Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
я сейчас про такую сказочную жизнь людей послушала. истинно эльфы и жизнь у них под стать. так прекрасно, и самое интересное, что реально всё.
 

Фрау

Местный
Эквадор, мне рассказали про Эквадор и какую-то удивительно прекрасную жизнь успешной и умной девушки.
Посмотреть вложение 36061
Для моей серой и скучной жизни это просто какой-то фейерверк эмоций и событий. Невероятная сказка, другой мир. А для неё наверное всё закономерно.
 

Reсoil

Уже освоился
а может я правда скучная. вот многим же весело в своей жизни и ярко, хотя на мой взгляд они живут скучно и серо, и я б так не смогла.
Дело в том, что есть люди, которые сами генерируют энергию и сами же ей питаются. А ты, видимо, сама не можешь вырабатывать энергию, поэтому тебе нужна чужая энергия.
Скажи, сколько бы ты смогла прожить в полном одиночестве, при необходимом обеспечении твоих жизненных функций?
 

Фрау

Местный
Дело в том, что есть люди, которые сами генерируют энергию и сами же ей питаются. А ты, видимо, сама не можешь вырабатывать энергию, поэтому тебе нужна чужая энергия.
Скажи, сколько бы ты смогла прожить в полном одиночестве, при необходимом обеспечении твоих жизненных функций?
ты идиот, прости господи. меня надо умудриться " энергетическим вампиром" назвать, ей богу. все свои пороки на окружающих спихнул. сколько раз я тебя буду учить, не знаешь - не трещи!

долго, очень долго. я каждый день около 10 и более часов провожу в одиночестве, не считая ночи.
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
Вот и ты тоже плохие слова говорить научилась... Да, паршивые времена наступили. А всё перестройка виновата, будь она неладна!
 

Фрау

Местный
Вот и ты тоже плохие слова говорить научилась... Да, паршивые времена наступили. А всё перестройка виновата, будь она неладна!
да нет, просто ты обладаешь удивительным талантом - нудно доскребываться до людей. нудишь, нудишь, скребешь, скребешь, будто нравится, когда посылают. но ещё больше нравится портить настроение окружающим.
 

Reсoil

Уже освоился
энергетическим.
И што в этом плохого? Успешные предприниматели, руководители, политики, в основном, все вампиры. Просто мир так устроен: одни доноры, другие - вампиры. Это нормально. А ты сразу обзывацца нехорошими словами на меня!:(
 

Фрау

Местный
И што в этом плохого? Успешные предприниматели, руководители, политики, в основном, все вампиры. Просто мир так устроен: одни доноры, другие - вампиры. Это нормально. А ты сразу обзывацца нехорошими словами на меня!:(
а я написала, что обиделась? я написала, что ты не прав.
 

Reсoil

Уже освоился
да нет, просто ты обладаешь удивительным талантом - нудно доскребываться до людей. нудишь, нудишь, скребешь, скребешь, будто нравится, когда посылают. но ещё больше нравится портить настроение окружающим.
Разве могут буковки на экране испортить настроение? А может быть человек сам себе его портит?
 
Сверху