Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ааа, ну тогда ладно) Как тебе у нас, понравилось? :)
Я вас еле нашол есличесно) Дожил блин краевед, по собснному городу с навигаторм ежжу
Мыж сперва приехали напротив конфиската всё как положено, магазин там мебельный то да сё
За него заглянули да
Ненашли ничо
Пришлось вспомнить что 21 век на дворе))
 

логан

Местный
Я вас еле нашол есличесно) Дожил блин краевед, по собснному городу с навигаторм ежжу
Мыж сперва приехали напротив конфиската всё как положено, магазин там мебельный то да сё
За него заглянули да
Ненашли ничо
Пришлось вспомнить что 21 первый век на дворе))
От мебельного до нас по навигатору, ну вы даете ))) Это прямо же за ним, только через маленький лесок) Все равно молодцы, что нашли)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
От мебельного до нас по навигатору, ну вы даете ))) Это прямо же за ним, только через маленький лесок) Все равно молодцы, что нашли)
Это для вас, двуногих, маленький лесок
А для нас боевых марсианских треног - это тайга бескрайняя))
 

Fric

Местный
нее))) но мысль правильная;)
Та самая мазь?:D
%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D1%8C-%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4-110605.jpeg
 

Single-Single

Местный
нее))) но мысль правильная;)
Однажды, когда мне было лет 14, у меня сильно мёрзли ноги и я намазала их "Финалгоном", особенно тщательно пальцы и ступни.
Клянусь, я побила все спринтерские рекорды, потому что так быстро и долго не бегала никуда и никогда :D
По стенам тоже бегала. И пятый угол искала)) И вообще смешно было. Всем. Кроме меня. :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Однажды, когда мне было лет 14, у меня сильно мёрзли ноги и я намазала их "Финалгоном", особенно тщательно пальцы и ступни.
Клянусь, я побила все спринтерские рекорды, потому что так быстро и долго не бегала никуда и никогда :D
По стенам тоже бегала. И пятый угол искала)) И вообще смешно было. Всем. Кроме меня. :D
И што характерно - мыцо в этот момент практически бесполезно)
 

Single-Single

Местный
И што характерно - мыцо в этот момент практически бесполезно)
Это вообще не помогает ни грамма, такое чувство что этот Финалгон сразу залезает под кожу и хоть замойся)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

helios

и в цеху его нет
Щаз я историю расскажу))
Поехали как-то на рыбалку с ночевкой несколькими семьями, я ишшо молодой был, адинокий) И вот там были муж с женой. Ну порыбалили вечерком, потом костер, водочка, уха, тушонка, то-сё. Стемнело. И вот приспичило мужу этому на дальнячок, в смысле по-большому сходить и он тихо так жене говорит (сам уже за живот держицо) "Тань, достань из рюкзака там бумажки из газеты порезанные" (дело в 90-х было, туалетная бумага была дюфицит). Короче, схватил не глядя, чо она ему из рюкзака там нашла в темноте и в кусты. Сел, кряхтит, думает мы не слышим, ага. Покряхтел - зашуршал. Потом тишина. Потом дикий вопль и вот он ломица из кустов к озеру со спущенными штанами и падает сракой в воду. И лицо его становится как у Фриковой третьей фотки, блаженное. Оказалось, что заместо бумажки она ему в темноте пакетик дала с красным перцем для ухи. Вот он им подтерся и стал таким
ireful2.gif
 
Сверху