что пачка пахнет элеватором :D
Короче, он мне так понравился, что я его купила)) 76 рублей за 800 грамм, но это всё фигня, он действительно какой-то "настоящий", это чисто визуально-сенсорное восприятие его купило, у меня так довольно редко бывает, чтобы вот прямо кочан капусты, вязанка лука или пачка риса именно "понравились". ))
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Вчера протестировала швейную машину. Понравилось, блин)
Бесшумно, просто, понятно, взаимолояльно) Она понимает, что я криворучка, и не выпендривается, я понимаю что она новая, и восхищаюсь))
Впервые в жизни сделала петлю для пуговицы, там даже специальная лапка прилагается. Как прикольно и просто))
До чего, блин, техника дошла))
Но швея-то я ещё та, поэтому лёгкой текстильной промышленности от меня ждать не стоит. Но к маме на подгиб штанов больше ходить не буду.
Лапка петлю по пуговице делает?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Гаденыш

на личное звание право имеет
До вчерашнего дня делала также, и вообще не подозревала, что возможно как-то по-другому)
Мне иногда просто влом машину доставать, заряжать. Проще двумями лапками воспользовацо побыстрому)
 
Сверху