Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
сижу. чо сижу? потом носиться буду заднеца в мыле. всё. курю и поднимаю заднецу на дальнейшие сборы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Точу осиновый кол, ведьма! :D:D
Зачем??
Мучаюсь - Кошка опять слила меня - некие мои "художества" с выкладыванием Звёздочек из крапивы и разжигании внутри них огня и ряд других привели к каким-то странным последствиям, ловлю обратку полной ложкой. Вот.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
спать пора, а то бычок завтра наотрез от руля откажется.
Иди уже, беспокойная:)
Хорошей вам дороги, ни гвоздя, ни жезла:)
Солнца, моря, впечатлений-настроений:)
 

Фрау

Местный
Обедаем где то недалеко от Самары. Теперь я понимаю откуда взялось название конфет родные просторы. Светло, тепло и бесконечные поля ржи, пшеницы и подсолнечника.Ещё вчера я божилась про себя, что больше никогда не поеду далеко на машине, но жёлтые огромные поля кардинально изменили моё мнение))) очень красиво, очень.
 

Single-Single

Местный
Сейчас в машине по радио слушала какую-то невероятнейшую песню, теперь её надо найти, а я ни названия не знаю, ни исполнителя.
Буду искать по наитию, как обычно, и по ключевым фразам)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Обедаем где то недалеко от Самары. Теперь я понимаю откуда взялось название конфет родные просторы. Светло, тепло и бесконечные поля ржи, пшеницы и подсолнечника.Ещё вчера я божилась про себя, что больше никогда не поеду далеко на машине, но жёлтые огромные поля кардинально изменили моё мнение))) очень красиво, очень.
Я вот люблю машиной ехать по дороге на отдых, а обратно - уже неинтересно и тяжеловато.
Привет Волгоградским степям передавайте, как будете ехать там:)
Хорошей дороги:)
 

nikolay1945

Новичок
Пост никто не понял, кроме одной женщины. Да уж. Бывает. Спасибо за знакомство.
 

Doza

Местный
Стекла заметаю.
А началось с того, что полгода нахожусь в тупежном состояние. Так вот, сижу туплю. 11 августа умерла бабушка, 13 хоронили, 11 февраля было полгода (13 лет назад). Папа умер 11 февраля, хоронили 13, 11 августа будет полгода, во время обдумывания чисел, взрывается лампочка, ей то дуре стеклянной че надо?
 
Сверху