Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давайте!!! Нет ничего круче спонтанности!!! ))
Правда кино закончится в 1.30... чет длинное какое то (( там к этому времени останутся одни пианые, но крайне веселые граждане
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Можно не в Кристалл, а в Мулен Руж!
Вы в курсе что у нас теперь заместо Пижона кусочек Парижа есть, со всей полагающейся атрибутикой ??)) Я видела на проектах, там оформление прикольное )) мельница даже имеется ))
 

Фрау

Местный
Давайте!!! Нет ничего круче спонтанности!!! ))
Правда кино закончится в 1.30... чет длинное какое то (( там к этому времени останутся одни пианые, но крайне веселые граждане
А чо граждане, главное, что музыка играет!)
 

Фрау

Местный
Можно не в Кристалл, а в Мулен Руж!
Вы в курсе что у нас теперь заместо Пижона кусочек Парижа есть, со всей полагающейся атрибутикой ??)) Я видела на проектах, там оформление прикольное )) мельница даже имеется ))
О, если пойдёте, делитесь впечатлениЯми.
 

Single-Single

Местный
Можно не в Кристалл, а в Мулен Руж!
Вы в курсе что у нас теперь заместо Пижона кусочек Парижа есть, со всей полагающейся атрибутикой ??)) )
В курсе, оттуда мой БМ со своей барышней не вылезают, поэтому с атрибутикой ты угадала, она полагающаяся :D
 

Single-Single

Местный
То есть Мулен Руж не вариант?
Да почему не вариант) Всё вариант) БМ всё равно с сыном сидит, раз уж забрал на 2 дня, какой ему Мулен Руж нынче?
Просто нас с тобой всего двое, а ты пока что дома за главную и у тебя муж не пришёл еще))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да почему не вариант) Всё вариант) БМ всё равно с сыном сидит, раз уж забрал на 2 дня, какой ему Мулен Руж нынче?
Просто нас с тобой всего двое, а ты пока что дома за главную и у тебя муж не пришёл еще))
Да что то поздно придет (( Знала бы что осенит меня, в полночь, не отпустила бы!
 

Фрау

Местный
То есть Мулен Руж не вариант?
Ещё есть вариант снежинка. Наши девочки предпочитают ее и кристалл, говорят, что пижон - детское заведение, там одна молодежь тусуется, с ними не интересно. Мне пофиг куда, лишь бы не полный быдляк.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ещё есть вариант снежинка. Наши девочки предпочитают ещё и кристалл, говорят, что пижон - детское заведение, там одна молодежь тусуется, с ними не интересно. Мне пофиг куда, лишь бы не полный быдляк.
Как то исторически сложилось, что я в основном клиент Кристалла. Но в Снежинск ебыла пару раз. И все. Больше нигде ))
 
Сверху