Что сейчас делаешь?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Подчищаю друзей из соцсетей...Такая я...жестокая:)
 

Single-Single

Местный
Еду такая на обед, а через пешеходный переход Фрау на работу несётся)) А я такая думаю: "Вот как так? Только что мне на форуме писала, а уже в центре города бежит!?"
А она такая мне рукой помахала и думает: "Ну надо же, только что на форуме мне отвечала, а уже на площади рулит!" )))
 
Да вы уже вычеркнули кого следовало, ничего сложного :D
Я даже не запариваюсь такой суетой. Очень редко кого-то вношу сама и никого не подчищаю. Они самоподчищаются. И могут вернуться в любой момент, когда истерика закончится. С ума сойти, сколько внимания этой ерунде, виртуальной "дрючьбе".
 

Single-Single

Местный
Я даже не запариваюсь такой суетой. Очень редко кого-то вношу сама и никого не подчищаю. Они самоподчищаются. И могут вернуться в любой момент, когда истерика закончится. С ума сойти, сколько внимания этой ерунде, виртуальной "дрючьбе".
Я тоже. И добавляю всегда всех, кто сам просится, без всяких "фууу, зачем мне такой неформат в друзьях".
И в личке всегда общаюсь со всеми, кто обращается. Без ярлыков и ценников.
 

Фрау

Местный
Еду такая на обед, а через пешеходный переход Фрау на работу несётся)) А я такая думаю: "Вот как так? Только что мне на форуме писала, а уже в центре города бежит!?"
А она такая мне рукой помахала и думает: "Ну надо же, только что на форуме мне отвечала, а уже на площади рулит!" )))
так и есть! :D
 

Single-Single

Местный
Ишь, ночальнетсо — всё-то ей доложи! А вот нискажу! Сама догадайсо, бггг)))
Джигурду цитируешь, чё тут догадываться.
Тебя если во мне что-то подбешивает - ты прямо говори, не впутывай Джигурду, я стойко приму твою критику, без депрессий.
 

Фрау

Местный
пытаюсь сосредоточиться, собрать мысли в кучу и вылить на бумагу. как жаль, что чукча очень неочень писатель(
 
Сверху