Что сейчас делаешь?

Katishka

меняюсь
тебе правда так сильно нужно это поздравление, чтобы в ком-то разочаровываться?

Да,Катя,да! Можно это назвать банальщиной и вульгарщиной, но надо! Если не в праздник, то когда?
Я ж не говорю,что я насмерть на них обиделась, но осадочек остался.
 

Single-Single

Местный
Да,Катя,да! Можно это назвать банальщиной и вульгарщиной, но надо! Если не в праздник, то когда?
Я ж не говорю,что я насмерть на них обиделась, но осадочек остался.
Катя, еще только утро, впереди целый день, оставь им хоть маленький шанс на условно-досрочное)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
хандрю я
островок депрессии солнечным праздничным днем
с одной стороны безумно хочется со всеми встретиться, пообщаться, угостить Сашу клубничным чайком
а с другой стороны так же безумно хочется закопаться под одеяло и просидеть там до послезавтра, а то и дольше
Абсолютно аналогичное настроение:(
 

Katishka

меняюсь
Катя, еще только утро, впереди целый день, оставь им хоть маленький шанс на условно-досрочное)))

Спасибо, Катюш!

Девочки,всех с весенним праздником! Пусть вас всегда любят и понимают!
 

логан

Местный
Собиралась в субботу на работу, перенесла на понедельник, сегодня начала сборы с попытки надеть линзы, пол часа промучилась, надела, взглянула на мир "по новому", и решила не идти на работу, подумалось: может хватит за такие деньги из себя все соки выжимать.
 

настена

Местный
Собиралась в субботу на работу, перенесла на понедельник, сегодня начала сборы с попытки надеть линзы, пол часа промучилась, надела, взглянула на мир "по новому", и решила не идти на работу, подумалось: может хватит за такие деньги из себя все соки выжимать.
имхо, совершенно верное решение. Никуда твоя работа без тебя не денется. Ничего не произойдет. И никто тебе за сегодняшний день не заплатит. Наслаждайся законным выходным!
 
Сверху