Что сейчас делаешь?

настена

Местный
Проводила сегодня сосранья родителей и племянников в очередное путешествие. Сижу, жду когда в скайпе появятся. Похоже не дождусь, у них там вечер еще, гуляют поди.
Они, блин, там пиво пьют, не до скайпов им видитили:) Ладно хоть сообщили, что долетели нормально.
 

Jester

ФетиШут
...он со мной общается...
Песнями?
Ну уж нет! Майский — он такой!

4723-1-f.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Блиииин!!! Смотрю на ютубе ролики о истории возникновения мемов... узнала столько нового. не знаю зачем оно мне но впечатляет!
Узнала уже почему все Насти шлюхи, и почему Путин ест детей! А вы знаете почему?
 

логан

Местный
Блиииин!!! Смотрю на ютубе ролики о истории возникновения мемов... узнала столько нового. не знаю зачем оно мне но впечатляет!
Узнала уже почему все Насти шлюхи, и почему Путин ест детей! А вы знаете почему?
Нет
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А всему однако есть объяснение! Оказывается! У любого мема есть, мать его, история!
Почему Путин краб
Почему все Насти шлюхи
я не шлюха, сообщаю на всякий случай, если там на меня какие то подозрения падут случайно ))
 

настена

Местный
А всему однако есть объяснение! Оказывается! У любого мема есть, мать его, история!
Почему Путин краб
Почему все Насти шлюхи
я не шлюха, сообщаю на всякий случай, если там на меня какие то подозрения падут случайно ))
Я тут тоже к статистике отношения не имею, если чО:)
 

helios

и в цеху его нет
Расслабляемся :) Отмучились. 9 этапов - 9 месяцев волнений и вот они: 2 первых места! :)
2014-05-18 14.01.43.jpg

Мне еще палатку подарили, вот такую
4.jpg
А Катерине спальный мешок :)

А еще Ромка Солнцев интервью взял, такшто смотрите во вторник, либо в этот, либо в тот.
"Когда такие люди во флуде нашем есть"
Спасибо всем, кто держал кулачки
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Расслабляемся :) Отмучились. 9 этапов - 9 месяцев волнений и вот они: 2 первых места! :)
Посмотреть вложение 54330

Мне еще палатку подарили, вот такую
Посмотреть вложение 54331
А Катерине спальный мешок :)

А еще Ромка Солнцев интервью взял, такшто смотрите во вторник, либо в этот, либо в тот.
"Когда такие люди во флуде нашем есть"
Спасибо всем, кто держал кулачки
Поздравляю! Молодцы!
 
Сверху