Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
А ты что себе намазал? Колись :D
У каждого есть своё святое намазанное место, да ведь? :D
Ну если ты себе представляшь тазобедренный сустав то...
Вобщем есть там в этой области весьма чувствительные участки кожы
И какбы ты ни старался быть предельно аккуратным
да :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Щаз я историю расскажу))
Поехали как-то на рыбалку с ночевкой несколькими семьями, я ишшо молодой был, адинокий) И вот там были муж с женой. Ну порыбалили вечерком, потом костер, водочка, уха, тушонка, то-сё. Стемнело. И вот приспичило мужу этому на дальнячок, в смысле по-большому сходить и он тихо так жене говорит (сам уже за живот держицо) "Тань, достань из рюкзака там бумажки из газеты порезанные" (дело в 90-х было, туалетная бумага была дюфицит). Короче, схватил не глядя, чо она ему из рюкзака там нашла в темноте и в кусты. Сел, кряхтит, думает мы не слышим, ага. Покряхтел - зашуршал. Потом тишина. Потом дикий вопль и вот он ломица из кустов к озеру со спущенными штанами и падает сракой в воду. И лицо его становится как у Фриковой третьей фотки, блаженное. Оказалось, что заместо бумажки она ему в темноте пакетик дала с красным перцем для ухи. Вот он им подтерся и стал таким
ireful2.gif
Мораль: Жопа не терпит невнимания...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Смотрю, как Бусик играет, забавный такой)
Если Бусик это Кот, тогда по логике получается, что Бусинка - это Кошка)
ахах - мне стало реально легше))
Если Бусинка Кошка - то весьма Кошистая и Пушистая :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

sara

Уже освоился
В торговики то решила не подаваться?
решаю не только я, к сожалению...а может и к счастью)))
муж мой консерватор до мозга костей! чтобы поменять что-то в привычном укладе, надо готовить его месяц минимум))) я же наоборот, решения принимаю за секунду, правда думаю потом не одну ночь, а правильно ли я сделала?))))) так что мы наверно дополняем друг друга и может быть оберегаем от ошибок тем самым))
 

Single-Single

Местный
Пью кофе послеобеденный)
А я только что проснулась, поэтому сейчас попью "утренний" :)
Господи, какое же это счастье - иметь возможность выспаться столько, сколько тебе надо. Хоть до обеда, хоть до после обеда.
Сон исцеляет и благоприятствует всему. Так что я сегодня буду цельная и благоприятная :D:D
 
Сверху