Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Кстати, о Шерлоке! ))
Позавчера глянула одну из серий, причем совершенно случайно. Была обескуражена)) Что ж вы сразу не предупредили, что это Шерлок в наших днях, да ещё после такого колоссального апгрейда? ))
Полезла в инет, пошарить о сериале, для общего развития, такскать. И опять-таки случайно наткнулась в массовых обсуждениях на такую фразу:
"Великобритания отказалась от нефти, газа, угля и атомной энергии. Всю энергию в стране вырабатывает Конан Дойл, крутящийся в гробу".
Однако))
 
Последнее редактирование:

LOP

Местный
Понравилось объяснение гибели Шерлока, когда показали, как они с Мориарти сидят на крыше и. Мне показалось, что хотят поцеловаться
многое не связывается, наверняка отгадка еще припасена, как ни как это была 1 серия нового сезона, затравку кинули :)
 

PT_limited

весенняя палитра
сегодня старая серия в 23.00, завтра новая в 01.05 (ночь с воскресенья на понедельник)
Они специально так делают, чтобы вся страна в понедельник спала на рабочих местах? ))
Старую тоже с удовольствием посмотрю ))
 
  • Like
Реакции: LOP

Reсoil

Уже освоился
Они специально так делают, чтобы вся страна в понедельник спала на рабочих местах? ))
Старую тоже с удовольствием посмотрю ))
Тоже мне, премьера "Места встречи..."
boredom.gif
Я хоть и не "вся страна", но в понедельник буду спать на рабочем месте совсем по другой причине.
lazy.gif
 
Допиваю водку. Грешно продавать такую мерзость за такую цену. Пусть и в красивой бутылке. Дай боже, чтобы водка кончилась раньше, чем инет.
 
Сверху