Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Сижу в замечательном трактирчике в Пушкине, допиваю вторую кружку пива и пытаюсь собрать в кучу свои впечатления от северной столицы.
О Питере и окрестностях писать сложно. Потому как спето, рассказано, нарисовано, описано бесконечно многое и многими действительно талантливыми людьми. Но я буду пытаться.
Впервые посетила этот город зимой. Да, не то время, не тот попутчик: горькое послевкусие разбитых ожиданий и морозного января преследовали долгие пять лет. И сейчас оно растворяется, уходит в небытие, смывается теплыми дождями, уносится влажным ветром, вытесняется цветущим жасмином и липами, белыми ночами и туманами. Садами и парками, каналами и дворцами. Неторопливостью и забавным местным брюзжанием.

И снова приехала сюда, стоя на жизненном перепутье. И снова надеюсь найти ответы.
Найду, обязательно.

ЗЫ: снимаю мало, напишу чего-нить красивое к вечеру. Наверное.
 

Single-Single

Местный
Девочки, купила только что в Молнии (Клондайк), она там в маленьких ящичках таких, не давленая, не намокшая, чёрная как уголь, меня это прямо соблазнило, 149 рэ, взяла килограмма полтора, приехала на работу, помыла, ем. Так она еще и невероятно сладкая, прямо какая-то мега-черешня, чесслово.
Приходите, угошшу))
 

PT_limited

весенняя палитра
Девочки, купила только что в Молнии (Клондайк), она там в маленьких ящичках таких, не давленая, не намокшая, чёрная как уголь, меня это прямо соблазнило, 149 рэ, взяла килограмма полтора, приехала на работу, помыла, ем. Так она еще и невероятно сладкая, прямо какая-то мега-черешня, чесслово.
Приходите, угошшу))
Блин.... Машину хочу :D
 

be-open

джедай
Девочки, купила только что в Молнии (Клондайк), она там в маленьких ящичках таких, не давленая, не намокшая, чёрная как уголь, меня это прямо соблазнило, 149 рэ, взяла килограмма полтора, приехала на работу, помыла, ем. Так она еще и невероятно сладкая, прямо какая-то мега-черешня, чесслово.
Приходите, угошшу))
Ага, тоже вчера оказался в Молнии и купил этой черешни, очень вкусная.
 
Сверху