Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
По моему тут все очевидно. В Сашином оригинальном представлении о мире, моются каждый день только те у кого есть душ, ух эти зажиточные негодяи! )))
Я ведь не писала, что перед сном надо принимать душ, а писала о том что нужно полностью помыться, а это вполне можно сделать и в ванне, и в тазу и в бочке и даже без излишеств в виде уточек )) А для Саши, это оказалось затруднительным действием.
Душевые кабинки вошли в наш быт буквально лет 10 назад, и до сих пор установлены далеко не в каждой ванной) Как же люди "принимали душ" до этого водно-процедурного прорыва??? )) У меня нет кабинки, и в ближайшие лет дцать не предвидится) А с душем я всё равно дружу)
Где же Саша? Ждем комментариев)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сингла написал(а):
У меня нет кабинки, и в ближайшие лет дцать не предвидится)
К черту какие-то кабинки, когда у Вас есть золотая ванна ,инкрустированная брюликами - Вы наверное ждёте от меня подобный комментарий :D:D:D
А на самом деле респект Вам -, а отсутствие душевой кабинки хреновая отговорка насчет "помыться", ибо Чистота залог здоровья!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну вот. Покушал, можно и пойти в сталкера часик порубиццо передсном
 

PT_limited

весенняя палитра
Присела наконец. Мы с белкой с утра сели в машину и поехали кучу дел провернули.
 

Фрау

Местный
по мнению журнала SHAPE главными мотивациями к занятиям спортом являются: улучшение сексуальной жизни и повышение уровня самоконтроля.

ну первое, по моему глубокому убеждению, мотивация слабоватая, да и вовсе не тянет на мотивацию, а вот второе гиперценно. а вообще молодцы, профессионально двумя зайцами охватили практически всё аудиторию читателей, без работы не останутся.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Открываю настежь три окна.
Нет-нет, это не суицид. Это проветривание.
вспоминаю.
знакомая история, лет 10 назад у нас в здании школы случилось нашествие мышей.
забивали щели рейками, никакого толку. у меня в то время кабинет был на 3 этаже. в двух стенных шкафах забеги мышки устраивали. коллегу едва кондратий не обнял (мышь видимо тоже) от моего крика, когда открыв дверцы, увидела бегущую по книгам и тетрадям зверюшку.
сметливая завхоз купила спецклей, раздала по мышиным кабинетам вместе с дощечками. способ хороший оказался, прилипали.
но, после выходных, за которые мышки успевали и приклеиться, и кончиться, и протухнуть - вонь была, Катя знает какая))
 

Single-Single

Местный
вонь была, Катя знает какая))
У нас тоже картонки с клеем везде раскладывали, но охотились-то на мышей, а оказались здоровые крысы, поэтому они к этим картонкам тоже прилипли, сожрали всю приманку, да так вместе с картонками на боках, видать, и бегали. А потом, когда надо было в свои щели удирать - сами пролезали, а картонки с клеем и клоками шерсти так и остались снаружи валяться.
 
Сверху