Что сейчас делаешь?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Чувствую себя антисоциальным не способным ни на что бездарем на фоне человека талантливого и умного во всех отношениях.
Давай недолго, ладно?
Почувствовала, насладилась - и обратно, к себе настоящей)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Распускаю вещицу не очень удачную для использования в более удачном вязаном проекте.
Радуюсь полученным новостям про котят.
Любуюсь Катиными фотками. Хоть на них лето есть)
 

настена

Местный
Не секрет, 2 августа - день десантника. Так вот, муж (десантник) весь вечер сидит дома и прячется от друзей. Моя миссия - брать трубку и отвечать, что мой всё, готов уже. На случай, если пожалуют в гости, держит около кровати кружку пива и готов "отключиться".
Под окном периодически появляются чужие пьяненькие шумные компании. Муж натягивает берет, берет кружку с пивом, с голым могучим торсом выглядывает с балкона, зло шумит, а компании, испугавшись, быстренько разбегаются)))) Чувствую, сегодня у подъезда тишина будет!
 

логан

Местный
Не секрет, 2 августа - день десантника. Так вот, муж (десантник) весь вечер сидит дома и прячется от друзей. Моя миссия - брать трубку и отвечать, что мой всё, готов уже. На случай, если пожалуют в гости, держит около кровати кружку пива и готов "отключиться".
Под окном периодически появляются чужие пьяненькие шумные компании. Муж натягивает берет, берет кружку с пивом, с голым могучим торсом выглядывает с балкона, зло шумит, а компании, испугавшись, быстренько разбегаются)))) Чувствую, сегодня у подъезда тишина будет!
Еще сегодня ДР моей свекрови, лучшей подруги моей дочери, и еще ее одноклассницы) 3 знакомых именинницы в один день)
 
Сверху