Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
И вообще это бессмысленный и беспощадный многолетний уже спор. Бывает вот "достоевщина", а это "коммунальщина".
Пойду маленько свинарник в доме разгребу, да остатки улиток раздавать надо.
Кстати, у меня ещё чьи-то забронированные улитки хранятся, я просто забыла чьи, у меня было ОЧЕНЬ много людей, я раздала почти все 200 улиток.
Моргните, если забыла про кого.
 

Marise

закрытый космос
Я тоже не экономлю, как пользовалась водой без счётчиков, так и с ними пользуюсь. Вообще не знаю, кто прям "экономит", что лишний раз унитаз смыть боится, просто теперь понятно хотя бы, адекватный ты потребитель природных ресурсов, или прорва ненасытная :D
Я ж говорю, очень даже прорва. Мыца обожаю, посуду намываю по часу, полы мою вдумчиво, прополаскивая швабру на пять раз. А уж чайников сколько выхлебываем...
 

Marise

закрытый космос
И вообще это бессмысленный и беспощадный многолетний уже спор. Бывает вот "достоевщина", а это "коммунальщина".
Пойду маленько свинарник в доме разгребу, да остатки улиток раздавать надо.
Кстати, у меня ещё чьи-то забронированные улитки хранятся, я просто забыла чьи, у меня было ОЧЕНЬ много людей, я раздала почти все 200 улиток.
Моргните, если забыла про кого.
Мои там где? я купила субстрат.
 

natasha_n_n

Местный
Да мне ваще каое дело до этих норм? Уменя есть поверенный прибор учета. Его показания свидетельствуют о том сколько я потребил за отчетный период и сколько я должен заплатить из расчета рубли за литры. ВСЁ. Никаких норм, завышенных, заниженных, социальных, сексуальных.
Ни-ка-ких.
Сколько взял - столько оплатил.
Ан нет, оказывается я еще совместно с кемто трачу воду квадратами.
Интересно только как я их в обход щочика домой таскаю.
Надо ночью подежурить, вдруг поймаю себя с поличным :Ninja:
Правы на 200 процентов,но это Россия...Тут и на лифте квадратные метры ездят,и они же мусор выбрасывают.Метраж известен УК..И ей проще так считать.
 

Marise

закрытый космос
Прикинь, я тут с бубном сплясал и мой аэрограф начал довольно прилично фигачить нефильтрованной гуашью. :Smoke:
Чюдеса случаюцо
Да:Juggle:
Им картины можно ведь рисовать. Просто на бумаге. Интересные эффекты получаются.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Им картины можно ведь рисовать. Просто на бумаге. Интересные эффекты получаются.
Ну я пытаюсь аха. Правда всё в корзину пока))
На указательном пальце мозоль заработал
Как теперь указывать ума неприложу :NahDisagree:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
красным опухшим пальцем. его издалека видно, как семафор.
Надо хоть пойти будет прикупить бумагу третьего формата. На большее уменя альберта нехватит а на четвертом както рисовать тяжко покашто. Особенно фрихендом. Мне жена ногти подарила, попробовал нейл-дизайн. Вопчем. Отдал обратно покашто :D
 

Фрау

Местный
Платишь по норме - пользуй по норме, тратишь сверх нормы - платите за себя сами, в чем трудности?o_O
Не выгодно? Ясен хрен что за чужой счёт жить выгодно, особенно если в хате прописан один, счет приходит за одного, а плещутся трое да еще и "нивчом себе неотказывая".
Тебе блин денег нехватает а вокруг одни олигархи да спонсоры
где то установлена и жестко зафиксирована норма, за перевыполнение) которой я обязана нести административное наказание? моя семья из трех человек, один из которых маленький ребенок,постоянно обитающая в квартире, не может потребоять мало воды в принципе ( на одного человека), у меня и так стоят гаджеты экономно расходующие воду (посудомойка, стиральная машина и даже слив на унитазе). и счетчики я не ставлю как раз потому что не олигарх, нуи потому что квартира нам не принадлежит конечно.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
где то установлена и жестко зафиксирована норма, за перевыполнение) которой я обязана нести административное наказание? моя семья из трех человек, один из которых маленький ребенок,постоянно обитающая в квартире, не может потребоять мало воды в принципе ( на одного человека), у меня и так стоят гаджеты экономно расходующие воду (посудомойка, стиральная машина и даже слив на унитазе). и счетчики я не ставлю как раз потому что не олигарх, нуи потому что квартира нам не принадлежит конечно.
Ты самоуспокоением можешь до пенсии занимацо.
Факты- вещ упрямая.
Ты помницо говорила что прописан у вас один человек.
И платишь ты за одного этого человека.
Остальные твои прихоти оплачивают посторонние вам люди.
Так и будеш жыть с чистой жопой и нечистой совестью.
Щас это модно чо :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Ты самоуспокоением можешь до пенсии занимацо.
Факты- вещ упрямая.
Ты помницо говорила что прописан у вас один человек.
И платишь ты за одного этого человека.
Остальные твои прихоти оплачивают посторонние вам люди.
Так и будеш жыть с чистой жопой и нечистой совестью.
Щас это модно чо :Sluggish:
как воспринимать мои действие непротиворечащие закону - это твое личное дело.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
как воспринимать мои действие непротиворечащие закону - это твое личное дело.
Ты глубоко ошибаешься, кстати.
Ваши действия очень даже противоречат закону и, при желании, УК может вас нагнуть на приличную сумму.
На очень приличную.
Но это совсем другая история и я небуду её обсуждать дабы не провоцировать никого к действиям.
Речь-то была вовсе не обо мне а вовсе о тебе. Сама-то как считаешь, в чужой карман залезать это нормально?
Ты ведь не государство нагибаешь, ты таких-же людей обираешь.
Они тоже какбы в отпуск любют ездить, кушать хочут иногда, одёжку купить то да сё
А вынуждены твои водные процедуры с уборками оплачивать "пазакону".
Эдакий налог на Фраву
Мало у нас налогов-то
 

natasha_n_n

Местный
где то установлена и жестко зафиксирована норма, за перевыполнение) которой я обязана нести административное наказание? моя семья из трех человек, один из которых маленький ребенок,постоянно обитающая в квартире, не может потребоять мало воды в принципе ( на одного человека), у меня и так стоят гаджеты экономно расходующие воду (посудомойка, стиральная машина и даже слив на унитазе). и счетчики я не ставлю как раз потому что не олигарх, нуи потому что квартира нам не принадлежит конечно.
Для нормативщиков вводят повышающие коэффициенты....
 

Фрау

Местный
Ты глубоко ошибаешься, кстати.
Ваши действия очень даже противоречат закону и, при желании, УК может вас нагнуть на приличную сумму.
На очень приличную.
Но это совсем другая история и я небуду её обсуждать дабы не провоцировать никого к действиям.
Речь-то была вовсе не обо мне а вовсе о тебе. Сама-то как считаешь, в чужой карман залезать это нормально?
Ты ведь не государство нагибаешь, ты таких-же людей обираешь.
Они тоже какбы в отпуск любют ездить, кушать хочут иногда, одёжку купить то да сё
А вынуждены твои водные процедуры с уборками оплачивать "пазакону".
Эдакий налог на Фраву
Мало у нас налогов-то
вот всем полдомом, снимающим квартиры, и ответим, когда повестка придет.
а пока я предложила платить неустойку в 20 рэ, эта сумма с лихвой покрывает расходы твоих родственников.
 
Сверху