Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Мне иногда просто влом машину доставать, заряжать. Проще двумями лапками воспользовацо побыстрому)
Я просто только вчера машину купила, ещё пока даже не убирала её, про лень сказать ничего не могу, всегда были две своих лапки)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Главное нисать :cool:
Если очень захотеть можно и планшет одеть таксказать
1.jpg 2.jpg
Машынка наотрез отказалась шыть 3 слоя кожи и картон
Пришлось вручную
А ты говориш пуговицы))
 

Marise

закрытый космос
Чищу ноут. Пипец сколько ненужных программ устанавливается без моего ведома и разрешения.
 

Фрау

Местный
вчера маме исполнилось 69 (красивая цифра), ездили её поздравлять, заодно показала видосики на тему: "как внук провел время в Турции" среди прочих была конечно нетленка "Арам-зам-зам" на детской дискотеке. мой ребенок под другие зажигательные песни почему то только подпрыгивал попой на стуле и подпевал, но на арам-зам-зам стабильно бежал на сцену. вот и вчера при просмотре видео в юных глазах загорелся огонь. так что сегодня сижу и шерстю инет на тему треков, используемых аниматорами, дабы оттаивать настроение холодными зимними вечерами: Hockey-Pockey, Hands up!, socu baci vira и т.д. Ну где детская анимация, там и взрослая, себе тоже настроение поднимать надо, тем более меня хлебом не корми, дай под арриву жомпой покрутить. Добралась до в свое время играющей отовсюду hosa-hosa и решила глянуть на исполнителя:
Несколько шокировало: мальчик такой простенький, даже скромненький, худенький, беленький, миленький с красивой улыбкой, песню написал удачную, голос приятный, можно долго его слушать, но все равно не ковбой же (не Ricky Martin), а шикарные женщины и девушки буквально дышат сексом в его сторону. И это не больная любовь, какая бывает у фанаток мальчишеских групп или сольных исполнителей, сама переболела ею в 14-15 лет и еженедельно собирала рюкзачок до Америки и не было другого света в окне, акромя Brian из Backstreet boys. А тут какое то сумасшедшее скопление чистого секса, интересно каково ему там было испытывать на себе такое количество хищных взглядов.
 

настена

Местный
Несколько шокировало: мальчик такой простенький, даже скромненький, худенький, беленький, миленький с красивой улыбкой, песню написал удачную, голос приятный, можно долго его слушать, но все равно не ковбой же (не Ricky Martin), а шикарные женщины и девушки буквально дышат сексом в его сторону. И это не больная любовь, какая бывает у фанаток мальчишеских групп или сольных исполнителей, сама переболела ею в 14-15 лет и еженедельно собирала рюкзачок до Америки и не было другого света в окне, акромя Brian из Backstreet boys. А тут какое то сумасшедшее скопление чистого секса, интересно каково ему там было испытывать на себе такое количество хищных взглядов.
А я тебе скажу, почему. Парень вызывает ощущение доступности, он свой, он такой же как все, он "парень из соседнего подъезда", а не какая-то там далекая недоступная звездулень. Ну это ИМХО))
 

Marise

закрытый космос
вчера маме исполнилось 69 (красивая цифра), ездили её поздравлять, заодно показала видосики на тему: "как внук провел время в Турции" среди прочих была конечно нетленка "Арам-зам-зам" на детской дискотеке. мой ребенок под другие зажигательные песни почему то только подпрыгивал попой на стуле и подпевал, но на арам-зам-зам стабильно бежал на сцену. вот и вчера при просмотре видео в юных глазах загорелся огонь. так что сегодня сижу и шерстю инет на тему треков, используемых аниматорами, дабы оттаивать настроение холодными зимними вечерами: Hockey-Pockey, Hands up!, socu baci vira и т.д. Ну где детская анимация, там и взрослая, себе тоже настроение поднимать надо, тем более меня хлебом не корми, дай под арриву жомпой покрутить. Добралась до в свое время играющей отовсюду hosa-hosa и решила глянуть на исполнителя:
Несколько шокировало: мальчик такой простенький, даже скромненький, худенький, беленький, миленький с красивой улыбкой, песню написал удачную, голос приятный, можно долго его слушать, но все равно не ковбой же (не Ricky Martin), а шикарные женщины и девушки буквально дышат сексом в его сторону. И это не больная любовь, какая бывает у фанаток мальчишеских групп или сольных исполнителей, сама переболела ею в 14-15 лет и еженедельно собирала рюкзачок до Америки и не было другого света в окне, акромя Brian из Backstreet boys. А тут какое то сумасшедшее скопление чистого секса, интересно каково ему там было испытывать на себе такое количество хищных взглядов.
Для меня он воплощение антисекса. И тембр голоса, и внешность, и манеры.
Ребенок же. А я не педофил... ка
 

Marise

закрытый космос
А я тебе скажу, почему. Парень вызывает ощущение доступности, он свой, он такой же как все, он "парень из соседнего подъезда", а не какая-то там далекая недоступная звездулень. Ну это ИМХО))
Ни, мужик должен быть величественным.
Чтоб ..бать и молиться. А не воробьем общипанным, вылезшим из печной трубы.
 

настена

Местный
Для меня он воплощение антисекса. И тембр голоса, и внешность, и манеры.
Ребенок же. А я не педофил... ка
Ну и для меня. Но сама же знаешь, на вкус и цвет. Вон их толпа какая.
 

Grundig

Местный
Пью с женой сухое красное Barton & Guestier Saint-Emilion, полученное в благодарность за возвращённые семейные реликвии.:RolleyesRevamped:
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Пью коньяк, целую сына, завтра сплю, затем "Миссия невыполнима" - выполняется с доблестью, отвагой и самоотверженностью (ах, как я люблю эти "громкие слова", которые делают мою жизнь живой и настоящей, имеющей смысл и результат), потом - либо мы подводим итоги, либо итоги подводят нас, затем прощание с людьми, ставшими близкими, живущими в одном ракурсе, дышащими в одном ритме... возможно, буду плакать.
А ещё потом - ОСЕНЬ, которая обнимет меня за пределами города своими дождями или бабьим теплом, серебром промозглых нитей холодного дождя или золотом солнечной тёплой листвы, не имеет значения, всё будет в радость и хорошо.
А потом... потом жизнь, ожидание зимы, выживание каждое утро... а когда-нибудь там, впереди, далеко и туманно - новая Весна, во время которой всё возвращается на круги своя.
 
Последнее редактирование:
Сверху