Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
сплю как-то интересно в последнее время, будто закрываю глаза, проваливаюсь, открываю глаза, словно прошло несколько секунд, разбитой себя не чувствую, немного невыспавшейся разве. раньше я четко ощущала время сна, сейчас, будто его и нет, снов не вижу, даже сумбурных, крайне редко проскакивают моменты вроде Катишки в изумрудном платье, спускающейся по какой-то красивой лестнице. чо твориться? и по прежнему не знаю в какую дыру себя сунуть, внутри пустота. физически всё отлично, морально периодический ахтунг.
 

Touareg

to kalon epieikes
сплю как-то интересно в последнее время, будто закрываю глаза, проваливаюсь, открываю глаза, словно прошло несколько секунд, разбитой себя не чувствую, немного невыспавшейся разве. раньше я четко ощущала время сна, сейчас, будто его и нет, снов не вижу, даже сумбурных, крайне редко проскакивают моменты вроде Катишки в изумрудном платье, спускающейся по какой-то красивой лестнице. чо твориться? и по прежнему не знаю в какую дыру себя сунуть, внутри пустота. физически всё отлично, морально периодический ахтунг.
Я тебе щас всё расскажу, благо после 150 вискаря в пальцах приятная гибкость. Ты же йогой увлеклась недавно? Вот эта пустота - это классическая no man's land, ничья земля, сумеречная зона, нейтральная территория. По сути это защита от дураков и праздно любопытствующих. Протяженность этой территории обратна пропорциональна силе твоего стремления её преодолеть, то есть со слабеньким стремленьишком можно застрять там навсегда, а с чистым намерением она проходится на раз-два.
 

Фрау

Местный
Я тебе щас всё расскажу, благо после 150 вискаря в пальцах приятная гибкость. Ты же йогой увлеклась недавно? Вот эта пустота - это классическая no man's land, ничья земля, сумеречная зона, нейтральная территория. По сути это защита от дураков и праздно любопытствующих. Протяженность этой территории обратна пропорциональна силе твоего стремления её преодолеть, то есть со слабеньким стремленьишком можно застрять там навсегда, а с чистым намерением она проходится на раз-два.
спасибо. не напряжно, без нравоучений и почти понятно :)
 

Фрау

Местный
О! Катина шиложомпась сама рассосалась!
я больше похожа на ходячий труп, имхо, при таком раскладе. потому что у людей всё-таки в большинстве своем есть желания. а у меня ни чувств, ни эмоций, ни желаний, ничего, (0;0) очередной.
всё не так! жиложопась (мандражное состояние) - есть следствие. что-то вроде конвульсии. т.е. типа я боюсь умереть и хватаюсь за всё подряд, вдруг меня зацепит и я не умру.

не, врожденная жиложопасть у меня тоже есть, но в пределах нормы, очень многие люди не любят сидеть дома, хотят новых впечатлений и приключений - это нормально. просто бывают люди домашние и дикие недомашние. я из вторых однозначно.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Можно, но мне лень искать [показывает язык]

Но ради вас, о Питя, я свою лень переборол!
...да и никогда мы НГночь дома не проводим, скучновато это...
Что значит скучновато дома встречать НГ? Это значит только одно - это вы скучные ))
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Можно, но мне лень искать [показывает язык]
А там и искать нечего. Там ни ника Катиного, ни имени не было. Были общие рассуждения о том кто и как проводит НГ. Так что не надо ничего выджестировать из головы ))
 
Сверху