Что сейчас делаешь?

Дженифер

вспомнить все
Кароче фегня такая:
Мой ворд твою записку открывает не тем шрифтом и всево три буквы
Ладно хоть буквы не самые распространенные
Ато ябы уже час ругался
Вощем давайка бум так пытацо - ты мне всякие ворды непосылай, я не секретарша в короткой юбке штоб с текстовыми файлами париццо. Ты мне посылай растровую картинку, а я ея вектором штоб не повадно было
Вот же , блин, какая у вас Камасутра)
 
Изучаю векторную программку. Она простая, как пятак, но сильно надеюсь, что мне ее хватит.
 

Single-Single

Местный
Без двадцати пять утра. Проснулась, повертелась, поморгала в темноту, сходила на кухню, попила минералки, снова легла, снова повертелась.
Ненавижу такую бессонницу, когда еще и вставать рано и уснуть не можешь, сплошное мучение.
Ну залезла на форум, а тут ещё даже живые шевелятся, во дают! Пять утра, а Саша отписывается, какой фильм последний посмотрел)
И ведь щас завалится дрыхнуть без забот и хлопот, часов до двух дня, - и никаких вам бессонниц, и никаких прыгающих на голове с 8 утра трёхлетних мальчиков) Вот это "несчастная" жизнь, вот это я понимаю! )))
Пойду, предприму пятую попытку уснуть...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А я своё до 4-х двадцати пяти отшевелился - дальше сковырнулся...
Рано ложусь. фикли, потомучто вставать рано приходится...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Без двадцати пять утра. Проснулась, повертелась, поморгала в темноту, сходила на кухню, попила минералки, снова легла, снова повертелась.
Ненавижу такую бессонницу, когда еще и вставать рано и уснуть не можешь, сплошное мучение.
У меня такая сказка в прошлом году была. Выматывает сильно, особенно в течение рабочей недели.
После отпуска летнего рассосалось. Сейчас - по новой. Переведут они уже стрелки часов не место!(((
Из людей специально неваляшек делают, похоже.
Прочитала вчера, что 25 % населения нуждаются в помощи психиатра.
"И тебя вылечат, и меня тоже вылечат..."
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Single-Single

Местный
Спасибо)
Да у меня такое нечасто бывает. Как правило, наоборот - сон в любое время суток, на любой поверхности, в любом положении - это про меня. И не мешают мне ни соседи, ни фейерверки, ни визг пьяной молодежи летом под открытыми окнами.
А вот два-три раза в год случается и наоборот - глаза в потолок и ни туды и ни сюды)
 

Single-Single

Местный
Я бы не стала этим гордится...
Ну, может, он по два раза в день в ванной залежи устраивает, с хвойным концентратом и резиновой уточкой))
Чего сразу "гордиться"? )) Надо всё выяснить сначала)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну, может, он по два раза в день в ванной залежи устраивает, с хвойным концентратом и резиновой уточкой))
Чего сразу "гордиться"? )) Надо всё выяснить сначала)
По моему тут все очевидно. В Сашином оригинальном представлении о мире, моются каждый день только те у кого есть душ, ух эти зажиточные негодяи! )))
Я ведь не писала, что перед сном надо принимать душ, а писала о том что нужно полностью помыться, а это вполне можно сделать и в ванне, и в тазу и в бочке и даже без излишеств в виде уточек )) А для Саши, это оказалось затруднительным действием.
 
Сверху