Что сейчас делаешь?

Copycat

Наташа с Ростова
Размышляю о теории хронодендрида. По - моему она какая-то кастрированная. Из нее может и следует поливариантность вселенной. ... но где те грани.... что отделяет одну вариацию от другой? Возможна ли четкая грань за пределами абстракции?
По - моему все варианты существуют в одной вселенной. Но воспринимать мы способны только узкий сектор вариативности. Как наше зрение воспринимает часть спектра, а слух лишь определенные частоты. Так что следует говорить не о множестве вселенных. ... а об узости восприятия. Доступную нам часть мы называем нашей вселенной. Не доступную - параллельными. В этом случае граней никаких быть не может и не нужно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Только что басиста с гитаристом выставила. Можно бы и на ночь зависнуть, если б не на работу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
По - моему все варианты существуют в одной вселенной. Но воспринимать мы способны только узкий сектор вариативности. Как наше зрение воспринимает часть спектра, а слух лишь определенные частоты. Так что следует говорить не о множестве вселенных. ... а об узости восприятия. Доступную нам часть мы называем нашей вселенной. Не доступную - параллельными. В этом случае граней никаких быть не может и не нужно.
Как-то так (я это называю своим термином - поливариантность :) ), а теперь на практике) На практике - веселее))))
Я кстати, до Вас в ментальном виде дошел-таки, но как вариант, у Вас могло это стереться из памти, может нет, хз)
 

SNZme

Камертон
По - моему все варианты существуют в одной вселенной. Но воспринимать мы способны только узкий сектор вариативности. Как наше зрение воспринимает часть спектра, а слух лишь определенные частоты. Так что следует говорить не о множестве вселенных. ... а об узости восприятия. Доступную нам часть мы называем нашей вселенной. Не доступную - параллельными. В этом случае граней никаких быть не может и не нужно.
То, чего нет, нельзя ни познать,
Ни изъяснить...
Ибо мыслить - то же, что быть...
Парменид (6-5 вв до н.э.)

Мы никогда не мыслим о том чего нет и любая мысль соответствует какой-то реальности. Мысленный мир вечен и неподвижен. И только он реально существует.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ааа, Димыч выложил фото из Норвегии. Жаль, что совсем немного.
Смотрю вот.
Значит пойду его завтра терроризировать, на предмет расширенной версии.

Фотовечер какой-то получился. Вот.
 

Single-Single

Местный
а я чай пью с чабрецом и мятой. Отвезла ребенка в садик, замерзла. На улице дубак:confused:
На улице дубак дубаковый, это уж точно. С утра резко пришлось искать Беляшу куртку, шапку, колготки, ботинки. Вот уже думаю - может, надо было и перчатки засунуть в карманы, а то пойдут гулять, целый час в ледяном влажном песке ковыряться - сопли гарантированны. Или немного распогодится и хотя бы градусов до 15 днём поднимется?
 

Spartanka

просто сказка...
На улице дубак дубаковый, это уж точно. С утра резко пришлось искать Беляшу куртку, шапку, колготки, ботинки. Вот уже думаю - может, надо было и перчатки засунуть в карманы, а то пойдут гулять, целый час в ледяном влажном песке ковыряться - сопли гарантированны. Или немного распогодится и хотя бы градусов до 15 днём поднимется?
вроде солнышко там
 

JET

Местный
Только что вернулся из Питера, где снимал свадьбу племянницы.
Поснимал "Заплывы" внучки в ванной со специальным кругом на шеи. Ребёнку всего 2 месяца, а она наяривает в ванной туда-сюда самостоятельно.....)) Ей бы в бассейн уже пора, ванной не хватает катастрофически! )))

НО (!), главное сижу и "перевариваю" как мы с ней болтали друг с другом....)) Это было что-то!!! )) Пока только звуками из букв и некоторыми сочетаниями букв, но ведь понимали, где надо улыбались (от того что поняли и того, что поняли тебя).
Я "торчку" от всего этого ! )))
)))))
 
Сверху