Что сейчас делаешь?

JET

Местный
Знаки препинания тебя не учили в школе расставлять?
«Священная книга оборотня» — история любви древней лисы-оборотня по имени А Хули (что по-китайски означает «лиса А» (狐狸)) и молодого волка-оборотня, генерал-лейтенанта ФСБ, о их непростых взаимоотношениях, о поиске жизненного пути всех живых существ, о роли любви в стремлении достижения высшей точки духовности.
 

Врединa

Настоящая
Старший у бабушки аж на 3 дня!!! Младшенькая спит. Любимый на связи, бутылочка пива, суши, удобное кресло,красотища... :drinks:
 

PT_limited

весенняя палитра
Смотрю концерт Лепса, перевариваю шашлыки и копченого терпуга ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Добралась-таки до магазинчика) Темное пЫво выпили, гады) Но и светлое тоже неплохое, оказывается) Предаюсь воспоминаниям: раньше тут была своя пивоварня, варили отменное пиво. Закрыли - уменьшаем себестоимость газа, е-мое.
Тепло стало совсем: впервые в этом году сняла шапку и перчатки; солнце светит. Газторг открыл продажу шашлыков по выходным на площади, по всему хутору пахнет вккуснюще. Колокола звонят у церкви, люди гуляют. Выходной!
 

PT_limited

весенняя палитра
Буду торчать в инете пока планшетник не сядет, сна ни в одном глазу
 

Spartanka

просто сказка...
перегладила кучу белья, села отдохнуть, досматриваю "Привидение" по стс :)
 

Форт

Активный пользователь
Я по телеку уже давно ничё не смотрю. Заинтересовала педерача, или филм какой - скачиваю с инета в лучшем качестве и смотрю без рекламы.

перегладила кучу белья, села отдохнуть
А чё его гладить? Раньше гладили чтобы ма***вошек убить (щас это только в армии нужно). Всё-равно когда наденешь глаженое, оно тут же изомнётся.
Пережитки это всё бабушкины, я так щитаю.
 

CHEB

Пользователь

Отправлено Сегодня, 17:58

Я по телеку уже давно ничё не смотрю. Заинтересовала педерача, или филм какой - скачиваю с инета в лучшем качестве и смотрю без рекламы.


Spartanka (09 Июнь 2013 - 17:41) писал:
[background=rgb(247, 247, 247)]

перегладила кучу белья, села отдохнуть[/background]

А чё его гладить? Раньше гладили чтобы мандавошек убить (щас это только в армии нужно). Всё-равно когда наденешь глаженое, оно тут же изомнётся.
Пережитки это бабушкины, я так щитаю.
А щас даже в армии это нафиг никому не надо))))))) Это я как человек системы говорю)
 

Форт

Активный пользователь
Современные порошки вообче всё убивают, а не токмо паразитов.
 

Spartanka

просто сказка...
А чё его гладить? Раньше гладили чтобы ма***вошек убить (щас это только в армии нужно). Всё-равно когда наденешь глаженое, оно тут же изомнётся.
Пережитки это всё бабушкины, я так щитаю.
это ж как носить надо, чтоб сразу измялось? ОО
ну может кто-то и любит в мятом ходить, его проблемы)))
 

CHEB

Пользователь
это ж как носить надо, чтоб сразу измялось? ОО
ну может кто-то и любит в мятом ходить, его проблемы)
Ну я люблю в мятом ходить, я конечно и гладить умею, просто периодически лень, и не у всех есть для этого жена
 
Сверху