Что сейчас делаешь?

be-open

джедай
В Уфе тоже Лапландия, метель стеной)
Завтра) И, что характерно, именно завтрашний вечер у меня свободный - муж еще в командировке)
Возвращение блудного попугая через ноль дней. :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В ванной отмокаю: переход Суворова через Альпы был жесток. Порадовалась, что времени на утрамбовку чемодана не было и меня тяготили только 4 кг мяса + подаренная газпромом к 8 марта скатерть в няшном пакетике.
 

Single-Single

Местный
В ванной отмокаю: переход Суворова через Альпы был жесток. Порадовалась, что времени на утрамбовку чемодана не было и меня тяготили только 4 кг мяса + подаренная газпромом к 8 марта скатерть в няшном пакетике.
Путешествие Нюси с Севера на Урал в режиме онлайн-трансляции, от момента сборов до момента отмокания в ванной по прибытию)))
Велкам, Нюся, с приездом тебя!
 

настена

Местный
Вот что за обломодень-2 такой? Пришла такая на работу, а тут бац, электричества нету ваще. Ни покушать, ни попить, ни поработать... И до сих пор, и когда отремонтируются- непонятно. Машинку снегом завалило уже на 2/3 колеса. Как домой добраться буду, непонятно.
А в посёлке дорогу чистили сегодня, не? К лесхоз реально доехать?(сандали летние уже)
 

логан

Местный
Вот что за обломодень-2 такой? Пришла такая на работу, а тут бац, электричества нету ваще. Ни покушать, ни попить, ни поработать... И до сих пор, и когда отремонтируются- непонятно. Машинку снегом завалило уже на 2/3 колеса. Как домой добраться буду, непонятно.
А в посёлке дорогу чистили сегодня, не? К лесхоз реально доехать?(сандали летние уже)
У нас на работе тоже сегодня электричество отрубало - в поселке. А видели бы вы как я в магазин на обеде ходила, через сугробы по колено, никакой ураган меня не остановил, кушать то хочется)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот что за обломодень-2 такой? Пришла такая на работу, а тут бац, электричества нету ваще. Ни покушать, ни попить, ни поработать... И до сих пор, и когда отремонтируются- непонятно. Машинку снегом завалило уже на 2/3 колеса. Как домой добраться буду, непонятно.
А в посёлке дорогу чистили сегодня, не? К лесхоз реально доехать?(сандали летние уже)


Когда ехала, в районе половины 3-го, автобус по поселку прокрался. На почищенное было мало похоже.Народ буксовал.
И тогда же обрыв линии чинили на въезде.

Дык у города поди контракт с коммунальщиками на очистку снега закончился уже, они же, как правило, срочные. А тут зима внезапно приключилась снова, да и в таких масштабах)
 
Сверху