Что сейчас делаешь?

Touareg

to kalon epieikes
Я лишь пытаюсь выяснить, чем же для вас так неудобны категории чужих дорогих машин и тем, что кто-то на них ездит в туалет?
Есть простое эмпирическое правило, если сомневаешься в природе внутреннего движения человека, значит с большой вероятностью это смесь зависти и невежества.
 

JET

Местный
Радуюсь, что "заборол" Ютуб!!!! )))
Теперь ссылки на видео отправляю по родственникам....)) Хорошо....))
 

Single-Single

Местный
Есть простое эмпирическое правило, если сомневаешься в природе внутреннего движения человека, значит с большой вероятностью это смесь зависти и невежества.
Ага, спасибо за подсказку.
Тока он ща подумает, что это я ЕМУ завидую, потому что ТП)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не совсем так, про то что Вы мне завидуете, я не написал ни слова.
А знаете почему? - потому что я вообще не задумывался, завидуете Вы мне или нет, если честно...

Если задуматься, конечно, то зависть - от непонимания...
 
Последнее редактирование:
Васян забыл в гостях какую-то ерунду размером с орех... и все печенки уже мне обосрал, мол, ерунда нужна срочно и жизь без нее не мила.
Четыре стеллажа игрушек у парня, чтоб вы поняли.
Вот сижу и думаю. Сходить на другой конец города за ерундой или поджопников надавать кой-кому.
 

настена

Местный
)))ну да, цвет тела не тот)) А так - глаза, брови, лоб, подбородок. Очень даже,по-моему.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Васян забыл в гостях какую-то ерунду размером с орех... и все печенки уже мне обосрал, мол, ерунда нужна срочно и жизь без нее не мила.
Хм, а может это вовсе и не ерунда...
И вся комната забита вовсе не игрушками, а вещами, имеющими вполне четкую взаимосвязь - убрал одну, всё остальное будет бесполезно....
Конечно сходить!

ПС
Вот из-за того, что мне сегодня нагнали суеты, и я во время "великого переезда" очередного забыл кое-что , я расстроился и у меня часа три работа не шла - всё из рук валилось - даже в форуме не отписывался...
Программа нужная никак не скачивалась и не ставилась...
 

Reсoil

Уже освоился
а я вот чота именно какао вообще не люблю...оно только в сухом виде пахнет вкусно :)
КакаВА, да на сгущёном молоке!
КакаВА, дрожит стакан в моей руке!
КакаВА! Зачем мне кофи и чаи?
Мечты сбываются мои, когда я пью... раз-два... КАКАВУ!
 
Сверху