Что сейчас делаешь?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
JET написал(а):
Каким же надо быть ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ, чтобы вот так, взять и всё опошлить....((
Жаль не всем это по душе, и они думают, что это так легко ))
Абстрагироваться от грубых социальных установок в смысле...
МЫ НЕ РА БЫ, РА БЫ НЕ МЫ - вот мой букварь....
 

JET

Местный
Второй день не могу "побороть" Ютуб, чтобы взял ролик в обработку....((
Всё выдаёт, что нет связи .... А то, что я через него НХЛ смотрю, сноубординг, то это, как будто бы не в счёт! ((
НО я его всё равно добью!!! ))
 

Фрау

Местный
книжек Ваньке с СЗ наполучала, под ёлку положу, если терпения у меня до НГ хватит конечно их в закромах держать нечитанными.
 

PT_limited

весенняя палитра
книжек Ваньке с СЗ наполучала, под ёлку положу, если терпения у меня до НГ хватит конечно их в закромах держать нечитанными.
Я Горынычу тоже целую коробку книг привезла, терплю до НГ ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот ведь интересное дело...
Люди покупают дорогие машины, коль деньги есть , чтобы мочь в любое место, даже в туалет или булочную не прийти, а приехать.
А в себя все равно приходится ПРИХОДИТЬ...
 

Single-Single

Местный
Люди покупают дорогие машины, коль деньги есть , чтобы мочь в любое место, даже в туалет или булочную не прийти, а приехать.
Музыкант, вот скажи, это такая жизненная философия что ли, с таким постоянством и едва-заметным укором во фразах цепляться к ЧУЖИМ вещам, и непременно подчёркивать, что они ДОРОГИЕ?
По-твоему, что, существуют НЕдорогие машины? Ты же даже не простишь купленной кем-то за 15 тыр "копейки" на ходу!
Считай дорогие и недорогие вещи в своих закромах, сколько можно вести учет чужому благосостоянию, машинам, шубам, "брюликам", ресторанам...?
Не Пошка - так чужое добро. Что ты будешь делать?
На форуме, по крайней мере, во флуде, НЕТ чиновников, казнокрадов, ворюг, аферистов и расхитителей народного (читай: твоего) добра и капиталов.
Осознай уже это наконец.
 

helios

и в цеху его нет
Три веселых человечка
Знайка, Незнайка и Осознайка.
C_gSfegoqu.png
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА написал(а):
Музыкант, вот скажи, это такая жизненная философия что ли, с таким постоянством и едва-заметным укором во фразах цепляться к ЧУЖИМ вещам, и непременно подчёркивать, что они ДОРОГИЕ?
По-твоему, что, существуют НЕдорогие машины? Ты же даже не простишь купленной кем-то за 15 тыр "копейки" на ходу!
Считай дорогие и недорогие вещи в своих закромах, сколько можно вести учет чужому благосостоянию, машинам, шубам, "брюликам", ресторанам...?
Не Пошка - так чужое добро. Что ты будешь делать?
На форуме, по крайней мере, во флуде, НЕТ чиновников, казнокрадов, ворюг, аферистов и расхитителей народного (читай: твоего) добра и капиталов.
Осознай уже это наконец.
СинглА, как бы Вам объяснить попонятнее.
Вы мои посты ПОНИМАТЬ не пробовали?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я больше скажу, всех этих милых перечисленных ТОБОЙ людей нет не то что на Хворуме, такие и в городе-то не водятся, по крайней мере в городе они как правило и не живут...
И это никак не противоречит написанному мной :)
 

Single-Single

Местный
А что тут понимать? Человек написал, что приходит в себя. Мало ли от чего?
И при чем тут, по-вашему, ДОРОГИЕ машины, туалет, булочная и есть ли у него деньги?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Всё Вам разжевать , и в рот положить...
А смысл?
Устал я уже вам разжевывать, все равно Вы думаете теми категориями, которые Вам более удобны...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну Вы правы - насильно в рот никому ничего не положишь - продолжайте и дальше мыслить УДОБНЫМИ для Вас категориями, не исключено, что это - самый лучший вариант для Вас...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Для меня , не поверите, никаких неудобств это не доставляет.
Я ,слава Богу, в туалет хожу пешком, и потому моё справление естественных надобностей не зависит от цены нефти на международном рынке и от множества других, несомненно важных вещей...
 
Сверху