Что сейчас делаешь?

Fric

Местный
И пофиг, что сегодня среда, захотелось вот)
sjtClBHHXNE.jpg
 

Дженифер

вспомнить все
Обнюхала весь комп, поотключала и заново включила все что у него можно было, воняет паленой резиной и все.
Принесла отвертку, внутрь системника лезть и тут..увидела новую велосипедную шину рядом со столом.. Она и воняла, дрянь свежая.
 

логан

Местный
Ооо, как у меня дети креветки обожают, да и я люблю. Тут недавно сын увидел в газетке рекламной креветки, потом весь день ко всем приставал, тыкал в нос эту газету) хочу, хочу)
 

SNZme

Камертон
Обнюхала весь комп, поотключала и заново включила все что у него можно было, воняет паленой резиной и все.
Принесла отвертку, внутрь системника лезть и тут..увидела новую велосипедную шину рядом со столом.. Она и воняла, дрянь свежая.
Вовремя)
 

логан

Местный
Пойду посмотрю какое-нибудь доброе кино для поднятия настроения - Она написала убийство)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
скока влезет в кастрюлю - стока и варю.
Я не варю, а тушу на сковороде, или в кастрюле до выпаривания влаги (часть влаги сливаю после размораживания, потому что её щас шибко много стали в креветки пихать:mad:).
Так они получаются с более насыщенным вкусом и по рукам сок не течёт.
 

настена

Местный
Я не варю, а тушу на сковороде, или в кастрюле до выпаривания влаги (часть влаги сливаю после размораживания, потому что её щас шибко много стали в креветки пихать:mad:).
Так они получаются с более насыщенным вкусом и по рукам сок не течёт.
Королевские креветки(сырые) мариную в соево-лимонном маринаде, тушу в сковороде, заливаю всё это дело сливками и чеснока туда плюхаю. Ум отъеш!)))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Королевские креветки(сырые) мариную в соево-лимонном маринаде, тушу в сковороде, заливаю всё это дело сливками и чеснока туда плюхаю. Ум отъеш!)))
А где ты покупаешь сырые креветки??:confused:
 

Single-Single

Местный
А где ты покупаешь сырые креветки??:confused:
Они не все продаются варёными и красными. Королевские очень часто именно сырые, серые, замороженные шоковым способом, их обязательно надо варить. Много где продают, во всех больших магазинах.
 
Сверху