Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
пошла я спать, завтра довольно таки насыщенный день предстоит.
доброе утро сначала наступило в 1:48, через 6 часов сна, как полагается. "Рановато". Подумала я. Повертелась еще час и перенесла утро на 8. Когда во сне я уже выбрала шорты для Гри в подарок и начала выбирать яркую футболку, решая, что зря тусуюсь в профмаксе, надо хоть в атлант сходить, там бывают интересные варианты, да и шмотки качественнее и вообще идиотка, надо было заранее по инету заказать, знала ведь что надо покупать. Стало понятно мозг отдохнул, поэтому, не выходя из профмакса, вышла из сна. Это просто великолепно, когда все-таки существует возможность выспаться именно дома, а не в самолете или больнице.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
еще посплю пожалуй и сделаю генералку. а вечер разбавлю хорошим кино, чтобы нивелировать впечатления от геракла.
 

SNZme

Камертон
Пиццу домашнюю, половину с тушёным фаршем и луком, половину с колбасой.
 

Фрау

Местный
плюхаюсь в редакторе, ни фига непонятно. мне надо изменить цвет лица, точнее убрать с него тень, а изменяется цвет всего фото. щас вот как плюну и поеду на велике кататься, не зли меня, тупую дуру, редактор!
 

Фрау

Местный
плюхаюсь в редакторе, ни фига непонятно. мне надо изменить цвет лица, точнее убрать с него тень, а изменяется цвет всего фото. щас вот как плюну и поеду на велике кататься, не зли меня, тупую дуру, редактор!
господи, спасибо, людям, которые делают видео-уроки, хоть их и очень мало в случае с моим редактором. потому что на этих ваших скринах непонятяно НИЧО!!
 
Сверху